«Коллекционка» Saints Row 4 за миллион долларов

Компания Deep Silver анонсировала, наверное, самое дорогое «коллекционное» издание в истории. Речь о Saints Row 4 и его «Super Dangerous Wad Wad Edition», также известно, как The Million Dollar Pack.

Отвалив миллион «зелени», вы получите:
  • Saints Row 4: Commander in Chief Edition
  • полноразмерную копию пушки Dubstep (Dubstep Gun)
  • полный день «шпионской» подготовки
  • путешествие в космос с компанией Virgin Galactic
  • годовое членство в клубе «E25 Super Car», в том числе Lamborghini Gallardo на этот срок
  • пластическую операцию чего угодно на ваш выбор
  • Шоппинг с персональным ассистентом, который подберет для вас одеждку в стиле «святых»
  • семь ночей на двоих в «The Jefferson Hotel» в Вашингтоне
  • опыт спасения заложников
  • автомобиль Toyota Prius и страховку на него
  • семь ночей на двоих в президентских апартаментах в Top Royal Suite (Дубай) с перелетом туда-обратно
ИЗОБРАЖЕНИЕ


Учтите, что все это существует в единственном экземпляре, так что скорее пишите на специальный ящик, а не то опоздаете на праздник жизни!
SerGEAnt в 15:49 09 авг 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ghoo 09 авг 2013 15:57:06

    Уже спешу!!! Осталось только заработать последний недостающий миллион баксов...

  • DreamSky 09 авг 2013 16:22:15
    Уже спешу!!! Осталось только заработать последний недостающий миллион баксов...

    Предсказуемая шутка

  • Ghoo 09 авг 2013 16:28:05

    Okay :sorry:

  • Lamurchik 09 авг 2013 16:33:29

    а бак моно продали для грида за 100 штук?

  • lREM1Xl 09 авг 2013 16:49:54

    странно что Сашу Грей не включили в издание

  • Halkbigus 09 авг 2013 16:56:15

    Ну мне интересно, у кого же ума хватит купить все это... :russian_roulette:

  • Shizik 09 авг 2013 17:01:09

    Полёт в космос? Меньше, чем за миллион долларов? Быть такого не может <_<

  • FooS 09 авг 2013 17:03:01

    Отличное издание, мне нравится, наверно лучшие из всех, что выходили когда-либо.

  • Gusya 09 авг 2013 17:05:19
    Полёт в космос? Меньше, чем за миллион долларов? Быть такого не может <_<

    Это наверное на ближайшее будущее расчёт, когда в космос планируют чуть ли не автобусами на 15 минут засылать еженедельно.

    А вообще забавно кстати. По сути даже если это издание и не купят, то это в любом случае очень неплохо и необычный пиар. Молодцы, креативно подошли :)

  • FooS 09 авг 2013 17:07:27
    Полёт в космос? Меньше, чем за миллион долларов? Быть такого не может <_<

    Эмм... ну вообще-то может. Следите за новостями.

  • MAKAKUT 09 авг 2013 17:19:42

    Prius? Ну на фиг. Придется пропить очередной 1млн$ :(

  • akidaki99 09 авг 2013 17:32:08

    только полет в космос круто. а он сам по себе стоит 200 тыщ. а не лимон

  • Flash_CSM 09 авг 2013 17:53:22

    Лимон баксов в сейнт ровской валюте?

    Окей, сейчас отпечатаем...

  • de_MAX 09 авг 2013 18:12:16
    только полет в космос круто. а он сам по себе стоит 200 тыщ. а не лимон

    Полёт непосредственно в космосе длится всего лишь ~5 мин.

  • akidaki99 09 авг 2013 18:20:14
    Полёт непосредственно в космосе длится всего лишь ~5 мин.

    и это того стоит. пребывать в невесомости большее время в общем-то не очень полезно неподготовленным людям

  • bazooka88 09 авг 2013 18:23:17

    Всем отбой посоны, я уже предзаказал в стиме...

  • Yuri_42 09 авг 2013 19:02:59

    Остаётся только вопрос: зачем здесь Saints Row 4?

  • giperforg 09 авг 2013 19:10:20

    Вообще то я так понял ламборджини тоже включен полностью, а не на год.

  • Shizik 09 авг 2013 19:17:48
    Вообще то я так понял ламборджини тоже включен полностью, а не на год.

    Нет, как раз ламборджини даётся на год, а тойота навсегда.

  • Csypo 09 авг 2013 19:24:20

    Я думаю это издание доживет до стимовской распродажи, тогда и прикупим.

  • CrutoySam 09 авг 2013 19:34:32

    Я думаю это издание доживет до стимовской распродажи, тогда и прикупим.

    Издание за миллион долларов будет продаваться только у ритейлера GAME.
  • _VERGILIY 09 авг 2013 19:40:49
    странно что Сашу Грей не включили в издание

    Она входит в 7 ночей на двоих

  • Ciclops 09 авг 2013 19:42:13

    "Toyota Prius это такая машина,как пакет для завтрака,едешь на приусе быстро быстро,руку так в окно высунул а она такая раз и перевернуться может"@Ахмед the dead terrorist.

  • Олегус 09 авг 2013 20:45:46

    вот это З.А.Д.Р.О.Т.С.Т.В.О. аффигееть. ну ниче так. хотелось бы узнать кто счастливчик

  • Lamurchik 09 авг 2013 20:57:36

    Думаю людей, у которых есть лимон баксов - и так отдыхают в дубаях и ездят на ламборгини. Приус - ухахаха.

  • FooS 09 авг 2013 20:58:15
    Остаётся только вопрос: зачем здесь Saints Row 4?

    Ну как-бэ эта такая игра, что можно ждать чего угодна.

  • Est_ar 09 авг 2013 21:26:22

    Блиин жаль, что уже в стиме взял =(

  • gyddini09 09 авг 2013 22:05:34

    А когда то в космос и за 20 лимонов летали, так что заберут и не одну копию

  • Tsskz 09 авг 2013 22:11:50

    Да ну купят,причем быстро.

    Бро у которого есть чуство юмора,.очень много денег + любит игрушки и эксклюзывы а Dubstep Gun вроде только 3 экземпляра будет.

    + известность долб**ба который потратил лям на коллекционку.

  • Эстонец 09 авг 2013 22:22:36

    Всё хорошо, ребята, на паримся. Ждём, когда всё "добро" выложат на торренты ;)

  • Richvsm 09 авг 2013 22:28:58

    Жаль денег нету... Хотелось бы почувствовать себя членом высшего общества... Ну в космос мне не надо, а остальное попробовал бы.

  • Mario_avk 09 авг 2013 22:34:22
    Она входит в 7 ночей на двоих

    Уговорил, беру =)))

  • Arkanar 10 авг 2013 05:51:59

    думаю те кто может позволить себе миллион долларов на игру, и так могут жить в дубаях иметь ламборгини в наличии, ухахатываться над приусом ну и наверно пользовать кого то получше саши грей ибо слишком юзаная она))

  • rusgamerpro 10 авг 2013 06:47:10

    Саша Грей костлявая, страшная, шлюха. Как же любят всюду это чучело вставить.

  • Arkanar 10 авг 2013 07:04:26

    Зато все в курсе кто есть Саша Грэй :D

  • fahrenheit86 10 авг 2013 08:12:09

    Конечно, все знают!

    Скрытый текст

    831918.jpg

    Посчитали примерную реальную стоимость всех этих удовольствий.

    original.jpg

  • Demon_DDD 10 авг 2013 12:39:38

    Скачаю с торрентов полет в космос на ламбоджини с ночевкой на двоих.

  • de_MAX 10 авг 2013 14:38:37
    Саша Грей костлявая, страшная, шлюха. Как же любят всюду это чучело вставить.

    Потому что она имела непосредственное отношение к игре (озвучивала персонажа Виолу ДеВинтер в SR3).

  • Re'AL1st 10 авг 2013 19:36:01
    [*]семь ночей на двоих в президентских апартаментах в Top Royal Suite (Дубай) с перелетом туда-обратно

    Перелет первым классом? Если не первым, то не катит.

    Потому что она имела непосредственное отношение к игре (озвучивала персонажа Виолу ДеВинтер в SR3).

    Блин, теперь Виола мне еще больше нравится :rolleyes:

  • tokko-maksim 24 авг 2013 19:41:14
    Всем отбой посоны, я уже предзаказал в стиме...

    Через, что деньги клал на стим? Мне кажется, что если даже 5000-ыми купюрами сувать в банкомат, то не скоро положишь 1000000 долларов.