State of Decay: первый миллион и первое дополнение

Релиз State of Decay в Steam Early Access позволил игре преодолеть отметку в 1 млн проданных копий — об этом сообщает TenTonHammer. Напомним, что полмиллиона проекту покорились спустя месяц после выхода в Xbox Live.

Одновременно с этим разработчики закончили работу над дополнением Breakdown с новыми персонажами, оружием и режимом выживания. Оно уже проходит сертификацию в Microsoft и появится в X360-версии State of Decay в ближайшее время.

SerGEAnt в 09:49 08 окт 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Re'AL1st 08 окт 2013 12:10:39

    Ну надо же, в стиме игра быстрее продавалась, чем в XBL. Штоделается...

  • akidaki99 08 окт 2013 16:12:44

    настоятельно требует джойтик. придется купить этот агрегат(

  • Frost-Nick 08 окт 2013 16:15:18
    настоятельно требует джойтик. придется купить этот агрегат(

    Погодь, погодь. Возьмешь Steam Controller.

  • Celeir 08 окт 2013 16:19:18
    настоятельно требует джойтик. придется купить этот агрегат(

    Это же версия "раннего доступа", по ней вообще не рекомендуют составлять финальное мнение. Всё ещё оптимизируется и допиливается, и с полноценным выходом на ПК будет введена поддержка клавиатуры и мыши

  • Den Em 08 окт 2013 17:14:09
    Это же версия "раннего доступа", по ней вообще не рекомендуют составлять финальное мнение. Всё ещё оптимизируется и допиливается, и с полноценным выходом на ПК будет введена поддержка клавиатуры и мыши

    Неделю назад там уже мышью можно было крутить, стрелки не проверял наверно и они работали, ну и игра экшен с ближним оружием и покатушками - куда мышь то?

  • Medwedius 08 окт 2013 17:21:16

    Клава и мышь работают с начала старта, просто у мыши не контролируется реакция, а по умолчанию она очень низка + автонаведение. =)

    Как по мне лучше бы концовку запилили/прордолжили, а то ниочем.

    ну и игра экшен с ближним оружием и покатушками - куда мышь то?

    В игре большой арсенал огнестрельного оружия.

  • Paul_Kerman 08 окт 2013 22:22:21

    Medwedius, плюсую.

    купил игру и не жалею. даже с кривоватым управлением вполне себе неплоха при всей внешней казуальности

  • Behem0th 10 окт 2013 08:02:06
    Одновременно с этим разработчики закончили работу над дополнением Breakdown

    Я не совсем понял, это что новый вид лохотрона такой? Игра в стиме все еще в разделе ранний доступ. Как я понимаю это означает что игра не готова. Хоть и не готова но продается. Но неготовность игры не помешала разработчикам выпустить дополнение. Как так?

  • TanatosX 10 окт 2013 10:55:58
    Я не совсем понял, это что новый вид лохотрона такой? Игра в стиме все еще в разделе ранний доступ. Как я понимаю это означает что игра не готова. Хоть и не готова но продается. Но неготовность игры не помешала разработчикам выпустить дополнение. Как так?

    Читать учимся State of Decay в стадии беты только на ПК, на ящике она давно уже вышла. А дополнение именно для ящика.

  • htk_freeman 19 окт 2013 17:42:25

    Покупал Chillstream ради Dark Souls... теперь как выясняется и ради этой игры тоже бы купил :happy: