В Call of Duty: Ghosts обнаружена сцена из Modern Warfare 2

Пользователь satantribal выложил на своем Youtube-канале видео, на котором запечатлено невероятное — практически идентичные сцены из Call of Duty: Modern Warfare 2 и другой игрой серии, вышедшей вчера Call of Duty: Ghosts. Интересно, как Infinity Ward объяснит такое совпадение?

Call of Duty: Ghosts Copy & Paste Modern Warfare 2 Ending


SerGEAnt в 22:12 06 ноя 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gunodron 06 ноя 2013 22:16:43

    ZoG: Скандалы, интриги, расследования - показать все что скрыто!

    btw

  • DREIK 06 ноя 2013 22:25:03

    Из года в год выпускают одно и тоже. Неудивительно, что и сцены начали повторяться

  • lREM1Xl 06 ноя 2013 22:27:09

    Да там не только эту сцену слизали.

    Походу всей игры озвучку, анимации, текстуры стырены.

    Я только начало поиграл и сразу увидел анимацию,

    которая была во всех играх iw с момента выхода MW1

  • n33 06 ноя 2013 22:34:26
    Да там не только эту сцену слизали.

    Походу всей игры озвучку, анимации, текстуры стырены.

    Я только начало поиграл и сразу увидел анимацию,

    которая была во всех играх iw с момента выхода MW1

    Вот-вот, все типичные анимации прямиком из 4-ой Колды, а в четвертой в свою очередь чутка переделанные из второй)

  • DRON13 06 ноя 2013 22:52:56

    Ладно, раз есть такая возможность поязвить в адрес КоД, то читая всё, что было в теме и последние новости, хочется сказать - браво КоД.

    1. столько места на ЖД

    2.сколько-то оперативки; качество игры, которое не меняется в итоге (графон).

    3. копи-паст себя же.

    4. то, чего не знаю ещё...

    И при этом игра продается всегда!!! Ёууу. :big_boss: Просто мечта.

  • ~GOLEM~ 06 ноя 2013 23:14:57

    Ой паника прямо, я еще давно писал, что модели и текстуры ка чуют с первой MW. Но видать не поверили или тогда к этому было просто отношение.

    Еще мне понравилось видео, где Пендос пытается говорить по русски. Не помню в какой части, промо ролики маленькие, их там несколько.

    Так вот, оставил комментарий под одним из них на английском, "Я Русский и я не понимаю, что он говорит. Но это точно не Русский язык".

    За день словил пару тысяч дизлайков.

  • Antoha1983 06 ноя 2013 23:48:17

    За день словил пару тысяч дизлайков.

    Буржуи нас расистами называют, а сами-то как к нам относятся. Пора гражданам России подавать протест в ООН за то, что нас по жизни во всех фильмах и играх опускают. Хуже чем негров

  • Firas 06 ноя 2013 23:57:09
    Хуже чем негров

    Дык, негров уже давно боготоврят. Не дай бог назвать его негром или как-то по-другому обратить внимание на цвет. И между прочим, на западе, если нужно выбрать сотрудника, то из не очень профессионального негра и профессионального белого возьмут именно негра на работу, особенно если в компании еще нет негров. Негры должны быть везде, иначе расизм. Меня это немного напрягает. Бедные негры прогибались столетия, так теперь все должны перед ними плясать.

  • nfa 07 ноя 2013 00:14:05

    Вы конечно можете меня сейчас обозвать всякими грязными словами(не будуприводить примеры=) ),но на этот раз кал не оправдал свое название...играть довольно таки интересно,толко прошел батлу четвертую и могу сказать что код лучше причем почти во всем,за исключением детализации самих персонажей,но по духу она очень напоминает первый mw.все-жду гневные коменты=)

  • LBS-3000 07 ноя 2013 09:22:53
    Вы конечно можете меня сейчас обозвать всякими грязными словами(не будуприводить примеры=) ),но на этот раз кал не оправдал свое название...играть довольно таки интересно,толко прошел батлу четвертую и могу сказать что код лучше причем почти во всем,за исключением детализации самих персонажей,но по духу она очень напоминает первый mw.все-жду гневные коменты=)

    СЖЕЧЬ ЕРЕТИКА!!!!! :shok:

  • ArtemArt 07 ноя 2013 09:27:07
    Вы конечно можете меня сейчас обозвать всякими грязными словами(не будуприводить примеры=) ),но на этот раз кал не оправдал свое название...играть довольно таки интересно,толко прошел батлу четвертую и могу сказать что код лучше причем почти во всем,за исключением детализации самих персонажей,но по духу она очень напоминает первый mw.все-жду гневные коменты=)

    А теперь сядь и пройди мв1. И пойми, что ты ошибаешься.

  • Ghoo 07 ноя 2013 09:45:23
    Вы конечно можете меня сейчас обозвать всякими грязными словами(не будуприводить примеры=) ),но на этот раз кал не оправдал свое название...играть довольно таки интересно,толко прошел батлу четвертую и могу сказать что код лучше причем почти во всем,за исключением детализации самих персонажей,но по духу она очень напоминает первый mw.все-жду гневные коменты=)

    На кол!

  • thatbelive 07 ноя 2013 09:55:20

    Пацаны просто про отсылки не знают.

  • Rain 07 ноя 2013 10:41:46
    Пацаны просто про отсылки не знают.

    Я знал, что рано или поздно начнут "отсылками" оправдывать :)

  • BEZMEL 07 ноя 2013 10:54:32

    Поклонник Battlefield, естественно уважаю серию в первую очередь за мультиплеер. Прошел компанию последней номерной части, был мягко говоря не в восторге. Решил попробовать новую КОЛДу только из за постапокалиптического ситтинга и могу сказать, что батла (я беру только сингл) даже рядом не стоит по проработке наполнению и дизайну уровней, один только разрушенный концертный зал в начале чего стоит..и ведь ты пробегаешь мимо и даже не акцентируешь внимание на этом отрезке уровня…а если остановится и осмотрится то все очень атмосферно и здорово и так каждый уровень…концепт в общем в игре первоклассный ( я не беру в расчет качество текстур которыми все это обтянуто, я имею ввиду общий вид, в динамике). Этих художников и дизайнеров, да в батлу. Хотя понятно почему в батле такие ограничения по дизайну архитектуры и уровней в общем…потому что там набор готовых библиотек-зданий с прописанными скриптами разрушения а на разрушении строится основная механика игры. Там надо не созерцать а разрушать. И кстати, прикинусь графодрочером и замечу что на уровне, который в космосе игра выглядит потрясающе, я лично не обнаружил не одной текстуры разрешения ниже, чем в батле…все «вырви глаз», ни одного полигона торчащего, шлемы космонавтов идеально круглые, …почему нельзя было сделать так всю игру.

  • thatbelive 07 ноя 2013 11:52:50
    Я знал, что рано или поздно начнут "отсылками" оправдывать :)

    Никто никого не оправдывает. Я верил в CoD и был ее "фанатиком" до этого момента. Но поиграв в мультиплеер (сингл еще не пробовал :D)

    понял что все, пора с ней прекращать. Радовался больше даже MW3.

  • Doom6370 07 ноя 2013 13:18:55

    Да уж, это уже какой-то высший урвень копипасты КоДа. Скоро будут продавать не просто одно и тоже, а одно и тоже до мельчайших деталей, изменяя только цвета и все.

  • siemens_ag 07 ноя 2013 18:43:53
    Да уж, это уже какой-то высший урвень копипасты КоДа. Скоро будут продавать не просто одно и тоже, а одно и тоже до мельчайших деталей, изменяя только цвета и все.

    Так ведь проблема не в том, что штампуется одно и тоже. Проблема в том, что это покупается каждый год стабильно. Вот только кем? В интернетах только и успеваешь читать, что КоД не торт, сдулся, штамповка и т.д. Но 1 млрд долляров уже есть

  • Кузьмитчъ 07 ноя 2013 19:17:47
    Проблема в том, что это покупается каждый год стабильно. Вот только кем? В интернетах только и успеваешь читать, что КоД не торт, сдулся, штамповка и т.д. Но 1 млрд долляров уже есть

    КоД это такая игра в которую все играют, но большинству стыдно это признать. если бы каждый год выходило действительно гавно, то в это не играли бы, интерес к серии уже давно сошел бы на нет. и оправдание якобы "поиграю-ка я и в этот раз, посмотрим насколько оно гавно" тут как бы тоже не катит, не настолько же народ тупой на самом деле. все все прекрасно понимают что там и как там, и запускают игру с совершенно определенной целью. лично у меня накопилось немало даже таких случаев из личного общения с интернет-знакомцами, когда те заверяли что дескать "я прошел 2 мисси и выключил эту шнягу", а потом вяснялось что игра была пройдена полностью. как-то так вобщем. это КоД, от него никуда не денешься, либо он тебе интересен либо неинтересен совсем никак, и ты его даже качать не станешь. третьего не дано по большому счету. эту игру даже оценивать не хочется по общепринятым лекалам, оно уже скорее как природное явление.

  • Gothmoth 07 ноя 2013 21:39:36

    наконец решился больше не пиратить КоД, а честно купить больше не качать и не играть в него, надоело ...

  • $KoT$ 08 ноя 2013 00:06:53
    Никто никого не оправдывает. Я верил в CoD и был ее "фанатиком" до этого момента.

    КоД КоДу рознь <_< Во времена IW так же плевались от поделок (с одной д!) Трейарчей...

  • TanatosX 08 ноя 2013 00:48:07

    Чую чья-то попа получила розг...

  • Фристайл 08 ноя 2013 01:13:58

    больше удивляет не то , что все уже идет под копирку, это очевидно - ибо разрабы выдохлись (лет 5-7 как уже выдохлись во всех конторах) - а то , что есть "человеко-туловища" которые досконально штудируют любой продукт на наличие ляпов, копи-сцен и даже ресурсы игр вскрывают в поисках клон-текстур и скриптов (не говоря уже про фильмы , музыку и даже литературу с живописью...).

  • murlok 08 ноя 2013 14:40:01

    Просто фанам КолДы выбирать не из чего имхо (в плане сингла).

    Как фанат "Батлы" могу сказать что кампания в ней всегда была убогим, скучным "Г" (за исключением первого Bad Company - когда был реально угарный сюжет про погоню за золотыми слитками и угарный сквад состоящий из харизматичных раздолбаев).

    Зря они от этого отказались и начали клепать сингл тупо про "бравых ребят несущих демократию в страны третьего мира"...

    Про мультиплеер ничего не могу сказать - в плане геймплея он всегда шикарен (особенно в компании с друзьями).

  • akidaki99 08 ноя 2013 18:32:03

    потому я это говно и не покупаю принципиально. фу такие какули играть