«South Park: Палка Истины» выйдет в марте, PC-версия одновременно с консольными

Компания «Новый Диск» выступит издателем юмористической ролевой игры «South Park: Палка Истины» (в оригинале South Park: The Stick of Truth). Игра будет выпущена с русскими субтитрами на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Если верить официальному сайту «НД», то версия для PC выйдет одновременно с консольными — 6 марта 2014 года.

Кроме обычных коробочных изданий и «джевела», в продажу также поступит коллекционный вариант Grand Wizard Edition, в который войдут фигурка Kidrobot Великого мага Картмана высотой 15 см, карта Королевства Южного парка, нарисованная Картманом и набор дополнительных материалов «Беспардонное братство».

South Park: Палка Истины - Ржущий Ишак


Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZwerPSF 12 ноя 2013 13:09:14
    SPRK_CE_RENDER_v21.jpg
  • KR()N()S 12 ноя 2013 13:10:56

    Неоднозначную реакцию у меня игра вызывает. Но судить заранее не буду, жду релиза, чтобы "пощупать."

    А коллекционка так себе.

  • папай 12 ноя 2013 13:24:13

    Б** выглядит классно )

  • Danilk1 12 ноя 2013 13:25:10

    Как говорится, "shut up and take my money"

  • Doom6370 12 ноя 2013 13:29:18

    Коллекционка выглядит "щииикарно". :smile:

  • Shizik 12 ноя 2013 16:18:11

    А я думал, что выпустят с русской озвучкой. Они даже один трейлер озвучили официально голосами MTV.

  • папай 12 ноя 2013 16:25:46
    А я думал, что выпустят с русской озвучкой. Они даже один трейлер озвучили официально голосами MTV.

    Будем ждать перевод от VO.

  • Мангуст 12 ноя 2013 17:58:34

    Не-не, без Рыбова и его напарницы - это не SP для меня. Даже близко сабы "покупать" не собираюсь. А ради прикола эти двое озвучивать игру не станут. Так что в печь. Торрент-эдишен и всё.

  • pig1992 12 ноя 2013 18:18:00
    Не-не, без Рыбова и его напарницы - это не SP для меня. Даже близко сабы "покупать" не собираюсь. А ради прикола эти двое озвучивать игру не станут. Так что в печь. Торрент-эдишен и всё.

    Вот она, гниль в рядах геймеров. Гляньте-ка, торрент эдишн у него! Так то позор.

  • KR()N()S 13 ноя 2013 14:53:55
    Вот она, гниль в рядах геймеров. Гляньте-ка, торрент эдишн у него! Так то позор.

    Была бы демоверсия, было бы поменьше "торрент-эдишн" скачивающих.

  • Mortal23 13 ноя 2013 16:15:16

    а коллекционка неплохо выглядит имхо. радует что одновременно на всех платформах выходит

  • DRON13 13 ноя 2013 20:17:48

    Я с покупкой игры точно определился где-то после первых трейлеров + просто люблю вот такую игру по South Park. Брать буду обычную версию, т.к. других никогда не покупал. Субтитры меня не остановят, да и я только рад оригинальным голосам,которые столько лет слушаю. Только, желательно, чтоб уж совсем культурно не перевели бы.

    Сам трейлер прикольно называется и как героя в нём зовут (сэр Чмо)

  • jaha40 13 ноя 2013 20:40:38
    Я с покупкой игры точно определился где-то после первых трейлеров + просто люблю вот такую игру по South Park. Брать буду обычную версию, т.к. других никогда не покупал. Субтитры меня не остановят, да и я только рад оригинальным голосам,которые столько лет слушаю. Только, желательно, чтоб уж совсем культурно не перевели бы.

    Сам трейлер прикольно называется и как героя в нём зовут (сэр Чмо)

    Гоблин один трейлер переводил, возможно его привлекут, но пока инфы никакой.

  • DRON13 14 ноя 2013 19:59:09
    Гоблин один трейлер переводил, возможно его привлекут, но пока инфы никакой.

    Мечты мечтами, безусловно, но при определённых условиях это было бы идеально.

  • allyes 21 ноя 2013 23:38:44

    Поправьте, но имхо, 1ая удачная игра по SP?

  • Vano683 22 ноя 2013 13:37:04
    Поправьте, но имхо, 1ая удачная игра по SP?

    На яве есть игруха South Park 10: The Game http://en.wikipedia.org/wiki/South_Park_10:_The_Game отличная штука, я ее раз 10 проходил :)

  • hubaksis1 22 ноя 2013 13:49:19

    Коли будит перевод хороший, будит 4й лицензионной игрой на пк купленой мной:)

  • AVAnto 22 ноя 2013 14:20:58
    будит

    Мама в школу будит? :lol: