Инди-студия из двух человек анонсировала ролевую игру Kyn


Инди-студия Tangrin Entertainment анонсировала свой дебютный проект — юмористический гибрид RPG и RTS под названием Kyn.

Под управлением игрока окажется шестерка героев, различающихся по своих характеристикам и способностям. Их комбинирование — единственный залог успеха, ибо разработчики обещают смышленый искусственный интеллект противников, не поддающихся атакам «в лоб». Кроме того, обещана богатая система крафтинга предметов и 18 локаций/уровней.

Новых скриншотов в галерее: 6 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


ТРЕЙЛЕР



Релиз Kyn запланирован на лето. Целевые платформы — PC, Mac и Linux.
SerGEAnt в 15:19 05 фев 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • fahrenheit86 05 фев 2014 16:01:16

    Для дебютной инди студии из 2-х человек выглядит неплохо. Если юмор будет смешным, то можно и попробовать.

  • Bkmz 05 фев 2014 16:42:41

    Я бы даже сказал, что для двух человек выглядит слишком круто, значит будет или маленькая или однообразная или просто ни о чем.

  • dregtar 05 фев 2014 16:44:25

    Либо же они пользуются сторонний поддержкой

  • Medwedius 05 фев 2014 16:45:02

    6 персонажей в реалтайме - как по мне без тактической паузы или походового режима, "Их комбинирование — единственный залог успеха" - не получиться. Получится реалтайм стратегия.

  • Re'AL1st 05 фев 2014 18:53:30
    Я бы даже сказал, что для двух человек выглядит слишком круто, значит будет или маленькая или однообразная или просто ни о чем.

    Угу, графон и дизайн вполне ничего. Слишком хорошо, подозрительно.

  • CrutoySam 05 фев 2014 18:55:10
    6 персонажей в реалтайме - как по мне без тактической паузы или походового режима, "Их комбинирование — единственный залог успеха" - не получиться. Получится реалтайм стратегия.

    Как насчёт преднастройки стратегии и тактики боя, как в Dragon Age?

  • Celeir 05 фев 2014 20:14:19

    По графону на последних Сеттлерсов похоже. Если так могут два человека, куда спускали деньги в Ubisoft? :)

    Как насчёт преднастройки стратегии и тактики боя, как в Dragon Age?

    Тогда это на DA похоже и будет - только не на Origins, а на мобильную, где за боем просто наблюдаешь. Вот в General Chaos, если не ошибаюсь, был риалтайм и тоже человек 5-6 под контролем, и ничего )

  • SerGEAnt 05 фев 2014 20:20:35

    Да тут же явно десяток человек на аутсорсе еще, успокойтесь.

  • Kain_40000 07 фев 2014 06:09:29
    6 персонажей в реалтайме - как по мне без тактической паузы или походового режима, "Их комбинирование — единственный залог успеха" - не получиться. Получится реалтайм стратегия.

    Точнее DoW2 - отправил всех в бой одним щелчком, после чего выбираешь каждого по очереди и юзаешь навык, пока мана не кончится, либо враги.

  • fvovanvovanich 07 фев 2014 16:09:36

    название напоминает знаменитое русское матерное слово, особенно как оно написано на картинке своим шрифтом

  • dardreams 29 июл 2015 09:55:37

    Будет ли делаться руссификатор к данной игре от ZoneOfGames?

  • 0wn3df1x 29 июл 2015 10:21:48
    Будет ли делаться руссификатор к данной игре от ZoneOfGames?

    Крайне много текстовиков и шрифтов. Не знаю, осилят ли люди. Создайте тему в разделе русификаторы по шаблону.

  • Re'AL1st 29 июл 2015 13:11:35

    Чойта люди за трешак пишут...

  • deznot 29 июл 2015 13:18:48

    А в стимах пока рецензии 8vs1, положительные. По роликам как-то не особо. Кооператива не хватает игре что ли.

  • Re'AL1st 29 июл 2015 13:28:59
    А в стимах пока рецензии 8vs1, положительные. По роликам как-то не особо. Кооператива не хватает игре что ли.

    Первые отзывы на любую игру почти всегда положительны, ибо большинство людей не способны признать, что схавали говно, тем более за свои кровные. Посмотри комменты на трекерах.