Deep Silver издаст Killer is Dead на PC


Издательство Deep Silver выпустит на PC странный экшен Killer is Dead, который ранее выходил на консолях Xbox 360 и PlayStation 3. Переиздание получило подзаголовок Nightmare Edition и поступит в продажу 9 мая.

ТРЕЙЛЕР



В списке улучшений и дополнений значится новые «кошмарный» уровень сложности, возможность просмотра скриптовых роликов в главном меню, а также интегрированное дополнение Smooth Operator, которое будет автоматически разблокироваться после третьего акта.
SerGEAnt в 19:02 17 фев 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Doom6370 17 фев 2014 19:06:02

    Вот это неожиданность. :shok:

    Еще бы Catherine портировали, а то хочется с русским языком поиграть. :happy:

  • Kurt665 17 фев 2014 19:11:15

    Уже обсмотрелся трейлеров... Хочу хочу хочу)))

  • summerrain 17 фев 2014 19:15:27
    выпустит на PC странный экшен Killer is Dead

    для PC игроков не знакомых с творчеством Suda 51 слово станный будет слишком мягкое =)

  • poto 17 фев 2014 19:50:17

    Хорошо, хоть одну игру от Suda 51(Гоити Суда) увидим в живую. Для меня было бы большим и приятным сюрпризом если бы Shadows of the Damned направилось в эту сторону.

  • папай 17 фев 2014 20:01:33

    До чего же убогое дизайнерское решение у игры... хотя о чем это я, "япошка" же делал, у них свои взгляды на мир.

  • AndreKOM 17 фев 2014 20:04:06

    Кто локализатор? Если бука то перевод жди пол года

  • JoyArt 17 фев 2014 20:10:08
    Кто локализатор? Если бука то перевод жди пол года

    Локализатор - ZOG. Есть же тема на сайте, где люди занимаются переводом для консолей.

  • DedMoroz 17 фев 2014 20:37:49
    Для меня было бы большим и приятным сюрпризом если бы Shadows of the Damned направилось в эту сторону.

    Я творчество Goichi Suda только по роликам и знаю. Одну "Shadows of the Damned" и выделяю. Если так можно выразиться, кажется, что в ней заложено более взвешенное безумие, чем в других проектах "Grasshopper Manufacture". Тень "Resident Evil 4", Shinji Mikami и Akira Yamaoka также добавляют баллы. Но всё здесь упирается в "Electronic Arts". Если не сделала этого в 2011-ом, почему сейчас?

    Хотя... за последние 2-3 года на PC столько вышло консольных эксклюзивов, которые никто уже и не ждал, что я уже ничему не удивлюсь.

    Хорошо, хоть одну игру от Suda 51(Гоити Суда) увидим в живую.

    "Sine Mora" (2012).

    До чего же убогое дизайнерское решение у игры... хотя о чем это я, "япошка" же делал, у них свои взгляды на мир.

    Чур вас, папай! Не будите лихо, а то придёт известная всем личность, и всем нам расскажет, почему ЭТО плохим по определению быть не может... :tongue:

  • ЬФТПФ 17 фев 2014 20:48:34

    Всякую лабуду портируют - финалку или хеви рени надо

  • sparrow2008 17 фев 2014 20:51:29

    В ритейле у нас вообще не найти копию для PS3, хотел уже в PSN брать. Ихние Shadows of the Damned и Lollipop Chainsaw были просто отличные. Так что ждемс.

  • 111000 17 фев 2014 21:02:13

    Вот это новость! Великолепно!)

  • DedMoroz 17 фев 2014 21:16:53
    Ихние Shadows of the Damned и Lollipop Chainsaw были просто отличные. Так что ждемс.

    Здесь другой вопрос, а насколько отличной стала "Killer Is Dead", и есть ли у нас на портале люди, которые её прошли? Morfius354 вон оценил игру на 7-мь баллов, а у "Metacritic" всё ещё хуже — 6,4.

    Я рад, что на PC выходят консольные эксклюзивы, есть много достойных, но уверен, что здесь мотивом стали именно низкие продажи на PS3 и Xbox 360. Не так всё хорошо было, или хит пропустили? Сколько я не смотрел роликов по "Killer Is Dead", игру так и не понял. И визуально проект уж очень странно выглядит. Столько "кислоты", что эпилептиком можно стать. "Art direction" спорен и на любителя.

    P.S.: Таким же образом и "Lollipop Chainsaw" (чисто визуально) не цепляет. И там странная визуальная подача присутствует хотя бы для меня. Геймплей же видел по одному из стримов. Показался простоватым. Уж точно не моё.

    В ритейле у нас вообще не найти копию для PS3, хотел уже в PSN брать.

    http://www.gamepark.ru/playstation3/games/...hrase_id=841822

  • sparrow2008 17 фев 2014 21:25:42

    Я Питер имел ввиду. Завозили один раз, раскупили и все больше не было поставок.

  • allyes 17 фев 2014 21:34:35

    Слава богу, что последнее время, очень часто, у издателей жадность превозмогает голос разума. ИначЕ не видать ни Метал Гир, ни Кастлеванию, ни сабж, собстно говоря...

  • DedMoroz 17 фев 2014 22:18:22
    Слава богу, что последнее время, очень часто, у издателей жадность превозмогает голос разума. ИначЕ не видать ни Метал Гир, ни Кастлеванию, ни сабж, собстно говоря...

    Это верно! Вон и "From Software" в этот раз обещает, что PC-порт "Dark Souls 2" будет во много раз лучше. Ждём и верим.

    Но мне всё же кажется, что "Killer is Dead" сродни "Deadly Premonition: The Director's Cut" и "The Typing of the Dead: Overkill", которые также появились на нашей платформе неожиданно. Фанаты у нас может и имеются, но многочисленные ли из-за специфики этих проектов?

    Я Питер имел ввиду.

    Питер у них есть: курьер, самовывоз, Почта России, EMS России:

    http://www.gamepark.ru/delivery/

  • Мангуст 17 фев 2014 22:41:07
    Всякую лабуду портируют - финалку или хеви рени надо

    Не на тот форум вы зашли, батенька :lol:

    А по сабжу:

    Кто бы сомневался. Не слышал я, чтоб игра продалась приемлимым тиражём, вот и портанули, небось.

  • ~GOLEM~ 18 фев 2014 00:03:36

    Лучше бы LOLLIPOP CHAINSAW выпустили!

  • Кузьмитчъ 18 фев 2014 00:11:16
    Лучше бы LOLLIPOP CHAINSAW выпустили!

    этот кусок говна? ну уж нет, упаси господь.

    да и Киллер, как любой другой японский треш, в частности от Суды, весьма... на любителя, скажем так.

  • Thief1987 18 фев 2014 06:07:44
    До чего же убогое дизайнерское решение у игры... хотя о чем это я, "япошка" же делал, у них свои взгляды на мир.

    Как ты смеешь так говорить про кетайское искуства?

  • summerrain 18 фев 2014 11:15:09
    Здесь другой вопрос, а насколько отличной стала "Killer Is Dead"

    ну если уровень SotD можно сравнить с RE4

    то Killer is Dead c RE6 )))

    хотя это простой слешер, со странным сюжетом про луну :bad: и довольно скромным окружением, тут опять же из всех проэктов SotD лучший

  • alexey89 18 фев 2014 12:06:52
    Еще бы Catherine портировали, а то хочется с русским языком поиграть. :happy:

    Так её же уже перевели на PS3.

  • jret 18 фев 2014 12:25:29

    Таким макаром может и No More Heroes портируют ...

  • fahrenheit86 18 фев 2014 12:41:13

    вот это мегахрень :o не, я лучше поберегу здоровье и не буду в это играть

  • egi84 18 фев 2014 15:04:21

    Мегастиль.. уже можно 8 балов ставить игре только за стиль.. Вижу некоторым.. не надоели Калошутаны как под капирку не отличишь.. Кто в них. играет не пойму..

  • Legion Leonhart 18 фев 2014 15:32:27

    Прошел эту игру на боксе, также как и Lollipop Chainsaw. Lollipop Chainsaw это слэшер с хорошей подачей и юмором во всем происходящем на картинке, с отличным настроение прошел эту игру, но после прохождения на повторные подвиги уже не тянет.

    А вот в Killer is Dead, не смотря на то что в основном тоже слэшер, по характеру противоположен. Возможно поэтому и было выбрана такая стилистика, делать графику близкой к реальности - не вариант, поскольку сам сюжет абсолютно не реален и не имеет с реальностью ничего общего (тут у меня в голове рождается сравнение с Алисой в Зазеркалье), а делать его просто анимешным на подобие Lollipop Chainsaw тоже не кекс, ведь характер в игре противоположный. Видимо так и получился такой мрачный анимешный стиль.

    Сама же игра представляет из себя коридорный слэшер с боссами в конце уровня (в этом плане очень похоже на DMC), а когда надоедает рубить тушки можно отвлечься на совращение местных красавиц. Да в игре добавлен своеобразный режим ловеласа в котором нужно закадрить девчонку, в случае успеха вы получите от нее какой то подарок (оружие, опыт, деньги) и сценку с результатом совращения, довольно откровенную.

    Убийца мне понравился в итоге больше блондинки с бензопилой и его можно проходить даже не по разу.

  • summerrain 18 фев 2014 18:00:53
    Таким макаром может и No More Heroes портируют ...

    в 2012м портировали на PS3 в итоге играть на джое не так интересно как на моушен контроллере, а сам экшен 1 в 1 Killer is dead , чуть QTE разнообразней разве что, а сюжжет))) убей всех крутых киллеров чтоб стать №1 ахаха, даже не меняли почти)))

  • ЬФТПФ 18 фев 2014 21:36:50

    Стилистика убивает игру - ибо глаза выпадут

  • maximovmax 19 фев 2014 14:59:51

    А что вам не нравится в стилистике ? настоящий целл шейд ....а не как некоторые дети думают и путают с оутлайном .......тот же 13 с большими полигонами .....

    Насчет привлекательности ......ох помню как хотел поиграть в МГСР смотря ютуб .......вчера стер к епоной маме этот бред .....не все что хорошо на консоли играбельно на ПС ......да и вообще играбельно !

  • ЬФТПФ 19 фев 2014 17:21:51
    А что вам не нравится в стилистике ? настоящий целл шейд ....а не как некоторые дети думают и путают с оутлайном .......тот же 13 с большими полигонами .....

    Насчет привлекательности ......ох помню как хотел поиграть в МГСР смотря ютуб .......вчера стер к епоной маме этот бред .....не все что хорошо на консоли играбельно на ПС ......да и вообще играбельно !

    Угу все недостатки коснолей сразу видны на PC - либо управление завалят или портируют через *опу

    Цел шейд не всем нравится ;)

  • ZeissIkon 20 фев 2014 21:14:17
    Вот это неожиданность. :shok:

    Еще бы Catherine портировали, а то хочется с русским языком поиграть. :happy:

    Alliance давно перевели эту игру на PS3.