Стартовал открытый бета-тест Infinite Crisis


Warner Bros. Interactive Entertainment, Turbine и «Фабрика Онлайн» сообщают о запуске открытой бета-версии MOBA Infinite Crisis. Принять участие в тестировании может любой желающий — достаточно зарегистрироваться на официальном сайте игры и скачать клиент.

В открытой бете Infinite Crisis игроки смогут отточить свои навыки на новой трехлинейной карте «Разделенный Готэм», где столкнулись два мира: Готэм-сити и его стимпанк-вариант из Мультивселенной. С момента начала закрытого тестирования в 2013 году Infinite Crisis обрела внушительную фан-базу по всему миру с помощью трех популярных карт и десятков Чемпионов, предлагая всем свободу в выборе стиля игры. В открытой бете список легендарных героев пополнили Зеленая Стрела, Меха-Супермен и Аквамен.

ТРЕЙЛЕР


SerGEAnt в 14:04 15 мар 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • mixa99 15 мар 2014 15:21:28

    Очередная дотоподобная игрулька?

  • hive_master 15 мар 2014 16:47:54
    Очередная дотоподобная игрулька?

    Очередной шаблонный комментарий?

  • LeroX 15 мар 2014 17:38:32

    Заценим! Благо, на русском))

  • Airkos 15 мар 2014 20:05:50

    На ЗБТ давали ключ, как обладателю лицензии последнего Batman`a, игра не зацепила.

    З.Ы. Там еще ключ на костюм Джокера давали.

  • mixa99 15 мар 2014 21:41:17
    Очередной шаблонный комментарий?

    Очередной оригинальный ответ на вопрос?

  • hellriser1980 16 мар 2014 13:44:49

    Посмотрел геймплей игры. Дота, один в один. И кому это чудо нужно будет?

  • Зер 16 мар 2014 16:05:37

    Там надо покупать героев за деньги... Я согласен платить за бустеры опыта, за скины...но герои за бабло, это...

  • SleeperX 17 мар 2014 02:11:20
    Посмотрел геймплей игры. Дота, один в один. И кому это чудо нужно будет?

    Поймите, что сейчас, жанр MOBA довольно популярен и игр этого жанра становится всё больше и больше! Почему, когда выходит очередной, 100500ый по счёту шутер, не идёт особых раговоров типа "Half-Life/Doom/Quake/Wolfenstein/что-то ещё (подставить понравившееся), один в один. И кому это чудо нужно будет?", а в случае с MOBA жанром, который порадил нам оригинальный мод для Warcraft 3, Defense of the Ancients - всё, тупо клон доты, кому это нужно будет и т.п Подобной болезнью, помнится, страдали Action/RPG типа Diablo. Игры жанра сравнивали сразу же с Diablo, ещё не вышедшие игры наывали "потенциальными убийцами Дьябло" и т.д. Ну хоть сейчас вроде улеглось.

    У людей разные вкусы, разные предпочтения. Кому-то нравится фэнтези, кому-то комиксы, кому-то яркие цвета, а кому-то тёмные, кому-то реалистичная графика, а кому-то мультяшная, кто-то играет "хэв фан", а кто-то задротит, собирает тимы, играет на чемпах и т.д. Сам я - любитель доты, но могу понять и тех, кому нравятся и другие MOBA игры, сам играл из игр жанра MOBA в League of Legends и отличаются эти игры разительно, скажем, как ARMA III и CS: Go. А сколько кроме Доты и Лиги Легенд MOBA игр! HoN, Guardians of Middle-earth, SMITE, Prime World, близовский Heroes of the Storm и это далеко не полный список. Так что имхо, пускай выходят новые игры жанра. Думаю и у Infinite Crisis найдутся любители и какие-нибудь любители комиксов даже с удовольствием погоняют. ;) Что тут плохого? Даже в Prime World играют некоторые и ничего, получают свою порцию фана и удовольствия. :shok:

  • Desperado 19 мар 2014 12:14:48

    Дабы соблюсти историческую точность первой была не DotA, а Aeon of Strife. А жанр MOBA придумали Riot с их LoL. И да, что-то я не слышу криков что Heroes of the Storm похож на LoL только аркадней :D, потому что арты собирать не нужно, а так 1 в 1 и кому это чудо будет нужно? Фанаты всегда найдутся.