Titanfall станет красивее благодаря NVIDIA


В ближайшее время шутер Titanfall станет немного красивее благодаря усилиям разработчиков и компании NVIDIA. В игре появится поддержка технологий сглаживания TXAA и глобального затенения HBAO+.

В сценах с большим количеством мелких объектов сглаживание TXAA (Temporal anti-aliasing) позволяет бороться с мерцанием пикселов при движении камеры и делает картинку более кинематографичной и мягкой. А алгоритм глобального затенения HBAO+ позволяет с меньшими затратами создавать вокруг объектов более реалистичные, глубокие тени, делая изображение более качественным и объемным.

ТРЕЙЛЕР



Также в скором времени Respawn выпустит обновление, в котором появятся поддержка 4К мониторов, а также мультипроцессорной технологии NVIDIA SLI.
SerGEAnt в 17:15 20 мар 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • VicF1 20 мар 2014 17:17:41

    Это уже традиция, допиливать игру после ее продажи...

  • ЬФТПФ 20 мар 2014 17:46:47

    Без разрушаемости игра дно - хоть мыло супер продвинутое добавь

  • pasha 20 мар 2014 17:53:04
    Без разрушаемости игра дно - хоть мыло супер продвинутое добавь

    ...однако Колду все хавают и нормально :drinks:

    Кстати,напомните мне,а где еще есть разрушаемость кроме Батлы?

    Это уже традиция, допиливать игру после ее продажи...

    Именно по-этому я уже лет 5 игры только покупаю,чтобы не париться с патчами и прочими "доработками".

  • Пирожоксмясом 20 мар 2014 18:08:53

    Зачем цеплять современные технологии на древний движок? .Он от этого новее не станет

  • aafex 20 мар 2014 18:17:10
    Зачем цеплять современные технологии на древний движок? .Он от этого новее не станет

    по мне Titanfall г... но на Source ненадо ругатсья кроме того что неподдержывает большые локацыи прицепитца некчему - 2004 Half Life 2, 2006 Dark Mesiah of Might and Magic (mod Source),освещение, физика даже сегодня хуже на некотрых движках (ну а если текстуры допилить мод black Mesa очень ничего (он тоже на Source)).

  • Пирожоксмясом 20 мар 2014 18:25:49

    Я не спорю Сурс хоть и древний движок но красивый (гораздо лучше КОЛДОВОГО как по мне) , но логика хромает..зачем все-таки цеплять на древний движок это все?

  • pasha 20 мар 2014 18:27:10
    по мне Titanfall г... но на Source ненадо ругатсья кроме того что неподдержывает большые локацыи прицепитца некчему - 2004 Half Life 2, 2006 Dark Mesiah of Might and Magic (mod Source),освещение, физика даже сегодня хуже на некотрых движках (ну а если текстуры допилить мод black Mesa очень ничего (он тоже на Source)).

    Source отличный движок,HL 2 на максимальных настойка смотрится получше некоторых "современных шедевров".

    Не знаю,как другим,но мне что этот,что Анриловский движок нравятся.Да,они старые,и...?Единственное-разрушаемость из Батлы бы 4 привезли,так вообще цены не было бы!

  • ЬФТПФ 20 мар 2014 20:11:36
    ...однако Колду все хавают и нормально :drinks:

    Кстати,напомните мне,а где еще есть разрушаемость кроме Батлы?

    Именно по-этому я уже лет 5 игры только покупаю,чтобы не париться с патчами и прочими "доработками".

    Покупка игры не даст 100% гарантии корректной работы :rolleyes:

    Red Faction вся серия - первая без всяких физиксов имела разрушаемое окружение

  • vasya198756 21 мар 2014 04:00:56

    4K? На что они надеятся? Удовлетворить 0,05% игроков?

  • папай 21 мар 2014 09:57:16
    Я не спорю Сурс хоть и древний движок но красивый (гораздо лучше КОЛДОВОГО как по мне) , но логика хромает..зачем все-таки цеплять на древний движок это все?

    А с чего ты вообще взял, что это древний движок? По твоей логике все движки древние. Титан использует последнею версию движка Source, на котором выходили все игры от Valve и если его выбрали разработчики значит этот выбор стоил того.

    4K? На что они надеятся? Удовлетворить 0,05% игроков?

    Ускоряют процесс развития рынка, но тебе этого не понять.

  • RajiDragon 21 мар 2014 15:56:20

    и че тксаа они добавят, супер мыло с лесинками, Мсаа лучшее сглаживание на данный момент и четкое и зглаживает лесинки очень сильно.

  • pasha 21 мар 2014 16:00:10
    4K? На что они надеятся? Удовлетворить 0,05% игроков?

    ...а что,кто-то заявлял уже о 4к играх?

    Приставки,в этом смысле,вообще в конце очереди стоят.Они свой Next-Gen выдают сегодня,но это вчерашний день для обладателей ПК :yes:

  • ЬФТПФ 21 мар 2014 16:17:34
    ...а что,кто-то заявлял уже о 4к играх?

    Приставки,в этом смысле,вообще в конце очереди стоят.Они свой Next-Gen выдают сегодня,но это вчерашний день для обладателей ПК :yes:

    В основе производства консолей стоит главная задача удешевить производство - как пример PS 3 растерявшая половину своих деталей до перехода к слим версии.

    Так что не обольщайтесь насчет скрытого потенциала :D

  • pasha 21 мар 2014 17:15:23
    В основе производства консолей стоит главная задача удешевить производство - как пример PS 3 растерявшая половину своих деталей до перехода к слим версии.

    Так что не обольщайтесь насчет скрытого потенциала :D

    Вот только весь на этот "скрытый потенциал" наплевать,в силу того,что его ни кто НЕ видит(али есть некий эксклюзив,способный запихать за пояс картинку с хорошего компа? ;) )

    Ну конечно, PS 3 спокойно конкурировала с ПК,а тут ее обломали,выпустив слимку! :yes: