Переиздание Age of Mythology выйдет в мае


В мае этого года выйдет Age of Mythology: Extended Edition — улучшенное издание еще одной замечательной стратегии Ensemble Studios. Над ним работает студия Hidden Path Entertainment, которая обещает «подружить» игру с современными ОС, добавить поддержку больших разрешений, Steam Workshop и сервиса Twitch.TV, а также полную интеграция со Steamworks.

Новых скриншотов в галерее: 8 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


ОПИСАНИЕ ПЕРЕИЗДАНИЯ


ТРЕЙЛЕР


SerGEAnt в 10:12 03 апр 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • _VERGILIY 03 апр 2014 11:32:20

    Опять сидеть до посинения :(

  • KОKAIN 03 апр 2014 14:34:33

    В свое время пропустил, наверстаю упущенное.

  • J_O_K_E_R@ 03 апр 2014 18:43:36

    Опять решили бабла срубить на переиздании, старая версия и так отлично на 7ке работает и с разрешением проблем нет, да и графит очень даже ничего. Понимаю если бы добавили расу новую или юнитов хотя бы, а это так...., хотя как выйдет скачаю, посмотрю..

  • kred0o 03 апр 2014 18:59:09
    Опять решили бабла срубить на переиздании, старая версия и так отлично на 7ке работает и с разрешением проблем нет, да и графит очень даже ничего. Понимаю если бы добавили расу новую или юнитов хотя бы, а это так...., хотя как выйдет скачаю, посмотрю..

    Если игра достаточно популярна даже сейчас,почему и не сделать переиздание и порадовать фанатов обновленной графикой и другими малкими плюшками.У меня лицензия и на 7ке с локализацие не идет игра,приходится качать патч от фанатов.

    PS куплю игру и уверен,что никогда не пожалею,а коробочка с оригиналом будет продолжать красоваться на полочке.

  • J_O_K_E_R@ 03 апр 2014 19:01:49
    Если игра достаточно популярна даже сейчас,почему и не сделать переиздание и порадовать фанатов обновленной графикой и другими малкими плюшками.У меня лицензия и на 7ке с локализацие не идет игра,приходится качать патч от фанатов.

    PS куплю игру и уверен,что никогда не пожалею,а коробочка с оригиналом будет продолжать красоваться на полочке.

    Ну у меня тоже лицуха и всё идет, ни каких патчей не качал. А на счёт обновлённой графики, ну на 1ом скрине я увидел графику, а вот на остальных всё тоже самое, ну только контрастность выше....

  • Doom6370 03 апр 2014 19:12:26

    Microsoft потихоньку перетаскивает игры в стим?

  • kred0o 03 апр 2014 19:26:04
    Ну у меня тоже лицуха и всё идет, ни каких патчей не качал. А на счёт обновлённой графики, ну на 1ом скрине я увидел графику, а вот на остальных всё тоже самое, ну только контрастность выше....

    Я наверно не правильно выразился,игра идет,НО если ставить локализацию от "новый диск",то ИИ просто перестают развиваться.Проблемы такая появилась у всех обладателей Vista и W7 и решается,как я уже писал ранее,только установкой патча от фанатов.

  • ZeRoNe 03 апр 2014 19:33:03

    Слухайте, такими темпами может и Halo Wars до ПК доберётся? :)

  • Doom6370 03 апр 2014 20:16:29
    Слухайте, такими темпами может и Halo Wars до ПК доберётся? :)

    Очень надеюсь на это, а то на геймпаде все таки не очень удобно было играть. :smile:

  • pashok6798 03 апр 2014 20:16:29

    "Полную интеграция" поправьте на "интеграцию".

  • kred0o 03 апр 2014 21:37:39

    Игру уже можно предзаказать.

  • Schnee 03 апр 2014 21:53:07
    Если игра достаточно популярна даже сейчас,почему и не сделать переиздание и порадовать фанатов обновленной графикой и другими малкими плюшками.У меня лицензия и на 7ке с локализацие не идет игра,приходится качать патч от фанатов.

    PS куплю игру и уверен,что никогда не пожалею,а коробочка с оригиналом будет продолжать красоваться на полочке.

    Дружище, если бы все было как ты думаешь. А ведь большинство разработчиков выдумывают эти самые переиздание лишь ради одной определенной цели, срубить по больше денег при меньших затратах, все.

  • kred0o 03 апр 2014 22:19:18
    Дружище, если бы все было как ты думаешь. А ведь большинство разработчиков выдумывают эти самые переиздание лишь ради одной определенной цели, срубить по больше денег при меньших затратах, все.

    Да брось,если у разработчиков нету денег,то как бы фанаты не плакали,разрабы делать не будут переиздание.Конено срубить бабла надо,труд должен оплачиваться.

  • Schnee 03 апр 2014 23:26:20
    Да брось,если у разработчиков нету денег,то как бы фанаты не плакали,разрабы делать не будут переиздание.Конено срубить бабла надо,труд должен оплачиваться.

    Ну может они у них есть, но не на новую игру (разработку с нуля), а деньги ведь как-то делать надо, правильно. Да и к тому же игра достаточно популярно и по сей день, чем разработчики и воспользовались.

  • XaL 04 апр 2014 08:21:04

    Наконец-то! Еще после появления Age of empires 2 HD ждал AoM. Главное рабочий мульт через интернет и стим ачивки будет.

  • Азилус 04 апр 2014 08:30:42

    аааа! я вчера про неё думал "Блин вот бы в STEAM Age of Mythology" ахаххаха Да!

  • ~GOLEM~ 04 апр 2014 08:38:30

    http://store.steampowered.com/app/266840/

    Чёт нереально дорого!

  • LBS-3000 04 апр 2014 11:20:40

    Вот это шикарная новость! День заладился с самого утра))

    Но когда увидел новость, подумал что будет новый движок или может парочку новых сценариев / фракций.

  • PirateMartin 04 апр 2014 14:25:16

    Опять решили бабла срубить на переиздании
    лол, дело не в срубе бабла, а иметь навсегда в коллекции лицку (пусть и цифровую), очередной раз зарубится в мультиплеер прекрасными титанами :drinks:
  • giperforg 04 апр 2014 15:08:55

    Умели же раньше игры делать.

  • J_O_K_E_R@ 04 апр 2014 15:38:54
    лол, дело не в срубе бабла, а иметь навсегда в коллекции лицку (пусть и цифровую), очередной раз зарубится в мультиплеер прекрасными титанами :drinks:

    Ну как бы у меня и так есть лицуха, да и совершенно ничего не мешает с друзьями поиграть. Я понимаю они новую часть делали бы, вот это было бы по настоящему круто, а тут всё тоже самое, эти сомнительные нововведения типа разрешения (у меня разрешение 1680х1050, а игра максимум поддерживает 1600х1200) и так не нужны, или ты в эту игру собрался на 40 дюймовом телевизоре играть??? От некоторых скринов глаза выпадают, такая контрастность дикая и просто тонны блюра, а ведь оригинал и сейчас не плохо смотрится..., ещё и цена 500р. и при всём при этом ты хочешь сказать что они по доброте душевной переиздать решили??? единственный плюс в этом переиздании только в том что игру в стим добавят, но ведь для этого переиздавать то не обязательно. Вот переиздание legacy of kain (blood omen 1-2/soul reaver 1-2) я бы хотел увидеть, тут бы пригодилось фишки с разрешением и сглаживанием, нет они конечно и сейчас запускаются, но постоянные графические глюки очень напрягают........, переиздание Маскарада я бы хотел увидеть, 1000 любительских патчей конечно довели игру до ума, более или менее, но всё же, а вот переиздавать то что и сейчас работает не плохо, кроме как желанием подзаработать на проверенном больше ни как не назовешь....

  • Aztec2012 08 апр 2014 19:31:40

    Лучше бы вторую часть сделали.