Diablo 3: Reaper of Souls — 2.7 млн копий

Компания Blizzard Entertainment сообщила, что за первую неделю продаж дополнение Diablo 3: Reaper of Souls разошлось тиражом в 2.7 млн копий на PC и Mac.

Русская версия Reaper of Souls поступит в продажу 15 апреля.

SerGEAnt в 17:27 03 апр 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ArtemArt 03 апр 2014 17:41:48

    Достойные продажи. Аддон чертовски крутой. Неделю уже вылезти не могу из него. Баунти затягивает люто. 80 с лишним паралонов за неделю ^_^

  • sergeevroman1990 03 апр 2014 17:57:40

    Интересно будет ли версия для Xbox 360

  • RajiDragon 03 апр 2014 18:02:12

    третью часть люблю, но цена их одной локации, так я и забил о диабле 3 вообще навсегда.

  • ArtemArt 03 апр 2014 18:03:55
    третью часть люблю, но цена их одной локации, так я и забил о диабле 3 вообще навсегда.

    Если ты видишь там только одну локацию, то ты не разбираешься в вопросе. Собственно правильно сделал, что забил.

  • PrinceXVTT 03 апр 2014 18:04:13

    Купил сегодня на платиру, жду не дождусь релизика :3

  • h1pp0 03 апр 2014 21:57:52

    а я в местном магазине выйграл предзаказ европейской версии... сама 3 зиабло не вкатила, забросил, удалил... а тут такой удачный случай. в целом аддон весьма удачный! не пойму зачем были все эти эксперименты с аукционом? ведь сейчас игра преобразилась! в нее стало просто интересно играть! прямо вот она идеальная зиабло 3 продолжение культовой зиабло 2... советую!

  • Schnee 03 апр 2014 22:11:24
    а я в местном магазине выйграл предзаказ европейской версии... сама 3 зиабло не вкатила, забросил, удалил... а тут такой удачный случай. в целом аддон весьма удачный! не пойму зачем были все эти эксперименты с аукционом? ведь сейчас игра преобразилась! в нее стало просто интересно играть! прямо вот она идеальная зиабло 3 продолжение культовой зиабло 2... советую!

    Ну не знаю, чуть меньше года в нее играл и поймал себя на мысли, что из-за дня в день проходить одни и те же уровни, выполнять одни и те же квесты как то не ах ти. Не думаю, что после удаления аукциона и обновления системы получения лута что-то в игре изменится, уровни с заданиями то все те же. Дополнение конечно же куплю, как только выйдет. Надеюсь оно и правда стоит того.

  • ArtemArt 03 апр 2014 23:11:30
    Ну не знаю, чуть меньше года в нее играл и поймал себя на мысли, что из-за дня в день проходить одни и те же уровни, выполнять одни и те же квесты как то не ах ти. Не думаю, что после удаления аукциона и обновления системы получения лута что-то в игре изменится, уровни с заданиями то все те же. Дополнение конечно же куплю, как только выйдет. Надеюсь оно и правда стоит того.

    Это игра не про задания, а про шмот.

  • Schnee 03 апр 2014 23:21:24
    Это игра не про задания, а про шмот.

    Вижу суть вы не уловили, ну оно и понятно, я не так выразился. Разницы нет про что она, будь она про шмот, уберов, ключников и т.д. Одни и те же локации рано или поздно надоедает проходить, а нового в геймплей с момента выхода игры так ничего и не добавили.

  • Mertisadon 03 апр 2014 23:30:51

    Новый геймплей добавили как раз в аддоне.

  • Schnee 03 апр 2014 23:35:35
    Новый геймплей добавили как раз в аддоне.

    Именно поэтому я его и жду в надежде, что хоть какое-то желание играть в нее у меня появится.

  • ArtemArt 03 апр 2014 23:40:36
    Вижу суть вы не уловили, ну оно и понятно, я не так выразился. Разницы нет про что она, будь она про шмот, уберов, ключников и т.д. Одни и те же локации рано или поздно надоедает проходить, а нового в геймплей с момента выхода игры так ничего и не добавили.

    В д2 было тоже самое )

  • Schnee 03 апр 2014 23:56:02
    В д2 было тоже самое )

    Когда вышла вторая диабло было другое время, соответственно другие требования к игре )

    P.S. Да и я особо в нее не играл. Во всяком случае не так часто, как в д3. Может в этом дело.

  • KОKAIN 04 апр 2014 00:20:40

    Потратил на 3 часть 210 часов, о чем жалею. В свое время на вторую часть потратил в разы больше, о чем уж точно не когда жалеть не буду. Гляну последний спец. отснятый ролик аддона на ютубе, на этом и попрощаюсь с самой паршивой игрой от близард.

  • PrinceXVTT 04 апр 2014 00:51:25
    Ну не знаю, чуть меньше года в нее играл и поймал себя на мысли, что из-за дня в день проходить одни и те же уровни, выполнять одни и те же квесты как то не ах ти. Не думаю, что после удаления аукциона и обновления системы получения лута что-то в игре изменится, уровни с заданиями то все те же. Дополнение конечно же куплю, как только выйдет. Надеюсь оно и правда стоит того.

    Ты в нее почти год играл, это уже значит игра просто чумовая, а ты жалуешься еще что-то :D

  • Schnee 04 апр 2014 01:38:22
    Ты в нее почти год играл, это уже значит игра просто чумовая, а ты жалуешься еще что-то :D

    Единственное, что это значит, ее превосходство над многими другими играми, но уж не "чумовая" это точно (тем более до выхода дополнения).

    P.S. Ах да. Ну еще, что у меня терпения много, раз я почти год на нее потратил.

  • папай 04 апр 2014 10:21:15
    Потратил на 3 часть 210 часов, о чем жалею. В свое время на вторую часть потратил в разы больше, о чем уж точно не когда жалеть не буду. Гляну последний спец. отснятый ролик аддона на ютубе, на этом и попрощаюсь с самой паршивой игрой от близард.

    Потратить 210 часов на игру и желеть, где логика? Зачем было столько играть? 3 часть от второй не сильно отличается, просто очень много нытиков, которые хотят играть в новое, но что бы было как старое. Это история как обливион с пушками.

  • pasha 04 апр 2014 11:50:16

    Это дополнение, как был, в свое время, Лорд оф дистракшен для Д2 , или просто пара новых локаций, что-то пока не пойму?

  • папай 04 апр 2014 13:06:49
    Это дополнение, как был, в свое время, Лорд оф дистракшен для Д2 , или просто пара новых локаций, что-то пока не пойму?

    http://eu.battle.net/d3/ru/reaper-of-souls/

  • Northern 04 апр 2014 13:08:28
    Это дополнение, как был, в свое время, Лорд оф дистракшен для Д2 , или просто пара новых локаций, что-то пока не пойму?

    Все аддоны у Близзов перекраивают всю игру. Оригинал Дьябло и Дьябло:РоС по сути разные игры.

    Хотя патч и добавляет кучу ништяков в обычную игру, но многое просто будет недоступно.

  • KОKAIN 04 апр 2014 21:08:37
    Потратить 210 часов на игру и желеть, где логика? Зачем было столько играть? 3 часть от второй не сильно отличается, просто очень много нытиков, которые хотят играть в новое, но что бы было как старое. Это история как обливион с пушками.

    Не хотел я не кого оскорблять да похоже придется. Играл я в нее по тому что это все таки D3 которую я черт знает сколько ждал, к тому же по началу интересно. Лишь через 200 часов до меня дошло что игра то УГ, шмот тогда уникальный и сетовый падал редко, нужно было задротить золото и покупать на аукционе (да знаю что его выпилили уже), бесконечная погоня за циферками. Хотя и во второй части так же было. Но не это главное, а главное то что этот выкидыш от близардов был ориентирован на консоли изначально, одна прокачка чего стоит. С D3 произошло то что происходит со многими играми ориентированными на консоли, она стала попсовой, примитивной и бездушной что ли...

    Надеюсь вам понятна моя логика. А чтоб было понятнее подытожу "Этому дерьму место на консолях, олдфажных ПК геймеров D3 просто оскорбил". Но я не кого не осуждаю, нравится пережевывать ....., на здоровье.

    ЗЫ На форуме D3 можно найти десятки, а то и сотни людей солидарных со мной, и у них в статах наигранно тысячи часов. Это о чем то да говорит.

    ЗЗЫ Может выпил аукциона и данный аддон сделали игру значительно лучше, но тратить на нее свои деньги, а главное время я больше не собираюсь. Жду второго аддона к стрику, SC2 вот это понимаю ПК игра.

  • WilkesDwayne 04 апр 2014 22:28:05
    Лишь через 200 часов до меня дошло что игра то УГ......На форуме D3 можно найти десятки, а то и сотни людей солидарных со мной, и у них в статах наигранно тысячи часов. Это о чем то да говорит.

    Это да.Очень красноречиво говорит, что

    нравится пережевывать .....,