Dynasty Warriors 8: Xtreme Legends выйдет на PC в мае

Компания Tecmo Koei выпустит слешер Dynasty Warriors 8: Xtreme Legends на PC под заголовком Complete Edition и подтвердила это соответствующей записью в корпоративном Facebook. Релиз состоится в мае в Steam, а японские игроки смогут приобрести еще и коробочное издание, которое выйдет 24 мая.

ИЗОБРАЖЕНИЕ

SerGEAnt в 19:46 17 апр 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Frost-Nick 17 апр 2014 19:59:31

    Лучше бы Dead or Alive и Ninja Gaiden выпустили.

  • ZeRoNe 17 апр 2014 20:38:32
    Лучше бы Dead or Alive и Ninja Gaiden выпустили.

    Им об этом писали на фэйсбуке при вопросе про заинтересованность ПК-игроками. Но были и те, кто просили династию воинов)

  • Mertisadon 17 апр 2014 21:50:03

    Концентрированная японщина. Бьёшь врагов, а от ударов разноцветные вспышки. Хотя, если так судить в том же можно обвинить и DmC, к примеру. Но лучше уж порт Ninja Gaiden.

  • mr_Sinister 17 апр 2014 21:56:15

    Она и так выходит в Азии,тоже мне новость,вот бы Новый Диск опять стал сотрудничать с KOEI,вот это бы была новость.

  • Serega_MVP 17 апр 2014 22:20:58

    Нормально.Посмотрим еще раз как Lu Bu убивает всех и вся.

    P.S. It's Lu Bu!(с) :happy:

  • PirateMartin 17 апр 2014 23:47:54

    восток начал любить стим, понял что там прибыль можно косить :happy:

  • Frost-Nick 18 апр 2014 00:29:25

    На PS Vita была у меня какая-то Dynasty Warriors. Что-то я ей не проникся.

  • Thief1987 18 апр 2014 00:34:09
    восток начал любить стим, понял что там прибыль можно косить :happy:

    Просто на консолях она каждый год выходит, может даже не по разу, видимо уже никто покупать не хочет.

  • VladimirOs 18 апр 2014 01:09:13

    Вроде бы обычный тупой слэшер в стиле "убей 1000 китайцев", ни графики, ни физики, но меня он чем-то зацепил. Начинал помню с 4 части, прошел почти все игры серии warriors, выходившие на ПК, а потом даже PS3 купил, чтобы в остальные части поиграть...

  • Mitsuri 18 апр 2014 03:33:00

    Интересно, как оно будет играться сразу с 8 части? Видать в плане сюжета что-то пропущу :)

  • Serega_MVP 18 апр 2014 04:34:11
    Интересно, как оно будет играться сразу с 8 части? Видать в плане сюжета что-то пропущу :)

    Да нет,там сюжет по сути повторяется в каждой части.просто добавляют немного роликов.Ну и графика улучшается и т.д.

    Так что ни пропустишь ничего.

  • Mitsuri 18 апр 2014 06:28:19
    Да нет,там сюжет по сути повторяется в каждой части.просто добавляют немного роликов.Ну и графика улучшается и т.д.

    Так что ни пропустишь ничего.

    Это хорошо. Ещё хорошо что будет кооперативная кампания. А вот что не хорошо, так отсутствие русского :)

  • Dark_eye 18 апр 2014 13:02:06
    А вот что не хорошо, так отсутствие русского :)

    Молись что бы хоть на английском была, а то Musou Orochi Z и Dynasty Warriors 7 на ПК были чисто японскими (однако фаны допилили). Впрочем то что она выходит в стиме,даёт шанс на изначально присутствующий перевод. DW8 это конечно хорошо, но хотелось бы и Warriors Orochi 3 Ultimate, который внезапно решили портануть на PS4.

  • Doom6370 18 апр 2014 13:18:47

    А вот эту серию я никогда не понимал, пробовал играть в какую-то часть, но так и не проникся. Но сама тендеция портов мне нравится. :smile:

  • Darkstel 18 апр 2014 18:34:13

    Английская версия игры подтверждена

  • enGine_STU 27 апр 2014 19:28:35

    Династия воинов! Династия воинов! Приготовлена на пару! Налетай, пока не остыла!

    Династия воинов!...

    Интересно, как оно будет играться сразу с 8 части? Видать в плане сюжета что-то пропущу :)

    Да, ты очень много пропустишь... смерть семи миллионов цифровых китайцев...