Дополнение «King’s Bounty: Темная сторона» выйдет этим летом


«1С-СофтКлаб» анонсировала очередной аддон к, кажется, бессмертной стратегической серии King’s Bounty. Свежая глава получила название «King’s Bounty: Темная сторона» и выйдет летом этого года на PC.

В продолжении любимого многочисленными поклонниками цикла King’s Bounty вы познаете темную сторону мира Теана и совершите путешествие по невиданным землям, на которых кипит кровопролитье. Впервые в истории серии вы получите возможность выбрать расу главного персонажа: новые герои King’s Bounty – это бесстрашный воин-орк, демонесса-полководец и владеющей темной магией вампир. Каждый из них стремится исполнить невозможное – спасти свой народ от полного уничтожения в истребительной войне, которую ведут светлые расы.

В игре «King’s Bounty: Темная сторона» представлена новая система компаньонов — для каждого героя предусмотрены разные спутники, а также новые отряды, артефакты и способности Ярости. Вас ждет свыше сотни интереснейших заданий и увлекательные странствия по пятнадцати новым регионам мира Теана.


Новых скриншотов в галерее: 4 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

SerGEAnt в 16:31 22 апр 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • TanatosX 22 апр 2014 17:10:50

    Даром не надо.

  • ЬФТПФ 22 апр 2014 17:11:51

    Пора менять двигло - ибо надоело

  • Mortal23 22 апр 2014 17:51:23

    нет я конечно все понимаю, но опять вы пускать ту же игру с парой новых юнитов, это уже перебор. по скринам от предыдущих частей не сильно отличается

  • Kashtanchic 22 апр 2014 18:01:27

    Тони Старк дело говорит

  • deznot 22 апр 2014 18:07:04

    Очередное дополнение? Хотя до SpellForce далеко)

  • Д м и т р и й 22 апр 2014 18:10:03

    Если интересный сюжет сделают, да ещё и какие то новшества будут, то почему бы не сыгрануть.

  • Bkmz 22 апр 2014 18:10:55

    А вы говорите еще что КоД и Ассасин это дойка^_^

  • Ismarell 22 апр 2014 18:56:49

    Если делает не оригинальная команда то лесом. Там уже второй дополнение скрипело а уж последующие.....Видать кто то хочет дачу достроить под Москвой )

  • Spathi 22 апр 2014 18:57:16

    Зачем что-то менять в отличной игровой механике? А графон не важен. Будьте проще и относитесь к этим аддонам как к новым кампаниям в героях, и будет вам счастье. А новость отличная! Жду.

  • Tiggerr 22 апр 2014 19:47:43
    Зачем что-то менять в отличной игровой механике? А графон не важен. Будьте проще и относитесь к этим аддонам как к новым кампаниям в героях, и будет вам счастье. А новость отличная! Жду.

    Я вот так же.. считаю, на самом деле конечно было бы не плохо полноценные улучшения и продолжение (типа новая часть), но если это, как самостоятельный аддон, то почему бы и нет.. А графика здесь не так уж и плоха, особенно учитывая, что в игре подобного геймплея она особо и не важна, подобные игры и без какой то навороченной графике прекрасно играются))

  • S-GRaff 22 апр 2014 20:50:44

    Что-то они уже передоили эту корову. Шестая игра на том же движке с той же механикой - это уже перебор. Их уже отличить можно только по портретам персонажей.

  • Migin0 22 апр 2014 20:54:05

    Главное - новая ОРИГИНАЛЬНАЯ компания и масса НОВЫХ шуток. А менять отлично работающий движок это лишнее.

  • kalinskv 22 апр 2014 21:17:16
    Главное - новая ОРИГИНАЛЬНАЯ компания и масса НОВЫХ шуток. А менять отлично работающий движок это лишнее.

    Интересно орк будет склонять слова, а вообще надеюсь на тонкий "вампирский" юмор, блондинка-лесом адекватного женского юмора не видел со времён Маврыкиной и Никитичны ну и ранних выпусков кривого зеркала... :big_boss:

  • Умный Веник 23 апр 2014 00:25:58

    Люблю серию, но не уверен, что с нетерпением буду ждать. В "Воин Севера" наиграл более сотни часов до хэппи-энда, начиная со второй недели заходил в игру как на работу, удовольствие было соответствующее. А ведь ещё аддон "Лёд и Пламя" не игран, ибо свежо в памяти предание...

  • Halkbigus 23 апр 2014 00:58:35

    Жадность разработчиков губит легендарную серию ^_^

  • dantt3 23 апр 2014 09:23:08
    Люблю серию, но не уверен, что с нетерпением буду ждать. В "Воин Севера" наиграл более сотни часов до хэппи-энда, начиная со второй недели заходил в игру как на работу, удовольствие было соответствующее. А ведь ещё аддон "Лёд и Пламя" не игран, ибо свежо в памяти предание...

    Не уж то такая долгая? Я перекрёстки за 40 часов осилил, и легенду так же.

  • Eshfor 23 апр 2014 10:58:51
    Не уж то такая долгая? Я перекрёстки за 40 часов осилил, и легенду так же.

    Да там вообще мрак какой-то был, куча багов, моменты аля куда мне блджад идти и прочая фигня плюс аддон сам по себе достаточно унылый был.

  • gray_fox 23 апр 2014 13:05:06

    Новая игра это конечно хорошо. Но! Хотя бы сменили интерфейс, поменяли юнитов. Да и сделали бы не аддон, а полноценную новую часть. Движок и старый сгодится, благо для игр данного жанра уровень графики выдаётся нормальный.

  • Умный Веник 23 апр 2014 17:38:59
    Не уж то такая долгая? Я перекрёстки за 40 часов осилил, и легенду так же.

    Посмотрел только что в статистике Стима - оказалось, что наиграл я в неё не 100, а 191 час! С ума сойти. Правда, играл на максимальной сложности и пытался убить всех, но игра однозначно затянута и к концу интерес значительно поугас.

    Однако, как по мне, лучше уже пусть игра будет затянута, чем проходиться за вечер, ведь прохождение можно и отложить. Например, Might & Magic Heroes VI я прохожу уже год, за который предпринял три подхода и наиграл около 400 часов. Пока не прошёл, надеюсь, за 4-й подход сделаю это )

  • PirateMartin 23 апр 2014 21:47:11

    это как с men of war, АдынЭсс любит доить без смены двигла и привнесения чего-то нового

  • vasya198756 23 апр 2014 22:58:42

    Это уже превратилось в какой-то унылый говносериал вроде каловдутия.

  • Actionoid 24 апр 2014 12:45:30
    Не хотелось бы серьезных изменений в геймплее да и в визуальном плане, все довольно не плохо. Единственное, чего хочется так это новых интересных квестов и БАЛАНСА, который изрядно попортили в последних частях. По любому куплю, ибо лучшего пошагового путешествия не открыл для себя даже с выходом AOW3. Да и поддержать разработчиков дойной коровки все же надо)

    После воина севера поддерживать наших "чудо" разрабов совсем не хочется. Взять Воина - после релиза в игре была тонна багов (слава богу, они не мешали прохождению игры). После выхода первого апдейта, чтобы баги с теми же квестами были пофикшены, нужно было начинать новую игру. К моменту выхода первого апдейта для Воина у меня уже было наиграно около 40 часов, т.к. игра действительно затягивает, но это ведь бред. После этого игру вообще в бандл засунули.

    Аналогичная ситуация произошла и с Эадором - тоже куча багов и после пары апдейтов появление в бандле. Спрашивается, а зачем покупать игру и быть бета-тестером, если можно дождаться фиксов и купить за 1 бакс в бандле. Я конечно не ванга, но уверен что тоже самое будет и с этим дополнением.

  • Infested 24 апр 2014 20:21:25

    Пока серию мутили Катаури - Легенду о Рыцаре и Принцессу в Доспехах (+Перекрестки, которые должны были быть бесплатной обновой если бы не жадность 1С) - было супер. Удачная проба с последующей шлифовкой всего. Но когда франшизу "изъяли" 1С-ы в личное пользование - начался тупой надой бабла на констракшн сете + минимум новшеств.. не говоря уже о поделках вроде KB Legends. Уже давно пора переходить на новый уровень. Но, видимо, некому это сделать, поэтому не дождаться. Да и Катаури уже не те - мусолят свой убогий ММО-проект, хз есть ли у них еще права на вселенную KB.

  • Avtovor 27 апр 2014 13:08:29
    Да и Катаури уже не те - мусолят свой убогий ММО-проект...

    Правильнее было бы сказать, то что осталось от Катаури... <_<