Ubisoft анонсировала Far Cry 4


Ubisoft анонсировала шутер Far Cry 4, который выйдет 18 ноября этого года на PC, Xbox One, Xbox 360, PS4 и PS3.

Сюжет FC4 расскажет историю, которая развернется в Кирате, диком районе Гималаев, где свирепствует деспотичный «король». В целом описание игры напоминает третью часть: разнообразное оружие, техника и дикие животные точно не дадут вам заскучать.

ОГРАНИЧЕННОЕ ИЗДАНИЕ


ОБЛОЖКА


Те, кто решится сделать предзаказ обычного издания, получат в подарок обновление до Limited Edition с одиночным дополнением Hurk’s Redemption с тем самым персонажем из Far Cry 3 в главной роли.
SerGEAnt в 20:20 15 май 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • sparrow2008 15 май 2014 20:31:07

    Круто. Третий был лучшей игрой 2012 года. In my humble opinion, конечно.

  • pashok6798 15 май 2014 20:40:13

    Главный герой будет Гульман? То есть, будет не Гульман 3, а Far Cry 4? Хитро придумал Святослав Гуляев, хитро...

  • Steam boy 15 май 2014 20:40:42

    4 часть на cryengine 3 делают?

  • Haoose 15 май 2014 20:42:36
    4 часть на cryengine 3 делают?

    Да, вроде как.

  • BloodGood2014 15 май 2014 20:47:11

    Ну, это хорошо. Глядишь, еще и оптимизацию завезут. А может и сюжет хороший - тогда вообще праздник будет.

  • DRON13 15 май 2014 21:03:09
    Ubisoft анонсировала шутер Far Cry 4, который выйдет 18 ноября этого года

    -УЖЕ в этом году и УЖЕ в ноябре. Что так вдруг проснулись они. Быстро - в прямом и переносном смысле.

    Хоть и пройдёт 2 года с 3-й части, но вот в данный момент слабо верится в новизну. Или они по принципу смены сеттинга и немного геймплея сделали 4-ю часть?! Как сами и говорили ранее в интервью. Буду надеяться на изменения.

    Про движок не пойму. Небось же будет с 3-й части (допиливать) или откуда вы это прочитали, что СЕ3.

    В общем, рад и не рад.

  • sparrow2008 15 май 2014 21:05:52

    С какого перепуга им менять движок если есть свой? 99% что делают на обновленном движке третьей части.

  • SolidSon 15 май 2014 21:13:45

    Блин только не говорите что этот чувак похожий на Пенкина будет за главного злодея? Far Cry 3 чисто вытащил Ваас и тот актёр который его играл, так что думаю если в игре не будет безумия то это будет просто шутер с открытым миром

    С какого перепуга им менять движок если есть свой? 99% что делают на обновленном движке третьей части.

    Cry Engine 3, 100%

    cn4n2Lx.jpg

  • jaha40 15 май 2014 21:25:47

    Обложка SR4 напоминает. Если будет тоже самое что и в 3й, но в горах, то нафиг))

    Хотя на новом движке может чего и выдумают.

  • DRON13 15 май 2014 21:34:04

    Вон оно что. Вот где оно пряталось - на обложке и мелко про движок. Ну если постараются получится ещё лучше, чем в 3-й части.

  • allyes 15 май 2014 21:36:30
    чувак похожий на Пенкина

    Чему удивляться, в европе это давно тренд.

  • giena2142 15 май 2014 21:44:07

    Игра будет на Dunia Engine 2 (возможно 3). CryEngine является основой Dunia Engine. Если найдёте постеры второй и третей части там тоже присутствует данные строки о CryEngine. Вот пример: B007Y41ROS.01.PT01.RMXXXXXX.jpg

  • WarrioRofShadoW 15 май 2014 22:06:05
    Блин только не говорите что этот чувак похожий на Пенкина будет за главного злодея? Far Cry 3 чисто вытащил Ваас и тот актёр который его играл, так что думаю если в игре не будет безумия то это будет просто шутер с открытым миром

    Cry Engine 3, 100%

    cn4n2Lx.jpg

    Там написано, что игра базируется на первой части Far Cry созданным Джеватом Ерли, или как там его. И что первая часть была создана на CryEngine.

  • Wselenniy 15 май 2014 22:06:45

    Юбисофт поняли, что нашли удачный рецепт. Да здравствует конвеер! Каждая игра хуже другой и с более тупым сюжетом и конченными миссиями. Спешите предзаказать и получите уникальный предмет - золотой АК-47!

    3-я часть была отличной игрой и основной минус: 2/3 сюжетных миссий лютый тир-отстой, да и вообще со второй половины игры все катилось к е... к уровню ассассинс крид 3. Когда уже разработчики перестанут вводить строго со второй половины игры бронированных врагов с тяжелым оружием? Это же фишка еще со времен сеговских игр и устарела примерно одновременно с самой сегой. Весь интерес 3-й части был в простом исследовании острова, хотя нет, скорее 80% интереса было в получении новых стволов и зачистке блокпостов.

  • LinkOFF 15 май 2014 22:11:25
    Там написано, что игра базируется на первой части Far Cry созданным Джеватом Ерли, или как там его. И что первая часть была создана на CryEngine.

    "При поддержке технологии Crytek "CryEngine"".

    Хрен поймешь короче, но логичней предположить что игра базируется на движке прошлой части.

  • ArtemArt 15 май 2014 22:20:38
    "При поддержке технологии Crytek "CryEngine"".

    Хрен поймешь короче, но логичней предположить что игра базируется на движке прошлой части.

    Она всё на той же Дуне внутри которой бьётся CryEngine.

  • maximovmax 15 май 2014 22:21:21

    ХМ интересный момент :

    http://nvworld.ru/news/heathen-revealed/

    Я подумал сначала что одно и тоже ......

    ЗЫ : От крайтек не жду ничего интересного , начиная с крузиса они доказали что не игры не движки они делать не умеют - зато умеют помогать впаривать железо некоторым корпорациям ;-)

    Нсчет оптимизации и качества : Ага вон в ахренейдже как не исправили всинк ( в купе с Аеро ) так и не собираются , хотя там криворукие азиаты тоже "потрудилдись на славу" . Все ИМХО спорить не собираюсь !

  • GeLork 15 май 2014 22:35:57

    Надеюсь локализация будет без купюр, как в третей.

  • Zmey27 15 май 2014 22:58:14

    Главный злодей наверное будет азиат по имени Пен-Кин )))

  • egi84 15 май 2014 23:21:25

    Воу воу полегше .. я ещё во 2 не играл :)

  • Overed 16 май 2014 06:01:18

    Воу. Надеюсь что совпадение главного злодея (чуть ли не в точности до шевелюры) с небезызвестным Гульмэном - просто совпадение...

  • jaha40 16 май 2014 06:23:05
    Надеюсь локализация будет без купюр, как в третей.

    У нас закон о запрете мата подписали, так что фиг.

    original.jpg

  • omega12 16 май 2014 08:48:24

    Чего то быстро её сделали, но главное чтоб хрень не получилось.

  • Мангуст 16 май 2014 14:16:31

    Вы так удивляетесь срокам... Некоторые игры за неделю до релиза анонсируют и что? У них готовый движок, готовый сеттинг. Им оставалось только выдумать новый сценарий (прикупив перед этим травы позабористее), нарисовать новые локации и запустить туда животных, гопников и сочувствующих. А глав-гада спрятать куда поглубже, чтоб сразу не добраться до него. Всё, игра готова.

    P.S: Насчет гейства в Европе. Гляньте на статуэтку Вааса, кто-то кидал там на первой странице. Очевидно же.

  • _VERGILIY 16 май 2014 14:49:00
    нарисовать новые локации

    Зачем?) Горы и трава уже есть, осталось пару вершин поднять)

  • TanatosX 16 май 2014 14:56:50

    Чуваки, если кто забыл 3 часть вышла 29 ноября 2012 года . Прошло почти 2 года. А 4 часть могли начать клепать еще до выхода третьей.

  • Lamurchik 16 май 2014 15:35:34

    Глав гад классный. Мне чисто внешне пока больше доставляет, чем пучеглазый поехавший бомжара Ваас. У этого в одних ботах стиля на 3 кг.

    Что за дегенерат сюда кончиту пририсовал мне не понятно. Вообще забанил везде на своих площадках теги с ней, чтобы эту харю не видеть, но нет! Вы же, ******, ее в тему с fc4 запостили.

  • Postall 16 май 2014 16:14:07

    pashok6798, Zmey27, SolidSon, jaha40 видеть гея, там где его нет это уже патология. Мужик абсолютно не накрашен, игру делает не биоваре. А если вспомнить FC3, то голубки могут абсолютно не так выглядеть. Каждый воспринимает в меру своей испорченности, и если вы видите только геев на обложке, то это не значит, что юбисос имели именно это в виду, вы даже с сеттингом не знакомы.

    З.Ы. Я вообще не помню как выглядит пенкин и прочие, советую и вам забыть, чтоб не проводить таких аналогий.

  • GeLork 16 май 2014 16:58:58
    У нас закон о запрете мата подписали, так что фиг.

    Так это сми, кино, концерты, книги в целофане, про игры там вроде ничего не говорится.

  • TanatosX 16 май 2014 17:03:17

    На самом деле первая ассоциация которая вылезла в моей голове: Какой то бывший монах..

  • Усопший философ 16 май 2014 17:14:46

    Far Cry. Горы. Эти две вещи и по отдельности очень меня радуют. Третью часть игры проходил с большим удовольствием. Алтайские горы исходил-изъездил вдоль и поперек. Потому этот анонс меня обрадовал вдвойне!) Надеюсь, что Юбики не разочаруют.

  • DedMoroz 16 май 2014 18:08:03
    Вы так удивляетесь срокам... Некоторые игры за неделю до релиза анонсируют и что? У них готовый движок, готовый сеттинг. Им оставалось только выдумать новый сценарий (прикупив перед этим травы позабористее), нарисовать новые локации и запустить туда животных, гопников и сочувствующих. А глав-гада спрятать куда поглубже, чтоб сразу не добраться до него. Всё, игра готова.

    Меня лично здесь не сам срок разработки напрягает, а то, что концепция, придуманная для 3-ей части, понравилась общественности. Теперь издатель точно её начнёт усиленно тиражировать. Да, я согласен с вами: "движок", "сеттинг" и геймплей в полной мере, наверно, перекочуют и в "Far Cry 4". Но в этом есть и свой минус: насколько тогда продолжение станет полноценным, насколько оно будет полно отыгрывать 4-ку в названии, а не предстанет пред нами банальной 3,5? Проще говоря, каких ждать здесь нововведений и сюрпризов? Если всего будет по минимуму, то печально, т.к. я с тем же самым ещё в "Far Cry 3" наигрался.

    Во-вторых, может это и субъективно, но лично я ещё не соскучился по продолжению. В 2015-ом можно было и опробовать, а сейчас всё это больше напоминает мне ситуацию с прошлогодней "Batman: Arkham Origins". Игру многие критиковали, но всё же играть в неё можно было, но она вышла не от той студии, рано и не в самое удачное (нужное) время. Но, с другой стороны, "Batman: Arkham Knight" я жду уже с большим интересом и нетерпением, т.к. появилось, что главное, желание. Вот "Far Cry 4" на must have пока не тянет.

    В-третьих, не буду спорить, "Far Cry 3" стала для меня лучшей часть во франшизе, но больше всего мне понравился add-on "Blood Dragon". Я бы очень хотел, чтобы разработчики именно эту идею развивали в основных частях, а не кидали её во второстепенные DLC.

    В-четвёртых, 2014-ый очень насыщенным получился. Одна только "Ubisoft Entertainment" выпускает аж 4 ААА проекта — "Far Cry 4", "Assassin's Creed: Unity", " Assassin's Creed: Comet" и "Watch Dogs". Где для всего этого столько свободного времени найти? Заметил, чем старше я становлюсь, тем радостнее и без криков воспринимаю переносы. Уж лучше поздно, чем рано, а не всё в одну кучу и год.

    pashok6798, Zmey27, SolidSon, jaha40 видеть гея, там где его нет это уже патология. Мужик абсолютно не накрашен, игру делает не биоваре. А если вспомнить FC3, то голубки могут абсолютно не так выглядеть. Каждый воспринимает в меру своей испорченности, и если вы видите только геев на обложке, то это не значит, что юбисос имели именно это в виду, вы даже с сеттингом не знакомы.

    Как посмотреть. Ни для кого не секрет, что один из сценаристов (Lucien Soulban) "Far Cry 3" и "Blood Dragon" является открытым геем, который часто высказывает свою жизненную позицию по данному вопросу. Не стоит тогда и удивляться, что в 3-ей части были прямые и косвенные намёки на известно какие "конструкции". Здесь ещё можно поспорить: мерещатся ли людям геи или они реально присутствуют в игре.

    От себя замечу, что на ковере я гея не вижу (в игре может он и будет, но обложка мне об этом не говорит), но эпатаж аля "Saints Row" здесь явно чувствуется. И, если говорить начистоту, это печалит. В 3-ей части авторы выдали взрослый сюжет, а в 4-ой скатились до плоских шуток и переодеваний в неуместные костюмы? Зачем, если для всего этого есть игровая серия от "Volition"? Надеюсь, что весь этот эпатаж будет строиться только на одном персонаже, а не перекочует на все элементы игры.

  • DRON13 16 май 2014 22:45:47

    Всё-таки первая мысль была верна, что движок остаётся с 3-й части - основа. Поэтому изначально это и казалось странно, но сбили с толку. И теперь хочется глянуть - какой геймлей, где и кто будет в этой части. Только если на Е3. С героями в 3-й части они попали и на этой волне, как мне кажется, будут пытаться ещё безумнее сделать 4-ю часть...

  • jaha40 17 май 2014 00:10:56
    Так это сми, кино, концерты, книги в целофане, про игры там вроде ничего не говорится.

    Да, ты прав, там все публичных выступлений касается, а печатную и "аудиовизуальную" продукцию будут продавать в спец упаковке.

  • jaha40 26 май 2014 18:36:45
    pashok6798, Zmey27, SolidSon, jaha40 видеть гея, там где его нет это уже патология. Мужик абсолютно не накрашен, игру делает не биоваре. А если вспомнить FC3, то голубки могут абсолютно не так выглядеть. Каждый воспринимает в меру своей испорченности, и если вы видите только геев на обложке, то это не значит, что юбисос имели именно это в виду, вы даже с сеттингом не знакомы.

    З.Ы. Я вообще не помню как выглядит пенкин и прочие, советую и вам забыть, чтоб не проводить таких аналогий.

    Юбики подтвердили что глав герой не натурал, даже незнаю то и думать.

  • DupaVoz 26 май 2014 18:40:40

    Злодей ведь.

  • Firas 26 май 2014 18:57:12
    Юбики подтвердили что глав герой не натурал, даже незнаю то и думать.

    Как что? Не покупать ни в коем случае. Это же очевидно!