Bethesda Softworks анонсировала free-to-play экшен Battlecry


Bethesda Softworks анонсировала бесплатный экшен Battlecry, над которым работает одноименная студия, приобретенная издателем в 2012 году.

Внешне Battlecry чем-то похож на Team Fortress 2, над его дизайном работает небезызвестный Виктор Антонов (Half-Life 2, Dishonored). Фабула игры отталкивается от большой войны, по результатам которой люди отказались от порохосодержащего оружия, поэтому оппонентам придется полагаться на ближний бой и стимпанковское оружие. В поединках может участвовать до 32 игроков, которые смогут прокачивать своих альтер-эго и вступать во фракции.

Новых скриншотов в галерее: 4 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


ТРЕЙЛЕР



Бета-версия Battlecry выйдет в следующем году, поиграть в текущий билд можно будет на E3 2014.
SerGEAnt в 18:46 28 май 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Celeir 28 май 2014 19:18:18

    Чем лучше технологии, тем мультяшней графика. О времена, о нравы

  • Kain_40000 28 май 2014 19:20:34

    И вновь интересный сеттинг выбросили в онлайн, где от него останется только картинка.

  • gunodron 28 май 2014 19:20:37

    Дженнифер Коннели?

  • Firas 28 май 2014 19:21:18

    Странно, не моба.

  • jaha40 28 май 2014 20:05:09
    Дженнифер Коннели?

    Юлия Тимошенко ;)

  • Re'AL1st 28 май 2014 20:15:58
    Юлия Тимошенко ;)

    Не, она перед выборами прическу же сменила :D

  • Overed 28 май 2014 20:26:03

    Мне кажется, или они все похожи на славян? В частности, на украинцев.

  • kalinskv 28 май 2014 20:30:19

    Майдан в европпе! Тимошенко одобряе! :big_boss:

  • Firas 28 май 2014 20:36:17
    Мне кажется, или они все похожи на славян? В частности, на украинцев.

    Прикид кубанских казаков тебе это подсказал? :)

    Лысым дядкам чубы добавить, тогда можно было бы сказать, что они украинцы... А так колорит создают только кубанцы.

  • Varravva 28 май 2014 23:32:27

    Кто такой Виктор Антонов? :shok:

  • DupaVoz 28 май 2014 23:50:09

    Вот они, люди не игравшие в ХЛ2.

  • Selefior 29 май 2014 01:28:57

    Антонов выдохся что-ли, выглядит как Дизоноред.

  • edifiei 29 май 2014 05:20:26

    и для не донатеров клиент будет в 3 раза больше, для защиты :censored:

  • KIR# 29 май 2014 08:07:59

    я краем глаза увидел новость и подумал что на картинке Аликс. Аж сердце забилось от волнения... Ведь это бы означало ещё одну новость о Half-Life3... Наверное.

  • akidaki99 29 май 2014 08:23:23

    Все норовят сделать клон ТФ2 пытаясь прикрыть пустоту и вторичность - хотя бы именем дизайнера и необычным сеттингом. Хотя такой сеттинг был бы уместен в одиночной игруле

  • mad_enis 29 май 2014 13:13:28

    Battlefield+FarCry=говно :D

  • Doom_rulit 29 май 2014 22:39:07

    По скринам и по идее - явная пародия на TF2. А Антонов что в dishonored'е стиль hl2 повторял, что тут... У него похоже кризис идей, т.к. одно и тоже штампует, но в разных сеттингах.

    И да, соглашусь с тем, что персонажи смахивают на слявян. Один на казака кубанского, другой на украинского)

  • Foxxy 03 июн 2014 05:20:00
    Антонов выдохся что-ли, выглядит как Дизоноред.
    По скринам и по идее - явная пародия на TF2. А Антонов что в dishonored'е стиль hl2 повторял, что тут... У него похоже кризис идей, т.к. одно и тоже штампует, но в разных сеттингах.

    И да, соглашусь с тем, что персонажи смахивают на слявян. Один на казака кубанского, другой на украинского)

    Почему сразу выдохся, развитие своего стиля. А игра выглядит как мултиплейрная часть Dishonored.

    И похоже действие в Dishonored происходит не в Англии, а царской России, наверно Европа в очередной раз покусилась на земли соседей на востоке.

    Интересно зимнии карты будут, например Ладожское озеро ао льду?