Battlefield 3: акция невиданной щедрости

Battlefield-3.jpg

Судя по всему, акулы из Electronic Arts серьезно задумались о исправлении имиджа компании. Целую неделю в Origin раздают бесплатно Battlefield 3 всем желающим. До этого бесплатной на некоторое время стали Plants vs. Zombies и Dead Space. Акция заканчивается 3 июня, торопитесь.
Goddy в 12:18 29 май 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • c47_m4ch1n3 29 май 2014 12:24:52

    Еще первый Dead Space был бесплатным

  • Wselenniy 29 май 2014 12:45:40

    Так вроде же и батлу уже раздавали. Ещё до Дэд Спэйса. Разве нет?

  • ArtemArt 29 май 2014 12:48:01
    Так вроде же и батлу уже раздавали. Ещё до Дэд Спэйса. Разве нет?

    Нет

  • ЬФТПФ 29 май 2014 13:22:55

    Лежит на акке с зимы - играть нет желания

    Пускай Me 3 раздают

  • DonSleza4e 29 май 2014 13:33:46

    Спасибо, забрал :)

  • Sagitell 29 май 2014 13:35:02

    Он намекает, что в прошлом году бесплатно раздавали одно из дополнений к 3-ей части

  • Wselenniy 29 май 2014 13:45:57
    Лежит на акке с зимы - играть нет желания

    Пускай Me 3 раздают

    Лучше первую или Драгон Эйдж. Кому нужна Ме3 даже задаром?
    Он намекает, что в прошлом году бесплатно раздавали одно из дополнений к 3-ей части

    Нет. Вот нашёл вроде то, о чём говорил

    http://www.incgamers.com/2013/10/origin-co...tlefield-3-free

    Был код, который можно было активировать на любом аккаунте. Вроде так. Хотя не уверен, так как акцию ту пропустил.

  • Firas 29 май 2014 13:51:27
    Судя по всему, акулы из Electronic Arts серьезно задумались о исправлении имиджа компании.

    Лол. Отдают на шару то, что покупать 95% людей уже не будут. +100 к имиджу, да.

  • Wselenniy 29 май 2014 13:53:35
    Лол. Отдают на шару то, что покупать 95% людей уже не будут.

    Будут, по 10 рублей за аккаунт.

  • Vano683 29 май 2014 15:01:45

    я бы от саботера халявного не отказался, а то пока раздают, что и так уже есть :)

  • megatherion888 29 май 2014 15:13:41

    Подскажите, пожалуйста, там дают Region Free без русского языка или только русскую версию?

  • tidoos 29 май 2014 17:09:41

    Народ в халявной батле 3 мультиплеер работает?

  • Pretecs 29 май 2014 17:40:02

    Скачал, поиграл. Мультиплеер работает, всё классно! :yahoo:

  • Dr_Grant 29 май 2014 19:08:09

    Мелочь, а приятно

  • Doom_rulit 29 май 2014 22:33:22
    Народ в халявной батле 3 мультиплеер работает?

    Если ты про ту халявную, о которой речь здесь - то всё работает. Потому как раздаёт EA, и раздаёт обычную стандарную версию bf3.

  • Arkanar 30 май 2014 06:44:10

    Спасибо за новость. Забрал!

  • ThereIsNoL 30 май 2014 09:58:53

    Хорошая реклама посредственному сервису. Я про Origin

  • maximovmax 30 май 2014 11:16:00

    странно чтоновость о халяве только щас у Сержа ( я же вроде как то говорил ) !

    Вообще то они будут терь все время раздавать по игре бесплатно в месяц ( насколько это долго хз ) !

    ЗЫ : Зато у меня теперь 3 шт батлфилдов 3 ) которые мне задаром и не нужны были )

  • Cechov888 30 май 2014 11:52:39

    О скоро наплыв школоло в батле...

  • PrinceXVTT 30 май 2014 16:08:23

    Не играю в игры от 1 лица, но эту опробовать взял :D

  • Hammer80-x 30 май 2014 19:52:04

    Напали чайки на сервак теперь скорости нет и дисконекты постоянно, ну как тут теперь скачаешь батлу3.

  • Doom_rulit 30 май 2014 20:54:43
    Напали чайки на сервак теперь скорости нет и дисконекты постоянно, ну как тут теперь скачаешь батлу3.

    Скачай origin-rip с торрентов и подкинь скачанные файлы в папку с игроками origin - всё заработает. Ну хотя может десяток мегабайт докачает.

  • akorzhov 30 май 2014 22:16:18

    Все успел ухватить, плюс Battlefield 4 в конце марта урвал, розыгрышь AMD был.

  • Hammer80-x 31 май 2014 09:45:19
    Скачай origin-rip с торрентов и подкинь скачанные файлы в папку с игроками origin - всё заработает. Ну хотя может десяток мегабайт докачает.

    Хех, даже не знал о наличии таких, спс. Но сегодня с утреца по-проще стало так что уж докачаю с ориджина.

  • garb 31 май 2014 13:56:47

    Кму нужны жетоны их раздают на японском АлиенВаре

    Все успел ухватить, плюс Battlefield 4 в конце марта урвал, розыгрышь AMD был.

    там же все ключи отозвали...или ты особенный??

  • akorzhov 31 май 2014 16:41:43
    Кму нужны жетоны их раздают на японском АлиенВаре

    там же все ключи отозвали...или ты особенный??

    Ключ прислали в последний день акции, когда я про нее и забыл уже. Нормально игра активировалась.

  • SolidSon 31 май 2014 17:42:45

    У меня вышло так, что я всё время играл в Код, и до этого не играл в батлу вообще, и вот раз ЕА сделали такой подарок подумал загрузить да глянуть что это, и поиграв в это я понял, ПОЧЕМУ Я НЕ ИГРАЛ В ЭТО РАНЬШЕ!!!

  • DeeMan 31 май 2014 19:14:00
    У меня вышло так, что я всё время играл в Код, и до этого не играл в батлу вообще, и вот раз ЕА сделали такой подарок подумал загрузить да глянуть что это, и поиграв в это я понял, ПОЧЕМУ Я НЕ ИГРАЛ В ЭТО РАНЬШЕ!!!

    У мя было так же))) Вот только досталась не на халяву, а за деньги (своих честно заработанных было жалко), которые заработал на распродаже шмота играя тогда в Lineage II.

  • Lamurchik 31 май 2014 19:40:02
    У меня вышло так, что я всё время играл в Код, и до этого не играл в батлу вообще, и вот раз ЕА сделали такой подарок подумал загрузить да глянуть что это, и поиграв в это я понял, ПОЧЕМУ Я НЕ ИГРАЛ В ЭТО РАНЬШЕ!!!

    Оттрахали, как выпускницу?

  • Wselenniy 31 май 2014 19:46:31

    задрот прогеймер в треде.

  • Свободовец1995 31 май 2014 21:54:12

    И как часто они начали игры раздавать? в ВБРном порядке они выбираются, или как?

  • Selefior 31 май 2014 21:59:22

    С Dead Space, а может и раньше. В порядке устаревания, раздают старое и ненужное, в надежде что кто-то купит новое продолжение, ну и реклама, да

  • Свободовец1995 31 май 2014 22:03:30
    С Dead Space, а может и раньше. В порядке устаревания, раздают старое и ненужное, в надежде что кто-то купит новое продолжение, ну и реклама, да

    Ну, старое и ненужное, это мягко сказано, это все таки денег стоит, а я, как старый еврей, люблю халяву.

  • Слепой Вилли 31 май 2014 23:45:37

    Никогда не играл в BF, но на халяву решил попробовать. Сюжетная компания интересная, особенно миссии на самолёте и танке. Графически игра тоже понравилась. Но вопрос в другом. Я начал проходить совместную компанию, там есть миссия с вертолётом. Управление просто ужасное, я не могу в это играть, постоянно разбиваюсь. Есть кто-то, кто нормально управляет вертолётом и может пройти миссию со мной? Пишите личное сообщение.

  • DeeMan 01 июн 2014 00:06:29

    Слепой Вилли

    Отписал...

  • Свободовец1995 01 июн 2014 23:07:33
    Скрытый текст

    Не, я не понял, почему это я должен русских убивать? почему они просто так взяли, и протеряли 3 ядерных заряда? ПОчему всякие там фбр,цру, и прочее не помешало взрыву в Париже? Или мб это все ЦРУ устроили для того,чтобы Россию и США в войне стравить? Так одна Псковская ВДВ уделает все нато. Почему у них русские такие тупые? Бомбалейло...

    Или я че-то не так понял?
  • Lamurchik 02 июн 2014 00:21:35
    Скрытый текст

    Не, я не понял, почему это я должен русских убивать? почему они просто так взяли, и протеряли 3 ядерных заряда? ПОчему всякие там фбр,цру, и прочее не помешало взрыву в Париже? Или мб это все ЦРУ устроили для того,чтобы Россию и США в войне стравить? Так одна Псковская ВДВ уделает все нато. Почему у них русские такие тупые? Бомбалейло...

    Или я че-то не так понял?

    Если ты хочешь отправить свой пукан за орбиту Плутона посмотри Джек Райан: Теория Хаоса.

    А в бф3 все боле-менее адекватно для голливудского боевичка. Клюквы минимум. Я уже не помню за давностью лет, но там вроде все знатно обосрались.

  • Wselenniy 02 июн 2014 08:07:25
    Если ты хочешь отправить свой пукан за орбиту Плутона посмотри Джек Райан: Теория Хаоса.

    Ну, Клэнси все равно подох раньше выхода фильма, поэтому можно говорить о хэппи-энде. Хотя дерьма он после себя оставил еще на 500 убогих фильмов.