Fable: Anniversary заявили на РС


Lionhead Studios объявили о будущем релизе Fable: Anniversary на РС. По их словам, с момента запуска игры на X360, геймеры не отступали от авторов с просьбами выпустить проект на РС.

ТРЕЙЛЕР


Goddy в 12:45 03 июн 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • St@ls 03 июн 2014 14:09:45

    лучше бы 2ю часть выпустили на пк

  • Lint 03 июн 2014 14:35:58

    Меня терзают смутные сомнения. Быть может разрабы лукавят. Возможно, игрушка плохо продалась на консоли, вот и решили еще деньги на ПК заработать.

  • Selefior 03 июн 2014 14:42:21

    Ну, римейк первой фабли тоже просили, причем несколько лет.

  • папай 03 июн 2014 14:43:15

    Это было предсказуемо.

  • Schnee 03 июн 2014 14:51:43
    Это было предсказуемо.

    Так же предсказуемо, как обход ПК второй части?

  • папай 03 июн 2014 14:59:55
    Так же предсказуемо, как обход ПК второй части?

    ох <_< и откуда вы такие беретесь, проходи мимо.

  • TI_ProJecT 03 июн 2014 15:07:31

    Вторую тоже просили выпустить, и..и где?

    Интересно какие издания будут? Только цифра, или цифра/jewel?

    Я бы какую нить коллекционку приобрел, там с steelbook, да фигуркой =)

  • edifiei 03 июн 2014 15:52:29
    Меня терзают смутные сомнения. Быть может разрабы лукавят. Возможно, игрушка плохо продалась на консоли, вот и решили еще деньги на ПК заработать.

    +1, денег просто хотят

  • Setekh 03 июн 2014 17:10:54

    Меня как то серия не впечатлила, первую ещё худо-бедно несколько часов наиграл, хотя унитазный юмор местами неуместен в ней. А в третей сильно бесил напыщенный гг, да и монотонный сюжетец быстро надоел из-за чего и часа поиграть не смог. Так что весьма странно что кто-то, чего-то там просил.

  • DedMoroz 03 июн 2014 17:21:36

    "Microsoft", как в воду глядела. В начале года из-за некоторого игрового затишья решил перепройти "Fable: The Lost Chapters", но даже до середины не дошёл, т.к. новинки "посыпались". Решил на время "заморозить" прохождение, а теперь такая новость. Хочется надеяться, что старые сохранения будут совместимы с "Fable Anniversary". Ещё бы хотелось получить старую локализацию от "1С / Nival" в новой версии.

    Меня терзают смутные сомнения. Быть может разрабы лукавят. Возможно, игрушка плохо продалась на консоли, вот и решили еще деньги на ПК заработать.

    Когда я вижу что-то подобное ("Resident Evil: Revelations", "Assassin's Creed: Liberation HD", "Batman: Arkham Origins Blackgate — Deluxe Edition"), у меня всегда возникает такое чувство. Интересно, а как продалось на консолях в 2011-ом переиздание "Halo: Combat Evolved Anniversary", и возможен ли её релиз на PC? И "Fable 2" были бы неплохо у нас выпустить.

    Меня как то серия не впечатлила, первую ещё худо-бедно несколько часов наиграл, хотя унитазный юмор местами неуместен в ней. А в третей сильно бесил напыщенный гг, да и монотонный сюжетец быстро надоел из-за чего и часа поиграть не смог. Так что весьма странно что кто-то, чего-то там просил.

    У старика Peter Molyneux никогда не было однозначных проектов. Всегда в них было намешено в равных пропорциях и плохое, и хорошее. Уж такой у нас он сказочник. Сила убеждения до релиза у него великая, но затем финальная версия многое рушит, ставит на свои места. Я даже уверен, что он не врёт нам, а просто перечисляет что-то из диз. доков, но по каким-то причинам всё доделать и ввести в игру не может.

  • Mertisadon 03 июн 2014 17:32:11

    Думаю, что выход Fable 2 на ПК зависит от коммерческих успехов Fable: Anniversary. Поясню. Если продажи будут хороши, то, скорее всего, сделали бы и ремейк второй части, как и первой, а через какое-то время портировали бы. ИМХО. Но Fable: Anniversary вроде как не очень-то выстрелила.

  • ZeRoNe 03 июн 2014 17:51:39
    Вторую тоже просили выпустить, и..и где?

    Интересно какие издания будут? Только цифра, или цифра/jewel?

    Я бы какую нить коллекционку приобрел, там с steelbook, да фигуркой =)

    На ПК это вымирающий вид издания. Коллекционное издание на ПК уже нету давно - они остались только на консолях.

    Единственное исключение - CD Project RED.

  • glorx 03 июн 2014 18:27:45
    На ПК это вымирающий вид издания. Коллекционное издание на ПК уже нету давно - они остались только на консолях.

    Единственное исключение - CD Project RED.

    Не согласен с вами, а как же Diablo 3, Assassins Creed, Batman: Arkham Origins и т.д. и т.п. Поверьте их очень много, поскольку ПК отнюдь не вымирающий вид.

  • morte 03 июн 2014 18:56:04

    А вторая часть? А перевести третью на стимворкс? Пф.

  • DeVeD 03 июн 2014 19:19:53
    Это было предсказуемо.

    :D

  • volf86 03 июн 2014 19:24:53
    Но Fable: Anniversary вроде как не очень-то выстрелила.

    Она не очень выстрелила наверняка ток потому что это вся та же первая часть. Ток доработана графика, интерфейс. Некоторые видать решили нафиг покупать переработанную если есть у нас уже первая часть)) Тем более наверняка на английском)))

  • ZeRoNe 03 июн 2014 20:19:58
    Не согласен с вами, а как же Diablo 3, Assassins Creed, Batman: Arkham Origins и т.д. и т.п. Поверьте их очень много, поскольку ПК отнюдь не вымирающий вид.

    Не ПК вымирающий, а коллекционные издания для него)

    Про Assassi's Creed я забыл - просто легче купить те фигурки отдельно от игры. А вот Бэтмен, у нас в стране, на ПК с фигуркой не издавался, кроме как консолей. Про Европу не знаю.

  • CrutoySam 03 июн 2014 20:40:32

    Очень приятная новость, в далеком прошлом не раз проходил игру, будет чудесно сыграть в нее в обновленных декорациях :smile:

  • Forward0210 03 июн 2014 23:03:33

    Знающим людям вопрос, если не играл во вторую часть, стоит ли играть в третью? Там вроде как взаимосвязанный сюжет.

  • папай 03 июн 2014 23:20:58
    Там вроде как взаимосвязанный сюжет.

    Нет.

  • Kotofeei 03 июн 2014 23:22:41

    Они никак не взаимосвязаны. Можешь смело играть.

  • akidaki99 04 июн 2014 00:10:56

    надеюсь это будет лучше 3 части. а то меня тошнило от серо-коричневой гаммы и залитого мылом экрана

  • Олегус 04 июн 2014 21:18:36

    и без всяких заявлений было ясно что ремейк будет на пк. кул, ждем

  • KurkovichBFG 05 июн 2014 11:50:41

    Жаль, что нет смысла надеяться, что 1с выпустит переиздание с озвучкой, которая была в первой версии.

  • Sniker One 05 июн 2014 12:26:02
    Знающим людям вопрос, если не играл во вторую часть, стоит ли играть в третью? Там вроде как взаимосвязанный сюжет.

    В третью вообще не стоит играть (

  • Kain_40000 08 июн 2014 06:55:30
    Думаю, что выход Fable 2 на ПК зависит от коммерческих успехов Fable: Anniversary.

    Скорее, если продасться, то на ПК выпустят и Fable Legends. Судя по заявлением о увелечении мира и смеси сингла и онлайна, планов на нее громадье, на Fable 2 времени в ближайшем будущем не хватит.

    Знающим людям вопрос, если не играл во вторую часть, стоит ли играть в третью? Там вроде как взаимосвязанный сюжет.

    В любом случае не стоит.

  • thatbelive 08 июн 2014 08:36:55
    Знающим людям вопрос, если не играл во вторую часть, стоит ли играть в третью? Там вроде как взаимосвязанный сюжет.

    Во вторую стоит играть, в третью нет.

  • ZiRoKooL 08 июн 2014 10:00:31
    Знающим людям вопрос, если не играл во вторую часть, стоит ли играть в третью? Там вроде как взаимосвязанный сюжет.

    Стоит!сюжет не связан!но третья всё-таки уступает первой части

  • SAHARU 03 июл 2014 00:48:21
    Жаль, что нет смысла надеяться, что 1с выпустит переиздание с озвучкой, которая была в первой версии.

    Согласен...Но возможно добрые люди с ЗОГа постараются над этим, как они это сделали с Deus Ex HR...

  • pasha 03 июл 2014 07:14:49
    Согласен...Но возможно добрые люди с ЗОГа постараются над этим, как они это сделали с Deus Ex HR...

    С тем учетом, что ’Director’s Cut’ забросили в итоге, особых надежд не вызывает ;)

  • DupaVoz 03 июл 2014 07:42:27

    ЗоГ не занимается чем-либо, связанным с официальными локализациями.

    Тут нужно искать фанатов на стороне.