Разработчики Murdered: Soul Suspect канули в лету

airtight-600x450.jpg

Студия Airtight Games закрыла свой офис в Редмонде спустя всего пару недель после релиза своего последнего проекта, Murdered: Soul Suspect. Об этом сообщает издание GeekWire, сотрудники которого заглянули к разработчикам в гости, но нашли там лишь пустые помещения, продающееся за бесценок оборудование и стол с небольшим количеством наград.

В начале года компания уволила 14 сотрудников, а ее бывший руководитель Ким Свифт перешла в Amazon Game Studios. Кроме Murdered, на счету студии такие игры, как Quantum Conundrum и Dark Void.

SerGEAnt в 15:25 02 июл 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Postall 02 июл 2014 15:42:52

    Видать не я один не впечатлился Murdered и продажи не отбили затрат.

  • MaxysT 02 июл 2014 16:18:09

    Досадно. Мне Murdered понравился, ждал развития "призрачной" тематики.

  • pasha 02 июл 2014 17:10:28

    ...жаль, как только речь идет не о штамповке(батла-колда), а о чем-то хоть немного новом и оригинальном, так сразу все становится не очень хорошо :sorry:

  • Firas 02 июл 2014 17:34:12

    Очень жаль.

  • DupaVoz 02 июл 2014 17:47:31
    ...жаль, как только речь идет не о штамповке(батла-колда), а о чем-то хоть немного новом и оригинальном, так сразу все становится не очень хорошо :sorry:

    Дело не в идеях, а в их подаче. Мёрдеред откровенно уныл и скучен. Не всем, но большинству. И сделан тоже не сказать, что прям ах-ах-ах. Тех же демонов ленивый только не пнул.

    Вот Квантум классный был, да.

  • LBS-3000 02 июл 2014 20:03:08
    Дело не в идеях, а в их подаче. Мёрдеред откровенно уныл и скучен. Не всем, но большинству. И сделан тоже не сказать, что прям ах-ах-ах. Тех же демонов ленивый только не пнул.

    Вот Квантум классный был, да.

    Так если подумать, то и CoD можно пинать очень долго и уверенно - но не, всё норм.

  • pasha 02 июл 2014 20:15:11
    Дело не в идеях, а в их подаче. Мёрдеред откровенно уныл и скучен. Не всем, но большинству. И сделан тоже не сказать, что прям ах-ах-ах. Тех же демонов ленивый только не пнул.

    Вот Квантум классный был, да.

    ...Квантум это что?

    p.s. только обратил внимание на основной новости.

  • Bkmz 02 июл 2014 20:22:12
    ...Квантум это что?

    Это то, на что у тебя мозга не хватит, коль тебе не хватило даже нажать на ссылку в новости на страничку игры...

  • pasha 02 июл 2014 20:26:09
    Это то, на что у тебя мозга не хватит, коль тебе не хватило даже нажать на ссылку в новости на страничку игры...

    ...хамить переставай Кэп, про твой мозг и руки мы уже в курсе ;)

  • DupaVoz 03 июл 2014 07:39:17
    Так если подумать, то и CoD можно пинать очень долго и уверенно - но не, всё норм.

    Код сделан качественно. Его беда - это ноль изменений за последние годы. Когда вышла 4-я часть никто и не думал жаловаться.

    ...Квантум это что?

    p.s. только обратил внимание на основной новости.

    Ну ё-моё, наверху же ссылка дана. Quantum Conundrum. Если не ошибаюсь, Ким Свифт именно при создании этой игры появилась в студии. А Ким Свифт, если кто не в курсе, это Портал.

  • WarrioRofShadoW 03 июл 2014 10:58:21
    Досадно. Мне Murdered понравился, ждал развития "призрачной" тематики.

    Да жаль, мне Murdered: Soul Suspect тоже понравилась

  • Kain_40000 03 июл 2014 20:03:50
    Вот Квантум классный был, да.

    Игра хороша, но если честно, ни до Маграннера, ни тем более до Портала не дотягивает.