Римейк Grim Fandango выйдет не только на PS4 и Vita, но и на PC

Римейк культовой адвенчуры Grim Fandango, анонсированный на E3, выйдет не только на платформах PlayStation, но и на PC/Mac/Linux, о чем сообщает разработчик проекта, студия Double Fine Productions. Причем все версии выйдут одновременно, правда дата выхода до сих пор неизвестна.

Grim Fandango Remake Revealed for PS4 and PS Vita


SerGEAnt в 22:02 09 июл 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • LinkOFF 09 июл 2014 22:10:02

    Отлично! Хотя было предсказуемо. Очень жду!

  • Vins09 09 июл 2014 22:10:15

    Офигенно!Надеюсь управления тоже переработают:D

  • Bkmz 09 июл 2014 22:12:56

    Да, управление это главный камень мешающий получить удовольствие от игры. Но в любом случае, даже если не переделают, за эту игру я денюжку отдам в качестве благодарности.

  • ВИКИНГ 09 июл 2014 22:22:08

    Отлично, а то так и не смог запустить оригинал на современных ПК...

  • Петька007 10 июл 2014 00:26:13

    Наконец-то смогу нормально в нее поиграть)

  • Mortal23 10 июл 2014 00:27:53

    Отличная новость буду ждать)

  • Legion_Pheonix 10 июл 2014 00:49:48

    Вау!) Эт ж великолепно) Ремастеринг отличного квестика с отличным сюжетом! Это чудесная новость :dance:

  • volf86 10 июл 2014 01:33:16

    ураааааааааааа будет повод еще раз пере пройти где то раз 10.

  • Kotofeei 10 июл 2014 01:53:33

    С нетерпением жду этого шедевра !!!!

  • GreenBlaze 10 июл 2014 08:52:09

    Блин как я рад.

  • SCAR 10 июл 2014 11:32:26
    a_f32eb0c6.jpg
  • maximovmax 10 июл 2014 11:58:20

    Больше мну интересует что под remastering подрузумевается ! Если как БГ ,фф7 и тд то пофиг и печаль !

    С другой стороны мне кажется даблфайн достаточно ответственные товарисчи , в отличии от скуаров и тд !

  • PirateMartin 10 июл 2014 14:35:30
    Больше мну интересует что под remastering подрузумевается ! Если как БГ ,фф7 и тд то пофиг и печаль !

    С другой стороны мне кажется даблфайн достаточно ответственные товарисчи , в отличии от скуаров и тд !

    где тут есть слово "ремастеринг", тут только "римейк", история с нуля
  • toNY 10 июл 2014 16:51:20

    Вот ведь чудо! Чуть слезы не навернулись, когда услышал музыку из этого шедевра. Лучшая новость за несколько лет

  • bazooka88 10 июл 2014 17:12:59

    лучшая адвенчура всех времён возвращается! Вот уж действительно великий камбэк!

  • Andylg 10 июл 2014 20:12:17

    Эх, такие игры нужны на мобильный устройствах. О чем они думают только.

  • Фристайл 10 июл 2014 20:25:32

    а я как то не рад если честно... набежит стадо полигоно-зависимых с текстурной ломкой недорослей , обосрет , обгадит , раструбит об этом на весь мир и радостно похоронит те столь немногие хорошие чувства что вообще остались о "светлом прошлом" игростроя...

  • volf86 11 июл 2014 03:22:32
    а я как то не рад если честно... набежит стадо полигоно-зависимых с текстурной ломкой недорослей , обосрет , обгадит , раструбит об этом на весь мир и радостно похоронит те столь немногие хорошие чувства что вообще остались о "светлом прошлом" игростроя...

    А ты меньше слушай этих недоделов.

  • Postall 11 июл 2014 07:57:59
    где тут есть слово "ремастеринг", тут только "римейк", история с нуля

    А вы видео гляньте, прежде чем так умничать.

  • maximovmax 11 июл 2014 10:02:41

    а я как то не рад если честно... набежит стадо полигоно-зависимых с текстурной ломкой недорослей , обосрет , обгадит , раструбит об этом на весь мир и радостно похоронит те столь немногие хорошие чувства что вообще остались о "светлом прошлом" игростроя...

    Это что за вброс то такой ?! не к месту кстати .....или ты считаешь выпуски тех игр что я выше обозначил ( тоесть с нуливыми изменениями и ( сик ! ) исправлениями это нормально ?!

    Хотелосьбы именно ремейка с полигонами и доп контенотом/новой историей или переосмысолением !

  • Фристайл 11 июл 2014 12:48:26
    Это что за вброс то такой ?! не к месту кстати .....или ты считаешь выпуски тех игр что я выше обозначил ( тоесть с нуливыми изменениями и ( сик ! ) исправлениями это нормально ?!

    Хотелосьбы именно ремейка с полигонами и доп контенотом/новой историей или переосмысолением !

    это не вброс , это фактическая суть современного бытия. Как раз к месту, и да - я считаю что Ремейк никоим образом не должен затрагивать оригинал - а быть его точной копией со всем и во всем (разве что под большие экраны - т.е. с текстурами нужного размера). Ибо нефиг лапать и портить то , что когда-то было столь хорошо и удачно сделано.

    Хотите развития - требуйте GF2 ,GF3, 4-ххх , но поганить уже состоявшийся продукт нельзя. В подавляющем большинстве случаях это приводит к тому , что народ начинает люто ненавидеть само название. В качестве примера - UFO, сколько ремейков и сколько удачных ?

    p.s. не подумайте - я не фанат GF (и не собираюсь спорить до последних соплей), хотя воспоминания вполне добрые о данном проекте. Далеко не все нуждается в переосмыслении и "Полигонах". Просто он хорош таким, каким был - добавляя туда "полигоны" , есть Очень большой риск убить атмосферу, и естественно весь проект. А не добавляя туда что либо из современного арсенала - есть еще больший Риск загубить проект , т.к. целевая "покупатерская" аудитория это недоросли, которые не в курсе что такое Хороший сюжет, атмосфера - для них только есть "полигоны , текстуры и моднявость"... Поэтому некоторые проекты лучше не трогать вообще - пусть они лежат в своем хорошем , добром, старом прошлом напоминая что раньше все было намного лучше и душевней.

  • ZwerPSF 11 июл 2014 13:53:35

    Не ну если выйдет как с Флешбек, например, то не особо охота... а вот если, как с Анхоре Ворлд, то вполне себе подтящка. Ну или тот же Хало Комбат Эволвед ремейк или Фейбл 1 недавний аниверсери. Примеры есть хорошие же. Но и плохие... Не думаю, что Тим напортачит.

  • maximovmax 14 июл 2014 16:54:43

    Фристайл

    Тут я имел ввиду что бы не было "голой перепродажи" одного и того же !!!!

    Ведь не секрет что все старое прекрасно запускается ( через зад или нет ,но запускается )!

    Да согласен что перелопачивать игры не стоит совсем ....

    Мне больше по душе скорее такие ремейки как Final Fantasy X/X-2, KH , DQ ( Забавно что от тех же скворечников )))

    Тоесть немного полигончики , немного тектурки....но без особых изменений !

  • Mezo46 28 сен 2014 01:34:55

    Наверно интересная игра, в свое время ее пропустил правда(. И узнал недавно с обзора Зулина)

  • ZwerPSF 28 янв 2015 16:42:31

    Балин... пека гейминг прям налицо.

    В ремастеред версии с ремастеред рендером вот так вот:

    lRCWJlM9.png

    С оригинальным - всё ок.

    Дрова обновил. Видюха GF GTX 660M

    UPD:

    ооо тупанул

    на Интел графике запускалась

    в нвидии опциях принудил через неё и всё ок

    http://steamcommunity.com/app/316790/discussions/0/