Игровая версия «Омена» получит продолжение

Несмотря на, мягко говоря, не самую лучшую прессу, адвенчуру Lucius постиг коммерческий успех, и разработчики сразу же взялись за сиквел, Lucius 2: The Prophecy.

Действие продолжение развернется сразу после окончания оригинальной игры, когда Люциус успешно расправился со своей приемной семьей. Lucius 2 будет масштабнее буквально во всем: количество возможных жертв возрастет на порядок до сотни человек, соответственно особняк сменит пятиэтажная больница и несколько городских улиц. Интерактивность окружения возрастет, а сам Люциус обретет новые способности.

ТРЕЙЛЕР



Новых скриншотов в галерее: 6 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Lucius 2: The Prophecy выйдет в следующем году на PC.
SerGEAnt в 20:14 08 авг 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Uuuups 08 авг 2014 20:24:55

    Не знаю на счет прессы и "высоких материях" чем частенько балуются на зохе, лично я с удовольствием прошел игру. Обязательно приобрету если появится в продаже.

  • Den Em 08 авг 2014 20:40:00

    BEST. GAME. EVER.

    Жду не дождусь.

    P.S. Мой обзор на первую часть. (18+)

  • Uuuups 08 авг 2014 20:48:26
    BEST. GAME. EVER.

    Жду не дождусь.

    P.S. Мой обзор на первую часть. (18+)

    Очень даже, спасибо :rolleyes:

  • deznot 08 авг 2014 21:06:40

    А мне норм :] Прошел, понравилось. Музыка гладит ухо, в то время, как управление бьет по щекам.

  • Kurt665 08 авг 2014 23:00:58

    Очень круто) жду)

  • AlaykinG 08 авг 2014 23:22:17

    Заинтриговали прям :D Про первую часть даже и не слышал, надо будет глянуть.

  • HENRY1996 08 авг 2014 23:29:55

    Прошел, добротная игра. Местами даже было жутко.

  • MrPred 09 авг 2014 08:59:36

    deznot

    А мне норм :] Прошел, понравилось. Музыка гладит ухо, в то время, как управление бьет по щекам.

    А на геймпаде то нормально?

  • винипух 09 авг 2014 09:18:31

    Спасибо за новость.Мне первая часть понравилась и теперь буду ждать вторую.Хоть бы они перевод сделали рус.Даже в прошлой части у них были планы сделать русскую озвучку.Но видно что-то не вышло.

  • TheBBC 09 авг 2014 18:35:30

    Хорошая первая часть прошлась на ура. Эта смотрю будет ещё лучше.

  • deznot 13 авг 2014 16:57:12
    deznot

    А на геймпаде то нормально?

    Только клавиатура православная.

  • vitsha 14 авг 2014 08:17:00

    Лично мне игра очень понравилась! Так что весьма рад данной новости- не ожидал, честно говоря!

  • MrSratch 15 авг 2014 12:46:12

    Лол, люди вы откуда, когда игра вышла, ее все поливали говном