Представлен экшен в нуар-стилистике The Dark Phantom


Молодая студия PardisGame работает над экшеном The Dark Phantom, вдохновленным комиксами Sin City, The Boys и Constantine. Он будет выполнен в нуар-стилистике и опираться на сильную сюжетную линию.

По словам авторов, они изучили современные шутеры и взяли от них самой лучшее вроде систем укрытий, «камеры-за-плечом» и ближнего боя, и постараются реализовать собственные задумки для создания «быстрого» шутера. Также они упоминают систему искусственного интеллекта, которая позволит противникам действовать сообща.

Новых скриншотов в галерее: 10 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


ТРЕЙЛЕР



О дате выхода The Dark Phantom не сообщается, целевые платформы — PC и Mac. Игра уже прошла процедуру Steam Greenlight, а вот кампания по сбору средств пока успехом не увенчалась — из необходимых $50,000 канадских долларов собрано всего полторы тысячи. Если верить официальному сайту разработчиков, то они планируют сделать еще и отдельную iOS-версию игры, а также мультиплеер.
SerGEAnt в 11:17 05 сен 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • thatbelive 05 сен 2014 11:29:12

    графон бы подкрутили лучше.

  • Legion_Pheonix 05 сен 2014 12:25:23

    В этой игре пока что всё пkохо выглядит. Что шейдеры, что анимация, что даже скриптовые сцены - всё очень убого словно вернулись в 2007 год.

  • ZeRoNe 05 сен 2014 12:47:44
    Молодая студия PardisGame

    Почему-то вспомнилась сразу Pandemic

  • allyes 05 сен 2014 12:54:08

    не впечатлило

  • MasterThief 05 сен 2014 13:17:48

    Ну вот опять собрались тут графодрочеры! Вон, Ryse был с крутым графеном и постановкой, а на деле оказался пустышкой в плане сюжета(ну, говорят ещё, что геймплей не очень). Учитывая, что игра находиться на ранней стадии разработки - выглядит довольно таки интересно. Давно нуарчика не было.

  • allyes 05 сен 2014 13:27:06
    (ну, говорят ещё, что геймплей не очень)

    Говорят? А у тебя нет собственно мнения? плохо

  • MasterThief 05 сен 2014 13:58:42
    Говорят? А у тебя нет собственно мнения? плохо

    Не играл - не знаю, как оно.

  • PirateMartin 05 сен 2014 15:25:52

    систем укрытий
    +++ самое главное в играх, надеюсь перекаты не забудут, а то игра какашкой станет
  • ATLUS 05 сен 2014 17:56:03

    Этож The Darkman с денди, какие там синсити зе бойс и константин...

  • Firas 05 сен 2014 18:03:45

    Я тоже сразу вспомнил эту игру, только забыл название :)

  • akidaki99 05 сен 2014 18:52:57

    игра очевидный кусок кала. особенно заикание о нуар стилистике - вызывает лютый неудержимый хохот

  • Эмбер 05 сен 2014 19:20:14

    Вот все говорят: фильм для дураков, фильм для дураков... А мне понравилось! ©

  • Legion_Pheonix 05 сен 2014 21:02:26
    Ну вот опять собрались тут графодрочеры! Вон, Ryse был с крутым графеном и постановкой, а на деле оказался пустышкой в плане сюжета(ну, говорят ещё, что геймплей не очень). Учитывая, что игра находиться на ранней стадии разработки - выглядит довольно таки интересно. Давно нуарчика не было.

    Сударь ну какое графодрочерство. Ну видно же что местами очень халтурно. Атмосфера толком не выдержана, всё какое-то деревянное, стрельба скучная и однообразна. В трейлере всё это видно.

    Да ещё на движке Unreal Engine 4 UDK это надо умудриться сделать, чтобы всё как-то позорно выглядело. Я на движке Unreal Engine 3 UDK видел в разы лучше проекты.

  • Postall 06 сен 2014 14:14:02
    Ну вот опять собрались тут графодрочеры!

    Высказывание не уместно, я на телефоне/планшете такой графики в FTP не встречал. Первый Макс, и Константин не смотря на свой возраст смотрятся лучше.

  • MasterThief 07 сен 2014 02:07:13

    Хочу всем напомнить о Deadly Premonition - игру, вышедшую в 2010 году, с просто жутчайшей графикой, но офигенным сюжетом! И вообще, перед тем, как критиковать игру, предлагаю для начала её дождаться.

  • egi84 14 сен 2014 11:59:20

    Я тоже считаю что тут графодрочеры собрались.. Игры за сюжет любят на всё остальное можно закрыть граза.. И щитаю лютым калом игры типа Ryse Сrysis Destiny .. Графика хорошая а толку.. Игра шлак. для школьников, Destiny воще жесть.. там кроме стрельбы вообще что то есть хоть ? .пиу пиу и всё что за за 3 часа стрима видел.. где раследования кто виноват в каком то убийстве или что то подобное.. поиск артефактов улик персон... Раскрытие головоломок или сюжетных переплетений.. ТУпое дробилово для детей...

  • Foxxy 15 сен 2014 04:05:09
    Хочу всем напомнить о Deadly Premonition - игру, вышедшую в 2010 году, с просто жутчайшей графикой, но офигенным сюжетом! И вообще, перед тем, как критиковать игру, предлагаю для начала её дождаться.

    Хочу напомнить о Doom1-2, Hexen-Heretic, Quake1 - никакого сюжета, графика на сегодняшний день "с просто жутчайшей графикой", а в итоге офигительные игры.

    Я тоже считаю что тут графодрочеры собрались.. Игры за сюжет любят на всё остальное можно закрыть граза.. И щитаю лютым калом игры типа Ryse Сrysis Destiny .. Графика хорошая а толку.. Игра шлак. для школьников, Destiny воще жесть.. там кроме стрельбы вообще что то есть хоть ? .пиу пиу и всё что за за 3 часа стрима видел.. где раследования кто виноват в каком то убийстве или что то подобное.. поиск артефактов улик персон... Раскрытие головоломок или сюжетных переплетений.. ТУпое дробилово для детей...

    Да вы батенька "сюжетодрочер", представляю, как вы в Quake с закрытыми глазами играете )) а ну да, вы даже не станете смотреть в его сторону, там же нет сюжета. Откуда столько снобизма.

    Не цепляйтесь за сюжет или за графику, а то будете как слепцы ощупывающие и описывавшие слона каждый со своей стороны, но не в целом.

    По всякому бывает, не всегда сюжет и не всегда графика главное.

    А по поводу игры - если в ней сделан упор на нуар, то это эпикфейл - нет в ней нуара, ни капельки, это если судить по графике. Про сюжет пока не ясно, но с таким подходом к визуальной составляющей, скорей всего нуар в сюжете тоже будет отсутсвовать.

  • MasterThief 15 сен 2014 10:18:46
    Хочу напомнить о Doom1-2, Hexen-Heretic, Quake1 - никакого сюжета, графика на сегодняшний день "с просто жутчайшей графикой", а в итоге офигительные игры.

    Вы меня, видимо, не поняли. Doom1-2, Hexen-Heretic, Quake1 вышли в 90-х и были офигенными играми потому, что в то время игр круче этих просто не было. А Deadly Premonition для своего (2010) времени выглядела просто ужасно, от игры, до её выхода, плевались как могли. Ну а в итоге оказалось, что DP очень даже интересный продукт.

  • ZwerPSF 15 сен 2014 12:43:24
    Хочу напомнить о Doom1-2, Hexen-Heretic, Quake1 - никакого сюжета, графика на сегодняшний день "с просто жутчайшей графикой", а в итоге офигительные игры.

    И даже сегодня играются очешуенно! Хотя это на волне воспоминаний больше, но всё же.