Римейк Resident Evil выйдет 20 января

Capcom обнародовала дату выхода римейка классического Resident Evil для современных платформ. Игра поступит в продажу 20 января на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

ТРЕЙЛЕР



Новых скриншотов в галерее: 8 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

SerGEAnt в 19:46 04 дек 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Thief1987 04 дек 2014 19:59:28

    По цене 20 евробаксов, если кого-то не интересует габеновский базар.

  • allyes 04 дек 2014 21:57:00

    Приятная цена. Даже с учетом хаотично-доброго курса.

  • pa_ul 04 дек 2014 22:10:25

    Пошла мода выпускать старые игрушки. Того и гляди выпустят относительно недавние эксклюзивы под PS3. HR и RDR я бы не прочь поиграть.

  • Stark775 04 дек 2014 23:09:00

    Графика вроде ничего, но как они реализуют управление на РС ? Ну вот не хочу я играть с геймпадом и все )))

  • laljaaa@ 05 дек 2014 00:05:52
    Графика вроде ничего, но как они реализуют управление на РС ? Ну вот не хочу я играть с геймпадом и все )))

    не играй. ломай пальцы. доказывай себе что тебе на клаве привычней. нуу, привычней тебе и всё тут, играть на клавиатуре. и дело не в том что ты не можешь позволить купить себе геймпад аз 600руб. а дело у тебя в принципе: что на ПК ты играешь только на клаве, как истинный хардкорщик.

  • Slonvprotivogaze 05 дек 2014 01:42:34

    А что по поводу русского текста?

  • kriskun 05 дек 2014 11:15:10
    не играй. ломай пальцы. доказывай себе что тебе на клаве привычней. нуу, привычней тебе и всё тут, играть на клавиатуре. и дело не в том что ты не можешь позволить купить себе геймпад аз 600руб. а дело у тебя в принципе: что на ПК ты играешь только на клаве, как истинный хардкорщик.

    Сарказм засчитан, но не все такие)))

    А по поводу управления - ну они же не дауны, та же ревелейшнс - прекрасно играется и на геймпаде и на клавомыши. Уж опыт последних разработок я думаю они буду учитывать.

  • DedMoroz 05 дек 2014 13:12:04
    А по поводу управления - ну они же не дауны, та же ревелейшнс - прекрасно играется и на геймпаде и на клавомыши. Уж опыт последних разработок я думаю они буду учитывать.

    В "Resident Evil: Revelations" использовалась современная камера — из-за плеча (которую можно было увидеть в "Resident Evil 4-6"), а в "Resident Evil Remake" — старая, классическая, фиксированная (со времён "Resident Evil 1-3/Code: Veronica"), которая строго изменялась в конкретный сценах.

    Если игра пришла из-консольного лагеря, то понятно, что геймпад в первую очередь для неё необходим, какая бы версия здесь не была. Однозначно сложно сказать, а можно ли здесь реализовать при такой камере адекватное управление через КиМ на ПК. Говорят, что в "Resident Evil HD Remaster" камера будет чуть динамичной, игрок сможет менять угол обзора в широкоформатном режиме, но до конца ещё непонятно, как это будет всё выглядеть.

  • Krilavq 05 дек 2014 13:53:00

    Скачал японский релиз на пс3(благо англ. есть), нормально сделали где раньше было видео на задниках сделали полигонами, короче добавили чутка графона, что-то перерисовали.Короче хорошо подремастерили))).

    Прикольно что модельки персов можно заменить на новые из пятой части, т.к я римейк проходил можно типа новыми модельками побегать.

  • OOMPH2000 05 дек 2014 16:16:58

    Не, без джоя тут делать не чего, это я точно сказать могу.

  • Krilavq 05 дек 2014 16:38:07
    Не, без джоя тут делать не чего, это я точно сказать могу.

    Ну блин откуда такая уверенность?!Дождись ПК версию и проверь!

  • shingo3 05 дек 2014 16:50:25

    Отличная новость, ирония судьбы, будем играть ремейк ремейка, до этого проходил на Кубе, игра смотрелась очень даже бодро, но опять же мусолят одно и тоже, сделали бы RE2, 3 и RE Веронику бы тоже подкрутили под современный стандарт, если так и дело пойдет, то до RE zero и рукой подать...

  • Krilavq 05 дек 2014 17:23:58
    Отличная новость, ирония судьбы, будем играть ремейк ремейка, до этого проходил на Кубе, игра смотрелась очень даже бодро, но опять же мусолят одно и тоже, сделали бы RE2, 3 и RE Веронику бы тоже подкрутили под современный стандарт, если так и дело пойдет, то до RE zero и рукой подать...

    Код вероника же есть на консолях,старая версия вероники на другом движке выпущена(у меня есть к примеру).

  • XaeroSubtitles 05 дек 2014 20:54:21

    Блин, классно! Из-за старого железа все новинки типа Alien: Isolation, The Evil Within и FarCry 4 просто пролетели мимо меня. Может хоть старо-новый "Резик" на моем пылесосе потянет.

  • PirateMartin 05 дек 2014 21:14:35

    Ну блин откуда такая уверенность?!Дождись ПК версию и проверь!
    скачай Dino Crisis 2 на ПК и проверь, тут аналогичное управление будет
  • Flash_CSM 07 дек 2014 00:21:54

    Надеюсь 2-ю часть также переиздадут.

  • hubaksis1 07 дек 2014 07:50:45

    Угу и 3ию. Русика т не будит? Или перекинут с старой версии какт

  • Flash_CSM 07 дек 2014 14:30:04

    3-ю было бы неплохо, но вот 2-ю надо обязательно — лучшая часть РЕ.

  • Evgles 08 дек 2014 12:43:13
    вот 2-ю надо обязательно — лучшая часть РЕ.

    http://invadergames.eu/site/downloads/

  • PirateMartin 08 дек 2014 14:41:52
    :rolleyes: как бэ фанатский TPS-проект ну никак нельзя назвать классикой

    как по мне - несерьёзный проект на юнити

  • ЬФТПФ 08 дек 2014 14:53:29
    :rolleyes: как бэ фанатский TPS-проект ну никак нельзя назвать классикой

    как по мне - несерьёзный проект на юнити

    Будет эта хрень лагать страшно :D

  • Flash_CSM 09 дек 2014 01:03:23

    Про фанатский проект я в рурсе, но не хочу портить впечатление альфой.

  • Evgles 09 дек 2014 03:36:26
    но не хочу портить впечатление альфой.

    Сейчас там, не Альфа, а Демо-Альфа, размером в 300 MB, и абсолютно недоделанная! :rolleyes:

    Согласен, но пока они свой сайт не обновили, на нём была инфа: процент готовности и выход финального билда в декабре. Походу откатят на попозже, дату выхода финального билда, а то и :beta: !