CI Games анонсировала Sniper: Ghost Warrior 3

Польская компания CI Games анонсировала третью часть ставшего неожиданно успешным сериала Sniper: Ghost Warrior. Она выйдет в первой половине 2016 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Sniper: Ghost Warrior 3 разрабатывается с нуля под руководством Стива Харта, бывшего старшего продюсера Sniper Elite V2, и с привлечением ветерана боевых действий, бывшего морпеха Пола Робинсона. В пресс-релизе также фигурирует цифра тиража серии на данный момент — 5,5 млн копий.

АРТ

SerGEAnt в 19:28 16 дек 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • HellColt 16 дек 2014 19:55:13

    И почему я не удивлен?

    Наверное потому, что это лучшая игра про снайпера.

  • thatbelive 16 дек 2014 19:59:48
    И почему я не удивлен?

    Наверное потому, что это лучшая игра про снайпера.

    ТЫ СЕРЬЕЗНО? 14087351869631.jpeg

  • Deeloc 16 дек 2014 20:24:56
    ТЫ СЕРЬЕЗНО?

    Есть примеры более успешных игр в данном жанре?! Названия в студию :rolleyes:

  • thatbelive 16 дек 2014 20:30:58
    Есть примеры более успешных игр в данном жанре?! Названия в студию :rolleyes:

    Sniper Elite, первая часть к примеру. Да и вторая тоже неплохая. Если выставить сложность соответствующую.

  • DeeMan 16 дек 2014 20:34:57

    Я думаю что HellColt написал это с сарказмом...

  • ArtemArt 16 дек 2014 20:50:24
    Я думаю что HellColt написал это с сарказмом...

    Сомневаюсь)

  • Re'AL1st 16 дек 2014 20:57:55
    Наверное потому, что это лучшая игра про снайпера.

    Прошел обе части, первая показалась получше, но в целом обе почти отстой.

    Скрытый текст

    CXDP5QO.jpg

  • thatbelive 16 дек 2014 21:03:19
    Прошел обе части, первая показалась получше, но в целом обе почти отстой.
    Скрытый текст

    CXDP5QO.jpg

    Ну да, первая лучше.

  • Мангуст 16 дек 2014 22:31:55

    298 патронов в запасе, глушак и непропадающие патроны при перезарядке. Симулятор снайпера. С тупым AI и постановочными уровнями. Не смешите, пожалуйста. CI как делали г., так и будут дальше делать г. А HellColt забавный.

  • lordRohan 16 дек 2014 23:16:58

    Ооо Трэшаделы снова в деле :russian_roulette:

  • DedMoroz 17 дек 2014 00:10:34
    Я думаю что HellColt написал это с сарказмом...

    Валера? Маловероятно! Он на форуме единственный, наверно, кто в открытую хвалит и защищает проекты "CI Games" / "City Interactive" (я с ним по этому поводу даже в одной теме дискутировал). Посмотрите хотя бы, какие переводы для каких именно игр он чаще всего просит, тогда всё встанет на свои места. О вкусах не спорят, но он у него явно своеобразный. Это вам здесь скажет любой zog-сторожил.

    Есть примеры более успешных игр в данном жанре?! Названия в студию :rolleyes:

    "Hitman: Sniper Challenge", например. Даже в ней было больше смысла (а она, к слову, является всего-то демо-версией), чем во всей серии "Sniper: Ghost Warrior" вместе взятой. Или "Sniper Elite": при всё при том, что к играм этой франшизы есть существенные претензии, они явно лучше польской подделки во всех аспектах.

    Но я такому положению дел и не удивлён. Если разбираться, а в активе "CI Games" есть ли достойные шутера ААА класса? Можно с дуру наклепать сиквелов тех же "Terrorist Takedown", "Code of Honor", "Operation Thunderstorm", "SAS: Secure Tomorrow", "Alien Rage" и "Enemy Front", но кто в здравом уме в это будет играть, кроме "ценителей" именно такого корявого игропрома? "Sniper: Ghost Warrior 3" — очевидный вариант: серия пусть и проходная, но издатель хоть что-то на ней зарабатывает, плюс имя/IP у многих на слуху.

  • Legion_Pheonix 17 дек 2014 00:16:17

    Дискуссия конечно интересная)))

    Но ребят гляньте арт, это что вообще за сплинтер-селище)))

    За такой убогий арт уже можно бояться игру.

  • Firas 17 дек 2014 00:26:38
    И почему я не удивлен?

    Потому, что ты обладаешь незаурядным интеллектом и прекрасными аналитическими способностями, это очевидно.

  • Demon_DDD 17 дек 2014 11:08:31
    Sniper Elite, первая часть к примеру. Да и вторая тоже неплохая. Если выставить сложность соответствующую.

    Что первая, что вторая, что третья проигрывают первой части Sniper: Ghost Warrior по интересности (снайперские миссии). Все части Sniper Elite унылы. В общем тут все зависит от вкуса.

  • HellColt 17 дек 2014 17:37:05

    Firas, DedMoroz, ваше мнение ОЧЕНЬ важно для меня.

    А SE, как сказали выше, уныл и скучен до безобразия. Я не буду хвалить 1-й S:GW, он мне не очень понравился, но второй, особенно дополнение, просто шикарны.

    И переводы я уже больше года не прошу(кроме одной темы, но и там я не стал лезть на рожон, скажем так).

  • thatbelive 17 дек 2014 18:39:28
    Что первая, что вторая, что третья проигрывают первой части Sniper: Ghost Warrior по интересности (снайперские миссии). Все части Sniper Elite унылы. В общем тут все зависит от вкуса.

    В SE хотя бы коридоров нету и есть возможность маскироваться нормально. Никто там за руку не ведет, как в S: GW где одни коридоры и фальшивость.

    И переводы я уже больше года не прошу(кроме одной темы, но и там я не стал лезть на рожон, скажем так).

    Как раз таки вторая часть еще более паршивая чем первая.

  • HellColt 18 дек 2014 17:14:45

    Чем? Качественной графикой, относительно хорошим(для игр про снайпера) сюжетом, или хорошим геймплеем?

    Мангуст, йетижи-пассатижи, какой нахрен симулятор? Вы конкретно ошиблись жанром.

  • Fa11 18 дек 2014 22:57:06

    Я считаю на этом постере есть абсолюдно все! 4х глазый Splinter Cell и босc вертолет!

    Masterpiece...

  • Shved_SPb 20 дек 2014 14:06:04

    Что первая,что вторая части фуфлыжные на мой взгляд.Я честно говоря думал,что разработчикам забьют в голову гвоздь и проэкт закроют.Но нет,3-я часть... Интрига!Будет интересно посмотреть!

  • garb 21 дек 2014 00:09:11
    Есть примеры более успешных игр в данном жанре?! Названия в студию :rolleyes:

    игра 2001-2003г что то там Dangerous

  • Egor007 21 дек 2014 01:16:11

    Hidden And Dangerous 1&2

  • Thief1987 21 дек 2014 01:39:59
    Я честно говоря думал,что разработчикам забьют в голову гвоздь и проэкт закроют.Но нет,3-я часть... Интрига!Будет интересно посмотреть!

    Они сами себе и разработчики и издатели, так что пока серия приносит прибыль будут делать.