One Piece: Pirate Warriors 3 выйдет на PC летом следующего года


Летом следующего года Bandai Namco Games выпустит слешер One Piece: Pirate Warriors 3 в США, заодно расширив охват платформ. Помимо PlayStation 4, PlayStation 3 и Vita, игра также впервые в серии выйдет на PC.

ТРЕЙЛЕР



Новых скриншотов в галерее: 19 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

SerGEAnt в 15:07 22 дек 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • PirateMartin 22 дек 2014 16:12:11

    не что бы что-то нормальное портировать, всякию японщину только, тьфу

  • Selefior 22 дек 2014 16:24:25

    Нет чтобы что-то нормальное писать в комментариях, одно "ля-ля" только, тьфу.

  • NaNaSi 22 дек 2014 16:32:39

    Хорошая новость.

  • PirateMartin 22 дек 2014 18:01:04

    Нет чтобы что-то нормальное писать в комментариях, одно "ля-ля" только, тьфу.
    то что ты тралл - давно всем известно (я точку в конце не ставил)
  • Postall 22 дек 2014 19:17:40
    Нет чтобы что-то нормальное писать в комментариях, одно "ля-ля" только, тьфу.

    А предыдущий комментарий содержательней вашего.

  • Askrutin 22 дек 2014 19:41:59

    Круто! Стоит ждать =) Заверните мне одну, пожалуйста!

  • Yasakani 22 дек 2014 19:48:19

    Святая корова вот это новость)) :o Но все же хотелось бы в 1 и 2 часть поиграть эхх придеться анимку смотреть)))

  • Askrutin 22 дек 2014 21:16:53
    Святая корова вот это новость)) :o Но все же хотелось бы в 1 и 2 часть поиграть эхх придеться анимку смотреть)))

    674 серии смотреть =)

  • Мангуст 23 дек 2014 01:16:02
    674 серии смотреть =)

    Причём всё идет к тому, что серий будет за косарь. И полнометражек уже за дюжину, кабы не добавилось. И ведь я знаю людей, которые посмотрели ВСЁ и продолжают смотреть. И даже слегка завидую. Из всех ныне живых японских сёненов этот самый крутой как по мне.

  • Selefior 23 дек 2014 04:11:01
    то что ты тралл - давно всем известно (я точку в конце не ставил)

    Я не знаю, что ты там хотел от Bandai Namco Games в плане не японщины от японской компании в теме анонса японской игры. Ну и советую научится отличать троллинг от издевки. Тролли у некоторых в головах...

  • Orochi90 23 дек 2014 04:14:51
    Святая корова вот это новость)) :o Но все же хотелось бы в 1 и 2 часть поиграть эхх придеться анимку смотреть)))

    тут игра начинается с 1ой серий, все норм)

  • Yasakani 23 дек 2014 09:57:14
    тут игра начинается с 1ой серий, все норм)

    Откуда такая инфа?И если даже и так то это что компановка двух частей?

  • Panchenko9b 23 дек 2014 11:00:56
    Откуда такая инфа?И если даже и так то это что компановка двух частей?

    По трейлеру ведь видно что сюжет будет с начала, а во второй части вроде вообще был выдуманный сюжет. Больше всего что они будут делать так же как с Дайнасти/Самурай Ворриорс - с каждой частью будут увеличивать количество персов и понемногу добалять новое в сюжет.

  • Yasakani 23 дек 2014 14:19:58
    По трейлеру ведь видно что сюжет будет с начала, а во второй части вроде вообще был выдуманный сюжет. Больше всего что они будут делать так же как с Дайнасти/Самурай Ворриорс - с каждой частью будут увеличивать количество персов и понемногу добалять новое в сюжет.

    Я трейлер тоже поглядел но мне кажется что будут сражения те что не вошли в основных 2 частях ибо первую и вторую я видел гемплей в первой начало было сразу с арки про Багги тем более игра хоть из серии вориорс но суть тут не с армиями сражаться ибо со стороны Луфии редко идет армия.

  • KОKAIN 24 дек 2014 17:12:33

    Японозашквар - не нужен.