Бесплатное дополнение к «Assassin’s Creed: Единство» выйдет через неделю


Первое дополнение к экшену «Assassin’s Creed: Единство» — «Павшие короли» станет доступно уже через неделю, 13 января на Xbox One/PC и днем позже на PS4. Как и обещалось, оно будет бесплатным для всех владельцев игры — Ubisoft извиняется за ужасное техническое качество «Единства», отголоски которого до сих пор мучают PC-игроков.

Дополнение расскажет о событиях после сюжетной кампании «Единства». Арно покидает Париж и прибывает в Сен-Дени, где обнаруживает гробницы французских королей, к которым также проявляют интерес бандиты. Для более эффективного противостояния Арно наделят новым видом оружия, работающего по принципу гильотины. Кроме небольшой кампании, аддон добавит в игру новые миссии, включая совместные, расследования убийств и загадки энигма.

ТРЕЙЛЕР



Новых скриншотов в галерее: 4 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

SerGEAnt в 23:01 06 янв 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lREM1Xl 06 янв 2015 23:03:29

    А я даже половины не прошел еще...

  • SerGEAnt 06 янв 2015 23:06:33

    Я прошел буквально вчера, вернусь когда выпустят все дополнения сразу. Уж слишком там концовка

    Скрытый текст

    депрессивная

  • lREM1Xl 06 янв 2015 23:08:39

    Я заметил что на консолях мне вообще лениво что-либо проходить.

    Много чего начинал и бросил, Инквизицию вон только бью потихоньку.

    А так, мне проще в контру часок погамать.

    Походу я устал от игр уже.

  • thatbelive 06 янв 2015 23:12:49

    А можно бесплатное эксклюзивное дополнение для PC под названием - Оптимизация?

  • lREM1Xl 06 янв 2015 23:15:32
    А можно бесплатное эксклюзивное дополнение для PC под названием - Оптимизация?

    На хуане например она лучше работать так и не стала.

  • Мангуст 08 янв 2015 11:14:23
    Я заметил что на консолях мне вообще лениво что-либо проходить.

    Много чего начинал и бросил, Инквизицию вон только бью потихоньку.

    А так, мне проще в контру часок погамать.

    Походу я устал от игр уже.

    Такая же петрушка, только у меня BF4/BC2.

  • lREM1Xl 08 янв 2015 11:39:26
    Такая же петрушка, только у меня BF4/BC2.

    Да тут вообще, что бф что контру надо играть со своей тимой,

    а я тут один пытаюсь чего-то наиграть, печально получается.

    В батлу одному уж совсем никак, в контре хоть войс чат активно юзается.

    Эти дополнения кстати будут доступны из главного меню или надо обязательно пройти сюжетку?

    А то вот длц про китай я б поиграл.

  • SerGEAnt 08 янв 2015 11:45:44
    А так, мне проще в контру часок погамать.

    Фу, бяка.

  • lREM1Xl 08 янв 2015 11:51:53
    Фу, бяка.

    Учитывая мои успехи там, реакция правильная.

    Иногда я вообще айзека запускаю в попытках убить маму,

    правда, учитывая винстрик -31 там не намного лучше)

    Зато свободного времени судя по всему будет больше теперь :D

    Хотя, чего это я, всем пофигу)