Sony уволила часть персонала студии-разработчика DriveClub

1.png

Издание Eurogamer подтвердило через свои источники в Sony, что Evolution Studios находится в стадии сокращения большей части персонала. Напомним, что эта студия ответственна за выход неплохой и очень красивой гоночной игры DriveClub, чей релиз был омрачен большим количеством технических проблем, из-за которых проект был фактически неработоспособен в первые недели после выхода.

Журналу Game Informer удалось получить официальное подтверждение от Sony на этот счет. Часть сокращенных сотрудников будет переведена в другие подразделения Sony, а оставшийся персонал займется дальнейшим развитием сервисов для DriveClub, а также разработкой давно обещанной версии игры для подписчиков PlayStation Plus.

SerGEAnt в 09:53 20 мар 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Фристайл 20 мар 2015 10:53:10

    DriveClub - на консолях проблем, тормозов, лагов и багов нет © (сарказм)

    ============

    А по теме: странно , что их не уволили моментально.

  • Bkmz 20 мар 2015 10:56:31
    DriveClub - на консолях проблем, тормозов, лагов и багов нет © (сарказм)

    Ни тормозов, ни лагов, ни багов. Эталон графики в жанре с кучей эффектов от дождя до миражей. Единственный косяк что был, это проблемный сетевой код.

  • Mansil 20 мар 2015 11:15:19

    Главная проблема Driveclub'а - это то, что она скучна, и не развлекает вовсе. С технической стороны там все действительно в порядке.

  • DupaVoz 20 мар 2015 12:28:26

    Где моя плюс версия!11

  • Фристайл 20 мар 2015 13:44:10
    Ни тормозов, ни лагов, ни багов. Эталон графики в жанре с кучей эффектов от дождя до миражей. Единственный косяк что был, это проблемный сетевой код.
    Главная проблема Driveclub'а - это то, что она скучна, и не развлекает вовсе. С технической стороны там все действительно в порядке.

    Фанатизм заливающий глаза при наличии фактов это уже очень страшно.

    а вот и факты

    чей релиз был омрачен большим количеством технических проблем, из-за которых проект был фактически неработоспособен в первые недели после выхода
  • Bkmz 20 мар 2015 13:51:17

    Фактом является то, что ты мозга не имеешь. А то что ты процитировал описало проблемы онлайновой части.

  • Фристайл 20 мар 2015 13:57:15
    Фактом является то, что ты могра не имеешь. А то что ты процитировал описало проблемы онлайновой части.

    словарик купи для начала. очень трудно понимать бред существа , который ошибается в том, что у него находится в голове.

  • Orionus 20 мар 2015 15:43:12
    Фактом является то, что ты мозга не имеешь. А то что ты процитировал описало проблемы онлайновой части.

    3.6. Запрещаются прямые оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

    Считаю должен быть забанен...

  • jevachka 20 мар 2015 16:09:46
    а вот и факты

    Сержант просто сам толком не знает что там было, похоже. Программистов сетевого кода, да, стоит выпороть плетьми. Остальное как часы работало. Играю с первого дня, так что ютуб-геймеров прошу не начинать бесполезные споры.

    Главная проблема Driveclub'а - это то, что она скучна, и не развлекает вовсе.

    Кому как. Кого-то развлекает отвоевывание тысячных секунды в повороте, а кого-то гонять по кукурузным полям с перемотками.

  • Firas 20 мар 2015 16:44:32
    3.6. Запрещаются прямые оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

    Считаю должен быть забанен...

    Плюсую, за**** он со своими мозговыми анализами.

  • Фристайл 20 мар 2015 16:57:11
    Сержант просто сам толком не знает что там было, похоже. Программистов сетевого кода, да, стоит выпороть плетьми. Остальное как часы работало. Играю с первого дня, так что ютуб-геймеров прошу не начинать бесполезные споры.

    Естественно - во всем виноват Сержант) Тапком в него !

    лови еще фактов:

    Скрытый текст

    6qpfyO2.jpg

    Патч 1.03[/post]

    *Исправляет зависания игры от переполнения памяти из-за слишком больших аватаров в списке друзей. - Хит сезона )

    Патч 1.06 , исправляющий баги из 1.05

    Контент патч 1.07 + фикс багов

    Контент патч 1.09 + фикс багов

    и т.д. и т.п.

    Так что отличились не только сетевики... но и суть не в этом была.

  • jevachka 20 мар 2015 16:57:30
    Плюсую, за**** он со своими мозговыми анализами.

    Вы бы лучше так требовали, когда ваши "соратнички" хамят направо и налево. Или это не задевает ваших тонких натур?

    Все-таки ютуб-геймер решил поспорить? Мелкие баги есть в любой игре. Критических проблем там не было ни одной. Ни разу за полгода я не словил ни одного вылета, ни одного зависания и прочих "радостей" А наиграл я сотню часов точно. А с какого тебя вообще так волнуют технические проблемы этой игры?

  • Фристайл 20 мар 2015 17:29:00
    ...А с какого тебя вообще так волнуют технические проблемы этой игры?

    Ну как это почему волнуют? "На консолях ведь нет багов, глюков...©" , и прочего.

    Тему в начало пролистай и потом уже писюкай глупые вопросы.

  • Firas 20 мар 2015 17:29:02
    Вы бы лучше так требовали, когда ваши "соратнички" хамят направо и налево. Или это не задевает ваших тонких натур?

    Илья, пиши со своего акка. Сколько можно уже.

  • Bkmz 20 мар 2015 18:10:12

    Забавно как у ПКшников пуканы люто рвет по каждой консольной теме^_^

  • aafex 20 мар 2015 18:13:10
    Илья, пиши со своего акка. Сколько можно уже.

    Весна, походу у него обострилась раздвоение личьности.

  • Фристайл 20 мар 2015 18:18:00
    Забавно как у ПКшников пуканы люто рвет по каждой консольной теме^_^

    Забавно , Как у Консолоты пуканы люто рвет по каждой ПК-шной теме^_^

  • Bkmz 20 мар 2015 18:32:09
    Забавно , Как у Консолоты пуканы люто рвет по каждой ПК-шной теме^_^

    Не хочу тебя расстраивать, но ПКшных тем на этом ресурсе, как и на многих других, практически нет, только консольные и порты с консолей;) Хотя конечно есть еще тема Русификаторов, это да, ПКшная тема^_^

  • Фристайл 20 мар 2015 18:35:14
    Не хочу тебя расстраивать, но ПКшных тем на этом ресурсе, как и на многих других, практически нет, только консольные и порты с консолей;) Хотя конечно есть еще тема Русификаторов, это да, ПКшная тема^_^

    А ну да... как же я мог забыть то ?

    "99% игр на ПК - порты с консолей...© BKMZ"

  • jevachka 20 мар 2015 18:36:50
    А ну да... как же я мог забыть то ?

    "99% игр на ПК - порты с консолей...© BKMZ"

    Да, здесь он не прав. 99% игр на пк это инди-гавно на юнити.

  • Bkmz 20 мар 2015 18:38:19
    Да, здесь он не прав. 99% игр на пк это инди-гавно на юнити.

    99% игр на ПК это Фейсбук-брайзерки^_^

    Ой, совсем забыл, даже это сейчас порты с Мобилок>_<

  • Фристайл 20 мар 2015 18:41:46
    Да, здесь он не прав. 99% игр на пк это инди-гавно на юнити.
    99% игр на ПК это Фейсбук-брайзерки^_^

    Ой, совсем забыл, даже это сейчас порты с Мобилок>_<

    Ребят - всего 2 минуты разницы в сообщениях. До сих пор не убедили , что вы не братья-близнецы за одной клавиатурой. Постарайтесь еще чуток - нужна разница в несколько секунд.

  • Bkmz 20 мар 2015 18:52:36
    Ребят - всего 2 минуты разницы в сообщениях. До сих пор не убедили , что вы не братья-близнецы за одной клавиатурой. Постарайтесь еще чуток - нужна разница в несколько секунд.

    Ты что то больно молниеносно нам отвечаешь, ты нас преследуешь? Сталкер? Извращенец? Заняться нечем?^_^

    Не плакай, правду надо принимать мужественно^_^

  • Фристайл 20 мар 2015 18:56:01
    Ты что то больно молниеносно нам отвечаешь, ты нас преследуешь? Сталкер? Извращенец? Заняться нечем?^_^

    Не плакай, правду надо принимать мужественно^_^

    м... Да я залип около компа сегодня - нудный , долгий кодинг до добра не доводит( только до форума... Благо посещение форума и проверка кода друг другу не мешают.

    Да я постараюсь не плакать от правды - так и быть, придется мириться с тем , что вы ребята, сросшиеся близнецы, которые вынуждены делить одну клавиатуру, и при этом делать вид ,что они разные люди... Увы - придется принять (

    :P

  • sergeevroman1990 20 мар 2015 18:56:08

    Кто бы что ни говорил, но DriveClub самая красивая гоночная игра на данный момент, настолько реалистичной гаммы и погоды нигде больше нет. Конечно же когда игра вышла, у нее были проблемы с серверами, ее выпустили недоделанной, потому что релиз откладывали несколько раз, и тянуть больше было нельзя. Но сейчас все проблемы устранены. Игра каждый месяц получает обновления, новые трассы и автомобили, причем автомобили самые новейшие. Сначала в игру добавили фоторежим, затем добавили погоду, недавно добавили реплеи, именно сейчас игра выглядит полноценной. Если бы она вышла сейчас, ее оценили бы намного выше. Тот кто пишет что игра плохая просто в нее не играл, мне как фанату гонок DriveClub очень нравиться, превосходная графика какой нет ни в одной гоночной игре, чувство скорости и габаритов автомобиля, вот почему я ее люблю. Да конечно, в игре не самая увлекательная карьера, но как гонка для расслабона она идеальна. Ты просто катаешься в свое удовольствие без лишних мыслей. Forza Horizon 2 не даст тебе расслабиться.

  • edifiei 23 мар 2015 21:34:27
    Forza Horizon 2 не даст тебе расслабиться.

    рукалицо