NeocoreGames выпустит The Incredible Adventures of Van Helsing 3 уже в мае


Студия NeocoreGames продолжает эксплуатировать неожиданно удачную идею приключений «диаблоида» в обрамлении стимпанка — в мае на PC выйдет The Incredible Adventures of Van Helsing 3.

Действие третьей части развернется по окончании гражданской войны в Борговии. Город стоит в руинах, а за власть дерутся стихийные фракции и всякие криминальные личности. С другой стороны, надвигается пророчество, которое сулит не что-нибудь, а «конец всех времен», и лишь Ван Хельсингу будеть под силу разобраться с ним. Также в игре будет приоткрыта тайна над прошлым Леди Катарины.

Новых скриншотов в галерее: 2 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


В Van Helsing 3 появится шесть новых классов персонажей, и авторы уже представили первые два: Флогистонец (Phlogistoneer), предпочитающий тяжелое оружие, и Умбралист (Umbralist), напирающий на магию.

ТРЕЙЛЕР


SerGEAnt в 19:11 02 апр 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Mims 02 апр 2015 19:33:03

    Господи как же отстойно выглядит. Первая часть была классной, там кстати присутствовала очень одная русская озвучка, вторая была похожа на аддон, это еще хуже, анимации теже, принцип тот же, графон тот же, я думаю это будет точкой в существовани студии разработчиков

  • Korgan_F_NC 02 апр 2015 19:49:50
    Господи как же отстойно выглядит. Первая часть была классной, там кстати присутствовала очень одная русская озвучка, вторая была похожа на аддон, это еще хуже, анимации теже, принцип тот же, графон тот же, я думаю это будет точкой в существовани студии разработчиков

    Чепуха, вторая часть была на голову выше и без того отличной первой. Да, техническая часть не менялась, но это никак не мешало бодрому геймплею и толковой подаче истории.

    В Ван Хельсинга банально интересно играть не только как в образцовый дъяблоид, но и как в отличную RPG.

  • Serega_MVP 02 апр 2015 19:55:10

    Не знаю.По мне Ван хельсинг неочень(в целом серия)

    Мб просто в моем понимании Ван Хельсинг должен убивать оборотней,вампиров и прочую нечисть,а не каких то роботов,мать их.

    Вот первая часть начиналась так хорошо,надо было дойти в какую то деревушку,пошариться по лесу и убить оборотня,а потом началась шляпа.на ней собственно я и прекратил играть.

    Начал было вторую часть,но опять роботы,какие то солдаты - роботы.Ну бред же ну.

  • ArtemArt 02 апр 2015 20:18:51

    Не осилил вторую. Чушь пошла полная. Образцовый диаблойд это диабло 3 :-)

  • Legion_Pheonix 02 апр 2015 20:48:53
    Не знаю.По мне Ван хельсинг неочень(в целом серия)


    Однозначно +1

    Тоже самое ощутил.

  • Foxstarik 02 апр 2015 21:06:27
    Господи как же отстойно выглядит. Первая часть была классной, там кстати присутствовала очень одная русская озвучка, вторая была похожа на аддон, это еще хуже, анимации теже, принцип тот же, графон тот же, я думаю это будет точкой в существовани студии разработчиков

    А ты сам попробуй каждый год выпускать игру с новым сюжетом да плюс и не с маленькой проходимостью по времени)))Тут конечно же не останется время на улучшение графики)Причём считая то, что движок то один и тот же используется)))

  • Celeir 02 апр 2015 21:56:40

    Ну не знаю. Вторая часть добавила отличную систему модификаторов сложности (одиночных миссий) и сделала качественный рывок в tower defense (что было повторно доказано в замечательной Deathtrap). Но убила шикарные атмосферу и юмор оригинала; и те же перегибания всех возможных палок я вижу в этом вот трейлере.

  • maximus388 02 апр 2015 22:03:37

    у меня тоже ощущения по нисходящей, а еще эти вечные задержки с переводом, ну ее нафиг.

  • Re'AL1st 02 апр 2015 22:11:24

    Обе предыдущие брал предзаказом и прошел сразу после релиза не ожидая локализации. Так вот вторая очень разочаровала в плане атмосферы и локаций, да еще мутный TD очень раздражал. Третью куплю только с -50%.

    Мб просто в моем понимании Ван Хельсинг должен убивать оборотней,вампиров и прочую нечисть,а не каких то роботов,мать их.

    Вот первая часть начиналась так хорошо,надо было дойти в какую то деревушку,пошариться по лесу и убить оборотня,а потом началась шляпа.

    Согласен.

  • Celeir 02 апр 2015 22:20:31

    Weird Science - прямая отсылка к фильмам о Франкенштейне, где Ван Хелсингу самое место. Всё органично и по делу, перебарщивать же начали уже только в сиквеле (и то лишь местами).

  • Orochi90 03 апр 2015 09:03:54

    сделали бы Ван Хельсинга от третьего лица по стилистике движка Thief 2014, красота да и только... конкурент ведьмака был бы, странно что никто не делает о_О

    конечно будет напоминать на Bloodborne... но все же...

  • Qdin 03 апр 2015 09:57:52

    Вангую что будет всё тоже самое =) естественно добавят пару десятков бесполезных навыков,рельсовый сюжет и будут править игру год, другой и ныть что геймеры уже не те раз не ценят такой шедевр.

    Первая часть была неплоха и надо было её развивать....а не делать аддоны!

    ps.надеялся что после первой части уберут всякие усиления и сделают более готический сюжет а нет в головах у разрабов роботы и хай тек :victory:

    сделали бы Ван Хельсинга от третьего лица по стилистике движка Thief 2014, красота да и только... конкурент ведьмака был бы, странно что никто не делает о_О

    конечно будет напоминать на Bloodborne... но все же...

    С чего это хельсинги будут напоминать Bloodborne или демон соулсы? Стилистика слишком разная а до сумашествия и харкорности в Bloodborne хельсингу пилить и пилить.

  • Orochi90 03 апр 2015 11:09:28

    ну если ты смотрел фильм хельсинга, то атмосфера Thief подходит, к графике ближе подходит к Bloodborne, да и сам герой напоминает его

  • Entvy 23 май 2015 17:44:15

    игра вышла. в третью часть русский решили не добавлять?

  • Re'AL1st 23 май 2015 18:25:03
    игра вышла. в третью часть русский решили не добавлять?

    Так же как и в первую, и вторую. Русский перевод добавят позже, через 3-4-5 месяцев... или позже, крымженаш кризис же.

  • Entvy 23 май 2015 19:05:23
    Так же как и в первую, и вторую. Русский перевод добавят позже, через 3-4-5 месяцев... или позже, крымженаш кризис же.

    просто про предыдущие было что-то на сайте буки написано, про 3-ю часть - тишина