Project C.A.R.S. ушел «на золото» и выйдет 8 мая


Многострадальный автосимулятор Project C.A.R.S., наконец-то, ушел в печать и выйдет 8 мая на PC, Xbox One и PlayStation 4. За последний месяц дата выхода игры менялась неоднократно — с ноября прошлого года до мая текущего.

За Project C.A.R.S. ответственна студия Slightly Mad, на счету которой уже есть Need for Speed: Shift и Shift 2. Компания одной из первых решила собирать деньги на проект с сообщества на портале WMD, члены которого оперативно «занесли» в кассу требовавшиеся 3.75 млн. евро.

Project CARS - PS4/XB1/WiiU/PC - Become a legend



Они же в последнее время предостерегли покупателей финальной версии, указав на ухудшившееся качество графики в игре. Известно, что версия для Xbox One будет работать в разрешении 900p, PlayStation 4 — в 1080p, а PC-версия будет поддерживать разрешения вплоть до 12K.
SerGEAnt в 09:45 16 апр 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • deznot 16 апр 2015 09:59:38

    Кто тот счастливчик, единственный на свете, что сможет опробовать игру в 12К. Да даже у Гейба нет такого монитора, просто потому, что 12 это четыре раза по три.

  • jevachka 16 апр 2015 10:02:51
    Кто тот счастливчик, единственный на свете, что сможет опробовать игру в 12К. Да даже у Гейба нет такого монитора, просто потому, что 12 это четыре раза по три.

    Это рендер на три монитора по 4к.

  • POD)I(EP 16 апр 2015 15:00:58

    Говорят, появятся настройки графики на ПС4. Ну тогда это будет закат эры консолей. Смысл покупать консоль за 20-30к, игры к нему по 4к, чтобы потом париться с настройками графики "чтобы не лагало".

  • deznot 16 апр 2015 15:23:15
    Говорят, появятся настройки графики на ПС4. Ну тогда это будет закат эры консолей. Смысл покупать консоль за 20-30к, игры к нему по 4к, чтобы потом париться с настройками графики "чтобы не лагало".

    Я вам больше скажу. Кое кто уже считает, что текущее поколение консолей - последнее поколение, ибо потом пойдет стриминг через облако и возможно выйдет HL3, но вот это уже вряд ли. Да. Мне очень нравятся шутки про Half Life 3.

  • jevachka 16 апр 2015 21:58:08
    Говорят, появятся настройки графики на ПС4. Ну тогда это будет закат эры консолей. Смысл покупать консоль за 20-30к, игры к нему по 4к, чтобы потом париться с настройками графики "чтобы не лагало".

    Топовый бред, что я слышал в последний месяц.

  • POD)I(EP 17 апр 2015 08:12:40
    Топовый бред, что я слышал в последний месяц.

    У тебя хоть пс4 то есть? Я с 2010 на консолях. И могу утверждать что на ПС3 оптимизация игр была гораздо лучше чем на ПС4. ПС4 стала ближе к компу по железу и поэтому разрабы особо не парятся. Раньше говорили "порты с консолей", сейчас будут говорить "порты с пк", со всеми багами, бесконечными патчами и вылетами. Самый лучший пример Lords of Fallen. Фпс на соньке проседает жутко, вылеты постоянные. На пк то же самое было в начале релиза но сейчас поправили, на соньке так все и осталось(

  • Bkmz 17 апр 2015 08:50:21

    POD)I(EP

    Не несите на столько редкостной отборности бреда. Во первых настройки графики на Консолях можно уже давно увидеть, в онлайновой части не редко можно выбрать качество сглаживания в пользу пинга. Добавить настройки графики на консолях многие давно считают полезным, только выглядеть они будут не как на ПК, а как выбор баланса который желателен вам, что бы народ сам решил хочет н больше графона или 60фпс. Не надо думать, что на консолях появятся какие то более гибкие настройки.

    Во вторых просиданий фпс в Lords of Fallen за часов 6 я не заметил (потом забросил, редкостная дрянь на самом деле). Вылет встретил 2 раза в одном месте. Не скажу что это больше чем встречалось на прошлом поколении консолей и даже на позапрошлом. Вы слишком мало знакомы с консолями и явно в единичные игры на них играете, коль несете бред про большие проблемы на нынешнем поколении чем на прошлом.

  • jevachka 17 апр 2015 09:49:13
    У тебя хоть пс4 то есть? Я с 2010 на консолях. И могу утверждать что на ПС3 оптимизация игр была гораздо лучше чем на ПС4. ПС4 стала ближе к компу по железу и поэтому разрабы особо не парятся. Раньше говорили "порты с консолей", сейчас будут говорить "порты с пк", со всеми багами, бесконечными патчами и вылетами. Самый лучший пример Lords of Fallen. Фпс на соньке проседает жутко, вылеты постоянные. На пк то же самое было в начале релиза но сейчас поправили, на соньке так все и осталось(

    Аж с 2010-го? Невероятно. Это когда, в позапрошлом веке еще было?

    С пс3 вообще большая часть мультиплатформенных разработчиков не умела работать, поэтому ее качество почти в 100% случаев уступало боксу, хотя по железу она мощнее его. О какой оптимизации речь? В экзах? Так они и на пс4 выдают лучшую графику.

  • XPRerL 19 апр 2015 21:23:34
    Аж с 2010-го? Невероятно. Это когда, в позапрошлом веке еще было?

    С пс3 вообще большая часть мультиплатформенных разработчиков не умела работать, поэтому ее качество почти в 100% случаев уступало боксу, хотя по железу она мощнее его. О какой оптимизации речь? В экзах? Так они и на пс4 выдают лучшую графику.

    Мощнее она была только по цифрам, да и то не по всем. У бокса намного более удачная архитектура + в плане графики всё намного вкуснее.

    ИМХО примотали Nvidia RSX с мылом в последний момент, по слухам изначально должен был быть чип от IBM и Toshiba