[СЛУХИ] Возможные анонсы на E3 2015 от Focus Home, Deck 13 и Rare

E32015.jpg

Целый ряд студий привезет на E3 2015 новые игры, и в различных частях сети начали появляться намеки на то, что за проекты могут быть анонсированы в рамках крупнейшей в мире выставки игровых развлечений.

Во французском пресс-релизе компания Focus Home утверждает, что готовятся представить два крупных проекта от Deck 13 (Lords of the Fallen) и Larian (Divinity: Original Sin) в дополнение к уже анонсированной Vampyr от Dontnod Entertainment. В то же время, на портале Gamepur есть информация, что Deck 13 работает над четырьмя проектами, которые станут полными или временными эксклюзивами консоли Xbox One, включая Lords of the Fallen 2.

Готовит большой анонс и студия Rare, часть сотрудников которой только что собрала кучу денег на Kickstarter. IGN ссылается на закрытый твиттер креативного продюсера студии Саймона Вудроффа (Simon Woodroffe), который сообщил о будущем анонсе новой игры дизайнера Грега Майлза (Gregg Mayles), ответственного за трилогию Donkey Kong Country, Banjo-Tooie и Viva Pinata. Ранее о том, что 2015-й станет «большим годом для Rare», говорил композитор Робин Бинлэнд (Robin Beanland), а глава Xbox Фил Спенсер посетил Windows 10 Live Event в майке Battletoads.

SerGEAnt в 10:34 04 май 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Sylvesterr 04 май 2015 10:50:28
    Deck 13 работает над четырьмя проектами, которые станут полными или временными эксклюзивами консоли Xbox One, включая Lords of the Fallen 2.

    Ответ Бладборну в стиле хуана :P

  • Lamurchik 04 май 2015 11:05:56
    Ответ Бладборну в стиле хуана :P

    Еще более смешной от этого :)

  • jevachka 04 май 2015 11:12:45

    Судя по оф. сайту Deck 13, их студия состоит из 39 человек. Что-то это не вяжется с четырьмя играми одновременно.

  • Serega_MVP 04 май 2015 11:51:20
    Судя по оф. сайту Deck 13, их студия состоит из 39 человек.

    Остальные нелегалы :D

  • ST GT 04 май 2015 12:05:56
    Еще более смешной от этого :)

    а чем LOF плох? игра вполне в духе ДС.

    про экслюзивность не верю, смешного тоже не нахожу. хорошая игра в принципе.

  • Firas 04 май 2015 12:36:34
    а чем LOF плох? игра вполне в духе ДС.

    про экслюзивность не верю, смешного тоже не нахожу. хорошая игра в принципе.

    Говорят, там до сих пор много багов. Ее вон за 250 рэ можно для стима забрать. Не с проста это, братцы! Но я и за 250 пока боюсь.

  • ST GT 04 май 2015 13:01:27

    то что в стиме распродажи не новость и ничего они не значат.

    бага ни одного не встретил за 8 часов игры.

  • Flash_CSM 04 май 2015 13:20:54

    Эх, где же новые свитки, фоллыч, ме и т.д.

  • Bkmz 04 май 2015 13:29:11

    Ни чего интересного в Lords of the Fallen и не нашел. По мне лютейшее коридорное и безвкусное говнецо с попытками скопировать интересную механику серии DS. При этом за спиной ни чего не имея, даже лора.

  • ArtemArt 04 май 2015 14:13:39
    Ни чего интересного в Lords of the Fallen и не нашел. По мне лютейшее коридорное и безвкусное говнецо с попытками скопировать интересную механику серии DS. При этом за спиной ни чего не имея, даже лора.

    И тут я с Ильёй соглашусь.

    А багов хоть жопой ешь, даже на PS4 у некоторых крашится, не говоря уже о пекарнях. Последний патч 1.6 ничего толком не исправил.

  • Nimonys 04 май 2015 15:58:38
    И тут я с Ильёй соглашусь.

    А багов хоть жопой ешь, даже на PS4 у некоторых крашится, не говоря уже о пекарнях. Последний патч 1.6 ничего толком не исправил.

    Нуу.. вы все и взъелись, пусть выпускают свои игры авось и что то путное выйдет, поэтому поводу переживать то точно не стоит, радоваться надо. Меня больше интересуют слухи по поводу новой игры в сетинге Звездных Воин. Ибо есть такая мысля что если анонсируют какую нибудь аркадку или платформер, в общем не рыцарей старой республики или не очередную джедайскую академию, то анонс встретят гробовым молчанием, и последующим тихим уходом из зала. :smile:

  • ArtemArt 04 май 2015 17:00:44
    Нуу.. вы все и взъелись, пусть выпускают свои игры авось и что то путное выйдет, поэтому поводу переживать то точно не стоит, радоваться надо.

    Чему радоваться? Тому что я заплатил за игру пол года назад на релизе и до сих пор не могу в неё поиграть?)

  • oogiewaits 04 май 2015 18:12:48

    Прошел Lords of Fallen на PS4, багов не обнаружил, игра хорошая, тем более для первой попытки молодой студии. Думаю вторая часть будет круче.

  • Entvy 04 май 2015 20:22:38
    Говорят, там до сих пор много багов. Ее вон за 250 рэ можно для стима забрать. Не с проста это, братцы! Но я и за 250 пока боюсь.

    пк, дважды прошел, раз только вылетела на боссе на кладбище, нечего там бояться :smile:

    а игра хорошая, красявая. просто не надо сравнивать ее с дс, она просто очень приятная и не напрягающая рубилка, после работы - на ура идет

  • ArtemArt 04 май 2015 20:26:20
    пк, дважды прошел, раз только вылетела на боссе на кладбище, нечего там бояться :smile:

    Что за привычка, если у тебя нет багов, значит их вообще нет?))

  • Entvy 04 май 2015 21:02:37
    Что за привычка, если у тебя нет багов, значит их вообще нет?))

    ну а чего человека так запугали, что он даже попробовать не хочет? надо же показать, что не так страшен черт, как его малюют))

  • jevachka 04 май 2015 22:30:08
    тем более для первой попытки молодой студии. Думаю вторая часть будет круче.

    Пятнадцать лет в индустрии. Ничего себе молодая.

  • oogiewaits 04 май 2015 22:43:34
    Пятнадцать лет в индустрии. Ничего себе молодая.

    Ошибся :) просто первый проект от них, в который поиграл.

  • ArtemArt 04 май 2015 22:51:02
    ну а чего человека так запугали, что он даже попробовать не хочет? надо же показать, что не так страшен черт, как его малюют))

    Ну да, чтоб потратил деньги и плевался. Рублей 100 норм цена для неё будет. Пока кодеров нормальных не найдут и не залатают всё.

  • jevachka 04 май 2015 22:56:41
    Ошибся :) просто первый проект от них, в который поиграл.

    Ну такой большой проект у них первый.

  • DerpX 07 май 2015 19:31:59

    LoF не назову шибко плохой игрой. В плане стиля, графики, геймплея. А вот кодеров надо бить больно, желательно по лицу. Брал по предзаказу, но не могу пройти её до сих пор - очень часто вылетает. Говорят, что из-за Nvidia turbulence в основном вылеты, но отключение мне ничего не дало. По времени они абсолютно рандомны. Я уже даже склоняюсь забить на своё прохождение, и пройти её на ютубе.

    Была бы возможность перенестись в прошлое, и решать по-новой - брать, или нет - брать бы не стал, пожалуй, даже если бы она была вылизана идеально в техническом плане (в отличие от DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin, которую взял, не смотря на наличие оригинала вместе с дополнениями, и уже прошёл вновь - с удовольствием). Если вторая часть придёт на комп - брать не буду. Лучше Dark Soul 3 подожду (или что там From Software сваяют в том числе и для владельцев пк).