В Assassin’s Creed: Syndicate не будет мультиплеера, представлены различные издания игры

Портал Kotaku, похоже, становится настоящей кладезью «слитой» информации по Assassin’s Creed: Syndicate. Очередной анонимный источник утверждает, что в игре будет не просто два центральных персонажа — вы будете раскрывать сюжетные перепетии сразу с двух сторон, и примерно четверть всех миссий посвящена сестре главного героя.


Более того, в интервью GameSpot креативный директор проекта Марк-Алексис Котэ подтвердил, что в игре не будет никакого мультиплеера. Над игрой трудится аж девять студий, и все они сосредоточены на сюжетной кампании. Напомним, что именно сложность реализации сетевой части «Единства» стала одной из причин ее плохой производительности. Также не стоит забывать, что перегрузка сетевых сервисов Ubisoft привела к тому, что совместное прохождение было затруднено в течение чуть ли не всего праздничного периода прошлого года.

Наконец, вчера Ubisoft анонсировала различные издания и коллекционные предметы, сделанные с оглядкой на Syndicate. За предзаказ обычного (1999 рублей) издание подарят миссию «Заговор Дарвина и Диккенса», а за «золотое» издание в комплекте с «сезонным абонементом» попросят 3699 рублей. Коллекционных изданий у «Синдиката» будет целых три («Грачи», «Чаринг-Кросс» и «Биг Бен»), их состав можно подчерпнуть из нижеприведенных промо материалов. А для любителей совсем уж необычных вещей в продажу поступят реплики трости и кинжала главного героя.

Издание «Грачи»


Издание «Чаринг-Кросс»


Издание «Биг Бен»


Реплика трости


Реплика кинжала


«Assassin’s Creed: Синдикат» выйдет 23 октября на Xbox One и PlayStation 4. Дата выхода PC-версии будет объявлена дополнительно.
SerGEAnt в 18:35 13 май 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Frost-Nick 13 май 2015 21:15:53

    Ну Юбики молодцы. А я даже 3ю часть еще не видел. Как же быстро они их штампуют.

  • Andrey24 13 май 2015 21:45:56

    3500 тыщи еб.... мдя аппетиты растут, когда-то я коллекционку за ~1900 покупал

  • DeeMan 13 май 2015 21:50:39

    Как так? Нет ни мультика, ни коопа? А я-яй, ведь кооп просто необходим! Нужно же привлекать новую аудиторию!

    Ну Юбики молодцы. А я даже 3ю часть еще не видел. Как же быстро они их штампуют.

    Ни одной части не прошел, но играл только в 1 и Black Flag.

  • Askrutin 14 май 2015 00:02:37

    Раз коопа нет,нет и мультиплеера... тогда можно спокойно ждать распродажи в стиме и брать со скидкой

  • mazdmozg 14 май 2015 13:32:46

    3699 за золтую, ну разве не сволочи.

    3699.00 RUB курс: 55.8587

    66.22 EUR курс: 1.0000

  • GeneralChaos 14 май 2015 16:09:27
    3699 за золтую, ну разве не сволочи.

    3699.00 RUB курс: 55.8587

    66.22 EUR курс: 1.0000

    Самое веселое что консольные игры нам за 80$ продают, когда во всем мире они 60$ cтоят.

  • JIEXArus 14 май 2015 18:51:45
    Самое веселое что консольные игры нам за 80$ продают, когда во всем мире они 60$ cстоят.

    Самое интересное, что к нам их ещё нужно доставить. Цена на коллекционный вариант удивила своей низкой стоимостью - это не Ведьмак за 9990 руб.

  • Windo 14 май 2015 19:35:05

    можно только зайти,Лондон глянуть

  • pasha 14 май 2015 20:35:09
    3699 за золтую, ну разве не сволочи.

    3699.00 RUB курс: 55.8587

    66.22 EUR курс: 1.0000

    тоже прифигел от цены...3700- это уже явный перебор :russian_roulette:

  • Adwards 14 май 2015 21:24:08
    тоже прифигел от цены...3700- это уже явный перебор :russian_roulette:

    Вполне себе нормальная цена по нынешним меркам. EA тоже не за так свой BF: Hardline Ultimate Edition отдает, а просят 4.998 р.

    Вот если свалится доллар с евро то и цена упадет.

    Никто не заставляет Вас покупать. По мне норм цена.

  • ZNGRU 15 май 2015 09:13:39

    Я коллекционку АС2 за 1900 покупал.......эх былые времена..........

  • mazdmozg 15 май 2015 10:19:54
    Никто не заставляет Вас покупать. По мне норм цена.

    Не надо всех сравнивать, тебе может и 10700 норм ценой будет.

  • shizolet 29 май 2015 00:44:02

    1c выложили для покупки три коллекционных издания за 2499,3999 и 7999, после ведьмака за 8500 издание бигбен выглядит дешевле, но коробка и количество плюшек в ней в разы меньше к сожалению.