Electronic Arts анонсировала перезапуск Need for Speed

Компания Electronic Arts анонсировала тотальный перезапуск серии Need for Speed, над которым работает студия Ghost Games. Цитируем: «Игра стала именно такой, о которой мечтают фанаты. В Need for Speed есть все — широкие возможности персонализации, аутентичная городская автомобильная культура, гигантский открытый мир и увлекательная сюжетная линия.»


«Need for Speed — одна из самых известных серий в мире игр, и в этом переиздании мы возвращаем ей былое величие, — сказал Маркус Нилссон, исполнительный продюсер Ghost Games. — Игра развивалась 20 лет, и теперь, после годичного перерыва, мы выпускаем игру, которую всегда хотели сделать. Мы учли пожелания фанатов и предоставляем им приключение, которое захватит их воображение и даст возможность полностью проявить свою страсть к машинам и гонкам».

Новых скриншотов в галерее: 2 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


При помощи сообщества Speedhunters, посвященного автомобилям, Need for Speed познакомит игроков с реальной автомобильной культурой, позволив водить машины, покорявшие улицы городов в прошлом, наиболее актуальные в настоящий момент и те, которые завоюют сердца фанатов городских гонок в будущем. Сотрудничество со Speedhunters во время исследований и разработки подняло игру на небывалый уровень детализации и реалистичности, которые позволят игрокам открыть для себя мир уличных гонок и получать от него удовольствие так, как это возможно только в Need for Speed.

ТИЗЕР



Need for Speed поступит в продажу осенью 2015 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Первое видео игрового процесса будет продемонстрировано в рамках выставки E3 2015.
SerGEAnt в 19:15 21 май 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Frost-Nick 21 май 2015 19:33:45

    Успехов им.

  • ZeRoNe 21 май 2015 19:44:47

    Подобранный трек немного напомнил музыкальный темп Underground.

  • CrazyRonin 21 май 2015 21:38:36

    В плане индустрии кино и игр, этот год мне нравится всё больше и больше. Безумный Макс, Дум, Терминатор, нфс (возможно андеграунд), слухи о фоллауте на е3, новый Тони Хоук. Прям настольная пробивает!

  • DeeMan 21 май 2015 21:40:52

    CrazyRonin позор тебе! Как ты мог забыть про MGS? А так да, согласен, год начался просто шикарно, невероятное количество шикарных игрушек вышло и еще выйдет.

  • CrazyRonin 21 май 2015 22:27:47
    CrazyRonin позор тебе! Как ты мог забыть про MGS? А так да, согласен, год начался просто шикарно, невероятное количество шикарных игрушек вышло и еще выйдет.

    Да я боюсь спугнуть, а то от конами, как оказалось, можно чего угодно ожидать.

  • JIEXArus 21 май 2015 22:40:07
    В плане индустрии кино и игр, этот год мне нравится всё больше и больше. Безумный Макс, Дум, Терминатор, нфс (возможно андеграунд), слухи о фоллауте на е3, новый Тони Хоук. Прям настольная пробивает!

    Год действительно просто урожайный на Хиты в игровой индустрии, с большой буквы. Забыли упомянуть ещё - вышедшие GTA V (PC) полностью переработанная игра, Ведьмак 3 - самый лучший представитель в своём жанре, возвращение классики шутеров - Wolfenstein The Old Blood, анонсированные - Герои Меча и Магии 7. Так же прорыв в MMORPG жанре с Black Desert. Вообщем можно ещё долго перечислять.

  • PirateMartin 21 май 2015 23:11:23

    ню-ню... хотя тизер достойный!

  • motorever 22 май 2015 00:26:47

    Отличная новость. Правда, поиграл бы только в Need for Speed Porsche. Эта была вещь! Супер!

  • zvovs 22 май 2015 08:28:24

    Underground 2+Most Wanted, две лучшие игры серии, отлично! Из пожеланий - смена погоды и дня, чтоб не только ночью, ну и полный тюнинг. Ещё пусть не забудут про дрифт и драг.

  • ArtemArt 22 май 2015 08:30:50
    Underground 2+Most Wanted, две лучшие игры серии, отлично! Из пожеланий - смена погоды и дня, чтоб не только ночью, ну и полный тюнинг. Ещё пусть не забудут про дрифт и драг.

    Только ночь будет.

  • Frost-Nick 22 май 2015 09:58:40

    Никогда особо не любил Need for Speed: Porsche Unleashed, но повреждения ходовой меня радовали. А не как сейчас только визуальные.

  • yokii 22 май 2015 11:11:47

    Ждите фростбай и ограничение в 30 кадров (вспоминаем rivals).

  • thatbelive 22 май 2015 11:27:28

    Трафик нфпс очень напоминает серию андерграунд. (особенно в начале грузовик)

  • Эстонец 22 май 2015 11:29:49

    Эй, а сюжетная компания будет? Я всегда обожал ролики с живыми актёрами, а The Run для меня вообще одна из лучших частей в серии.

    Очень надеюсь, они не забьют на сюжет, как они это любят делать в последних выпусках.

  • ArtemArt 22 май 2015 11:49:00
    Эй, а сюжетная компания будет? Я всегда обожал ролики с живыми актёрами, а The Run для меня вообще одна из лучших частей в серии.

    Очень надеюсь, они не забьют на сюжет, как они это любят делать в последних выпусках.

    Полноценная сюжетка будет.

  • CrazyRonin 22 май 2015 13:25:26
    Ждите фростбай и ограничение в 30 кадров (вспоминаем rivals).

    Они нфску на движке нового Starwars Battlefront делают.

  • ArtemArt 22 май 2015 13:28:06
    Они нфску на движке нового Starwars Battlefront делают.

    Ну как бы Battlefront на обновлённом фростбайт.

  • Flash_CSM 22 май 2015 21:34:00

    Не уж-то нфс порш возвращается?

    Давно пора, имхо, лучшая игра серии.

  • Lamurchik 22 май 2015 21:54:37
    Не уж-то нфс порш возвращается?

    Давно пора, имхо, лучшая игра серии.

    И форд мустанг на скрине. А так же полностью противоположное описание в новости. Вейк ап, Нео!

  • Flash_CSM 24 май 2015 15:29:47

    Ололо, я говорил о самой концепции 5-й части нфс.