E3 2015: итоги пресс-конференции Ubisoft

Такие мастера в деле изготовления трейлеров, как французская компания Ubisoft, вряд ли могли разочаровать своим шоу. Так и получилось — практически каждое видео представляет собой маленькое произведение искусства. Обязательно посмотрите их все!


Конференция открылась неожиданным анонсом сиквела, как указано в видео, «игры-обладательницы многочисленных наград 2014 года». В South Park: The Fractured But Whole вам предстоит войти в роль Нового Пацана и присоединиться к Стену, Кайлу, Кенни и Картману в новом приключении.

South Park: The Fractured but Whole - Анонс-трейлер E3 2015



Следующий анонсом стал сетевой экшен For Honor от Ubisoft Montreal, посвященный дуэлям рыцарей, викингов и самураев в полном обмундировании.

For Honor - Мировая премьера трейлера - E3 2015



For Honor Геймплей - Мультиплеер – E3 2015



Тактический шутер Tom Clancy’s The Division выйдет 8 марта 2016 года, а бета-тестирование состоится на всех платформах в начале следующего года (на конференции Microsoft говорилось о декабре 2015-го).

Tom Clancy’s The Division - Трейлер E3 2015



Tom Clancy’s The Division - Трейлер Мультиплеера E3 2015



Студия Blue Byte работает над стратегией Anno 2205, действие которой впервые в серии выйдет за пределы Земли.

Anno 2205 - Кинематографический трейлер - E3 2015



Anno 2205 - Трейлер Геймплея - E3 2015



Известные актеры все чаще появляются в высокобюджетных играх — вот и в «Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада» появилась Анджела Бассетт, которая будет руководить вашим отрядом. Также был показан живой геймплей режима Terrohunt — игра здорово изменилась в лучшую сторону со времен альфа-версии. 23 сентября стартует бета-тестирование на всех платформах.

Tom Clancy’s Rainbow Six Осада – Трейлер White Masks – Анджела Бассетт



Tom Clancy’s Rainbow Six Осада – Охота на террористов – Behind the Wall #3



Tom Clancy’s Rainbow Six Осада – Охота на террористов в кооперативе



Также была анонсирована Trackmania Turbo — свежая часть сверхзвуковой гоночной аркады. Игра выйдет 26 ноября на PC и (впервые!) на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Trackmania Turbo - Трейлер анонса - E3 2015



Разумеется, не обошлось без демонстрации экшена «Assassin’s Creed Синдикат». В красивом CGI-трейлере главный герой Джейкоб Фрай пытается склонить на свою сторону жителей Великобритании, чтобы вызволить Лондон из цепкой хватки Тамплиеров. Геймплейное видео рассказывает о погоне по улицам города.

Assassin’s Creed Синдикат - Кинематографический трейлер E3



Assassin’s Creed Синдикат - Прохождение миссии



Наконец, парижская студия Ubisoft уже давно работает над очередной частью серии Ghost Recon, которая по доброй традиции компании шагнет в омут открытого мира и кооператива. Ghost Recon: Wildlands выйдет на PC и консолях, дата релиза неизвестна.

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Reveal Trailer – E3 2015



Два оставшихся трейлера посвящены дополнениям. Обязательно посмотрите второй, он креативный и смешной.

The Crew Wild Run - Трейлер Е3 2015



Trials Fusion - Трейлер Awesome Level MAX


SerGEAnt в 02:40 16 июн 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DupaVoz 16 июн 2015 02:50:07

    Геймплей ассасина просто отвратителен. Я, хоть и конченый фанбой, но это уже просто за гранью.

    А в For Honor только мульт что ли будет?

  • Thief1987 16 июн 2015 02:52:10
    Геймплей ассасина просто отвратителен.

    А я думал мне показалось) Ведь серия развивается от игры к игре семимильными шагами) Что же там было раньше-то? Я просто с юнити начал, и, видимо, закончил на ней же

  • LinkOFF 16 июн 2015 02:52:51

    For Honor заинтриговала. Демка-то доберется до PC, никто не знает? Для консолей выйдет сегодня.

    А AC берет только сеттингом, в остальном - все тоже самое. Впрочем, как обычно.

  • Arkanar 16 июн 2015 03:53:20

    Южный парк 2? Щиикааарно!

  • LinkOFF 16 июн 2015 03:54:07
    Южный парк 2? Щиикааарно!

    Правда уже не от Obsidian.

  • mc-smail 16 июн 2015 08:46:04

    Скучная презентация, не с проста уснул. Ассассин глючит, фримрейт видать ели 30 держит, анимация боя какая то кривая, да и вообще ничего опять нового. Призраки и Опен Ворд? опять эти тысяча вышек? тупых захват точек? Мне Юбисофт с их стандартным открытым миром уже начинает надоедать, везде пихает его куда не лень.

  • Legion_Pheonix 16 июн 2015 09:25:01

    Из всего только заинтресовало Anno 2205 и то куплю на большой скидке.

    Больше от меня Юбики ни граша не получат. Что AC Синдикат и что For Honor, тот же цирк шапито, даже анимация бега в этой новой игре как в AC.

    Говноконвеер. Те же выделения белые во круг персонажей, дико уже раздражает. South Park 2 без Obsidian никому не нужен, ибо они умели делать сюжет и подходы к нему.

    Все остальное даже обсуждать нет смысла, все ужасно и не интересно.

  • Celeir 16 июн 2015 09:34:29

    Удивительно, как меня сразу же заинтриговал трейлер первого Южного Парка (хотя совершенно не фанат, даже наоборот) - и как не впечатлил этот вот, новый.

    Из всего понравилась только For Honor, да и то вряд ли буду играть. Не моя студия )

  • Nimbul 16 июн 2015 09:41:07

    Хм...настораживает одно - разработчик Ubisoft San Francisco...

    Продолжение уже не от Обсидианов...

  • Мангуст 16 июн 2015 10:59:26
    А я думал мне показалось) Ведь серия развивается от игры к игре семимильными шагами) Что же там было раньше-то? Я просто с юнити начал, и, видимо, закончил на ней же

    Сыграй в AC 2 и его аддоны. Вот там всё самое лучшее было. Дальше - треш. :big_boss:

  • Egor007 16 июн 2015 11:07:03
    Сыграй в AC 2 и его аддоны. Вот там всё самое лучшее было. Дальше - треш.

    Полностью поддерживаю. До конца прошёл только вторую часть, а остальные забросил.

  • SilentKot 16 июн 2015 11:33:45

    Cюжет South Park делали его создатели, а Obsidian, собсно, делали механику и игру, то бишь худшую ее часть. Так что ничего страшного вообще не произошло. В худшем случае будет тот же геймплей, в лучшем - что-нибудь нормальное.

  • Re'AL1st 16 июн 2015 11:36:37
    Правда уже не от Obsidian.

    Достаточно только новый сюжет и допиленную боёвку сделать, остальное можно оставить без изменений. Всё остальное уже идеально.

  • Selefior 16 июн 2015 11:41:33

    Там самые адские QTE были, вот что нужно менять.

  • fcAssasin 16 июн 2015 12:00:30
    Геймплей ассасина просто отвратителен. Я, хоть и конченый фанбой, но это уже просто за гранью.

    А в For Honor только мульт что ли будет?

    Боевка напрягла просто кошмар. Но вот сеттинг. Прямо за живое взяли, обожаю Лондон той эпохи.

  • ZeRoNe 16 июн 2015 14:31:48

    Консервативная вышла, по сравнению прошлогодней конферецией, выступление у Юбиков.

    Заинтересовали только Anno 2205 и For Honour, но последняя настораживает.

  • ZwerPSF 16 июн 2015 14:36:15
    Хм...настораживает одно - разработчик Ubisoft San Francisco...

    Продолжение уже не от Обсидианов...

    Трейлер сам за себя говорит, что было плохо в Палке Истины =)

  • giperforg 16 июн 2015 18:00:14

    В ассасине совсем уж какое то мракобесие творится, а жаль, окружение то смотрится завлекающе.

  • DRON13 16 июн 2015 22:24:03

    South Park - отлично. Жду по причине того, что знаю какой крутой была первая часть. Изменить нужно совсем немного и просто повторить успех. Ghost Recon - прям удивил, так удивил. Неожиданно, классно (по трейлеру), музыка подобрано удачно. Жду. Некое подобие Division.