E3 2015: итоги пресс-конференции PC Gaming Show

После звездопада анонсов и красочных видео на консольных конференциях поклонники ожидали примерно того же и от PC Gaming Show, а тандем из PC Gamer и AMD внезапно выбрал формат ток-шоу, и за общением с действительно известными людьми настоящие анонсы как-то потерялись из виду. Да и было их не так уж много.


Студия Antimatter Games под патронажем Tripwire Interactive работает над «ассиметричным» шутером Rising Storm 2: Vietnam, действия которого развернутся во время конфликта между странами Америки и Азии по время Второй мировой.

Rising Storm 2: Vietnam - E3 2015 trailer



Студия Obsidian Entertainment анонсировала «первую порцию» будущего дополнения The White March к Pillars of Eternity. Аддон позволит «прокачать» вашего персонажа до более высоких уровней, а по словам Фергуса Уркхарта, для дополнения они написали больше текста, чем для оригинальной PoE.

Pillars of Eternity: The White March - Announcement Trailer



C традиционно хорошими новостями для поклонников PC пришел на шоу глава Xbox Фил Спенсер. На Windows 10 выйдут F2P-файтинг Killer Instinct, который пережил уже два сезона на Xbox One, и шутер Gears of War: Ultimate Edition. Последний будет поддерживать DirectX 12 и сможет похвастать улучшенной графикой по сравнению с версией для Xbox One. К тому же, Gears of War: UE — это не переиздание, а полная переработка оригинальной игры наподобие Halo 1-2.

GEARS OF WAR Ultimate Edition Trailer



Killer Instinct - Season 2 Launch Trailer



Наконец, стало известно, что «бесконечная» игра No Man’s Sky, которую Sony активно продвигала в последний год, не просто выйдет на PC, а сделает это одновременно с версией для PlayStation 4.

No Man's Sky — E3 2015 PC Gaming Show trailer



Напоследок предлагаем вам посмотреть трейлеры, показанные на шоу без каких-либо интересных подробностей, и рекомендуем обратить внимание на познавательное видео о технологиях, на которых основан Deus Ex: Mankind Divided. У него, к слову, появилось более четкое «окно» релиза — «начало 2016 года».

Deus Ex: Mankind Divided - Dawn Engine Tech Demo



Arma 3 - E3 2015 Tanoa terrain trailer



Total War: Warhammer - E3 2015 teaser



Star Citizen at the E3 2015 PC Gaming Show



Guild Wars 2: Heart of Thorns - E3 2015 trailer



Dirty Bomb - E3 2015 full trailer


SerGEAnt в 10:19 17 июн 2015

Комментарии: