Драйв городских заездов, голливудский сюжет и еще пять особенностей Need for Speed

В Need for Speed возвращаются драйв городских заездов и голливудский сюжет — компания Electronic Arts и студия Ghost Games рассказали о подробностях игры.


В новой NFS игроков ждет сложный, разветвленный сюжет. В его основе лежат истории пяти автомобильных кумиров, каждый из которых является иконой определенной культуры в реальном мире. По замыслу авторов, это вдохновит игроков опробовать все пять способов игры. «Насыщенный событиями основной сюжет с множеством ответвлений позволит строить игру по собственному усмотрению. Проложите собственный путь по Венчура-Бэй, ввязываясь в разнообразные истории и пробивая путь к победе.»

Новых скриншотов в галерее: 6 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Также Need for Speed представит новый универсальный игровой процесс, основанный на 5 «китах» — «Скорость», «Стиль», «Тюнинг», «Команда» и «Нарушения». «Пять способов игры помогут каждому игроку найти то, что ему по душе, и дадут возможность наслаждаться игрой каждый миг, каждую минуту, — рассказал Марк Нильссон, исполнительный продюсер Ghost Games. — Нам хотелось, чтобы все смогли пережить самые лучшие моменты Need for Speed — гонки на безумной скорости, идеальные развороты в красивой улучшенной машине, и отрыв от полицейской погони вместе с друзьями». Также благодаря сотрудничеству со Speedhunters, в игре появятся собранные вручную культовые автомобили и реконструированные старые машины с улучшенной производительностью и настроенным под водителя управлением.

ТРЕЙЛЕР



Релиз игры запланирован на 5 ноября 2015 года. Need for Speed выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One.
SerGEAnt в 23:46 17 июн 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • B11zzard 18 июн 2015 00:23:48

    Верю

  • ST GT 18 июн 2015 00:31:26

    сразу напишу всем, чтоб не парились - камера это мечущаяся отключается, там в настройках есть разные камерные финты, непонятно зачем, но все можно отключить если что

  • ~GOLEM~ 18 июн 2015 01:20:56

    Помню кто-то угарал когда я переводил в переводе Engine (игровой) как Движок.

  • DeeMan 18 июн 2015 01:42:20
    сразу напишу всем, чтоб не парились - камера это мечущаяся отключается, там в настройках есть разные камерные финты, непонятно зачем, но все можно отключить если что

    Я об этом как раз и думал, только можно было бы это отключить))

    Раз показывают такой детальный тюнинг, где же неон? Надеюсь будет, а в ролике просто решили обойтись без него.

  • TanatosX 18 июн 2015 01:47:40

    Поди она и называется в меню как нибудь типа: Кинематографичная камера.

  • MaDSailoOR 18 июн 2015 02:21:07

    Черт, неужели спустя 10 лет, выйдет тот самый нфс, который все ждут после мост вантеда? я не верю.

  • STIFFMASTER 18 июн 2015 03:05:56

    Пока выглядит здоровски. Вот только онлайн интеграцией бы они все не испортили.

  • Mitsurain 18 июн 2015 06:06:15
    В новой NFS игроков ждет сложный, разветвленный сюжет.

    Очень хочется верить. Из более менее сюжетных нфс, по моему, зе ран вспоминается.

  • Demon_DDD 18 июн 2015 09:09:16
    Черт, неужели спустя 10 лет, выйдет тот самый нфс, который все ждут после мост вантеда? я не верю.

    Нет. Уже писали, что игра будет требовать постоянного подключения к интернету. То есть онлайн-гонки, которые всегда унылы в сингле, как и все игры заточенные под онлайн.

  • yurimail 18 июн 2015 09:53:57

    Судя по ролику система повреждений за бортом? Эх Шифты, Шифты, где вы? Лично я не отказался бы от третьего Шифта. Пойдука накачу пару гоночек в первый.

  • fangx21 18 июн 2015 10:18:17

    Похоже EA не усвоили горький опыт NFS Rivals и The Crew...

  • Sniker One 18 июн 2015 15:26:51

    Выглядит неплохо, как дела с физикой непонятно, но хочу верить, что все будет ок. Соскучился по нфсам. После просмотра аж шея болит. Нельзя делать такую камеру.

  • AngryUser 19 июн 2015 00:10:05
    Судя по ролику система повреждений за бортом? Эх Шифты, Шифты, где вы? Лично я не отказался бы от третьего Шифта. Пойдука накачу пару гоночек в первый.

    Project CARS же от разрабов шифта. То же самое, только больше.

  • yurimail 19 июн 2015 05:02:43
    Project CARS же от разрабов шифта. То же самое, только больше.

    Хотелось бы и в NFS битых стёкол и летающих крышек от капотов. Не? Не хотелось? Ну тогда ладно, и так сойдёт.

  • RipBoy 19 июн 2015 06:00:34

    Лучше ещё раз перепройти старый-добрый Most Wanted. Лучше него ЕА всё равно уже ничего не сделает.

  • zvovs 19 июн 2015 19:53:34

    Это Ривалс 2 с улучшенным тюнингом и графикой только ночью. Мне уже кажется что стоит вернуться к истокам самых первых НФС, раз до них специально не доходит что андеграунд и мост вонтед лучшие, без открытого мира с выбором трасс, разнообразия больше будет и онлайн составляющая мешать не будет.

  • Миша1234524 24 июн 2015 19:59:11

    Cамая лучшая у них мост вандед об этом написали все геймеры. :buba: