South Park: The Fractured But Whole — еще одно оскорбительное приключение

В рамках выставки Electronic Entertainment Expo компании Ubisoft и South Park Digital Studios объявили о разработке South Park: The Fractured but Whole — продолжения The Stick of Truth. Игрокам предстоит опять вжиться в роль Новичка и присоединиться ко всеми любимым школьникам из Южного Парка — Стэну, Кайлу, Кенни и Картману, — чтобы отправиться в новое уморительное (и оскорбительное) приключение.


Разработкой игры занимается студия South Park Digital Studios. South Park: The Fractured but Whole предложит игрокам погрузиться в неприглядное криминальное подбрюшье Южного Парка вместе с отрядом «Енот и друзья». Эту удивительную команду борцов с преступностью собрал и возглавил Эрик Картман, некогда выступивший против зла и несправедливости в образе отважного супергероя — наполовину человека, наполовину енота. В роли Новичка игрокам предстоит дать бой силам зла бок о бок с многими великими борцами за справедливость (такими как Mysterion, Toolshed, Human Kite, Mosquito, Mint Berry Crunch и не только), в то время как Енот стремится сделать свой отряд самой знаменитой командой супергероев на свете.

Как и раньше, на всех стадиях работы над игрой принимают участие сами создатели сериала «Южный Парк» Мэтт Стоун и Трей Паркер.

Новых скриншотов в галерее: 6 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


«Успех игры „South Park: Палка Истины” продемонстрировал, что фанатам пришлась по душе возможность с головой погрузиться в жизнь знаменитого городка в Колорадо, — отметил исполнительный вице-президент по развитию бизнеса Viacom Music & Entertainment Group Дэн Янг. — Сотрудничество с Ubisoft позволит нам развить успех и дать этой восхитительной игре отличное продолжение, которое не оставит равнодушным никого».

«Отличное сочетание неординарной комедии и прекрасного игрового процесса поспособствовало возникновению нового жанра: комедийной ролевой игры, — поделился президент Ubisoft Лорен Дето. — Наша команда работает не щадя живота своего и его же надрывает от смеха. И коль скоро игрокам нравится то, что получается, мы счастливы вновь отправиться в удивительный мир, созданный Мэттом, Треем и талантливыми парнями из South Park Digital Studios».

South Park: The Fractured but Whole - Анонс-трейлер E3 2015



Игра South Park: The Fractured but Whole будет выпущена для PlayStation 4, Xbox One и PC в 2016 году.
SerGEAnt в 12:30 18 июн 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • WarrioRofShadoW 18 июн 2015 12:40:48

    Я до этого читал, что разработкой занимается Ubisoft San Francisco.

  • FlashStone 18 июн 2015 12:43:42

    Главное, чтобы не поломали ничего в механике. Сюжет то на уровне будет.

  • Postall 18 июн 2015 13:31:43

    Интересно сколько для Палки истины сделали Обсидиан и сколько South Park Digital Studios.

  • Arkanar 18 июн 2015 14:10:41

    не попортили б

  • clipbrain 18 июн 2015 14:57:37

    Если сделают на уровне первой части, то будет просто Щиикааарно!

    P.S.: И, да... главное, чтоб ничего не поломали, (Могли бы отдать разработку Обсидианам).

  • fcAssasin 18 июн 2015 19:12:59

    С учетом ценовой политики Ubisoft мне становиться очень грустно. Скорее всего будет дорого.

  • Slonvprotivogaze 18 июн 2015 19:45:50

    Новость потрясная. Палка - одна из лучших игр последнего времени, в которые довелось поиграть...и пройти 3 раза к ряду)) Скрестим пальцы и ждем.

  • Frost-Nick 18 июн 2015 19:46:03

    Главное чтобы вышки добавили :P

  • Мангуст 19 июн 2015 12:55:35

    Не знаю, ребят. Вам не кажется, что придумать новый сюжет, но оставить механику и геймплей абсолютно такими же - это уже не то? Почему все ругаются на это в других играх, а здесь "лишь бы ничего не поломали". Двойные стандарты какие-то.

    И да, я почти уверен, что игра станет клоном "Палки" во всём, кроме истории. И если в первой игре персонажи били друг друга заклинаниями и бафались, то здесь всё будет построено на суперспособностях и суперударах... Может быть, я брезглив, но вот именно "Енот и друзья" в Южном парке мне не очень нравились, несмотря на приличные шутки в рамках сериала.

  • zvovs 19 июн 2015 19:54:38

    Ура! Если Кенни был бы жив то обрадовался! )

  • Оставить комментарий