Первое сюжетное дополнение к «Batman: Рыцарь Аркхема» выйдет 14 июля, PC-версия вернется «в течение нескольких недель»

Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment и компания DC Entertainment анонсировали первое сюжетное дополнение к экшену «Batman: Рыцарь Аркхема», которое получило название Batgirl: A Matter of Family. Оно расскажет о событиях, предшествующих сюжетной кампании игры Batman: Arkham Asylum, и впервые в серии предложит вжиться в роль Batgirl. Помимо совершенно новой истории в обновленных декорациях и большого количества несюжетных квестов, в дополнении появятся уникальная способность взлома для продвижения по сюжету и решения загадок, а также спецприемы для героини и Робина.

1430629171-batman-arkham-knight-season-p

Для владельцев «сезонного абонемента» аддон Batgirl: A Matter of Family станет доступен уже 14 июля, для всех остальных — неделей позже по цене $6.99 на Xbox One и PlayStation 4. Также Warner Bros. уточняет, что PC-версия «Batman: Рыцарь Аркхема» вернется на виртуальные и магазинные прилавки «в течение нескольких недель».

SerGEAnt в 22:07 03 июл 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Frost-Nick 03 июл 2015 23:39:31

    Very good

  • ZeRoNe 04 июл 2015 01:19:23

    Найс! Может к осени и успеют все попроваить и к тому моменту кто не прошел, пройдёт предыдущие игры серии)

  • RipBoy 04 июл 2015 06:28:28

    Тема сисек не раскрыта ! :D

  • fcAssasin 04 июл 2015 09:16:15

    А где новости: в качестве извенений все дополнения для игроков PC - бесплатно! ?? Жмоты.

  • CrazyRonin 04 июл 2015 11:36:36
    А где новости: в качестве извенений все дополнения для игроков PC - бесплатно! ?? Жмоты.

    Дайте им время хотя бы баги исправить, а уж потом они и о халяве подумают. Интересно, какой будет тираж у игры в итоге? Сильно скажутся пк продажи?

  • fcAssasin 04 июл 2015 12:50:25
    Дайте им время хотя бы баги исправить, а уж потом они и о халяве подумают. Интересно, какой будет тираж у игры в итоге? Сильно скажутся пк продажи?

    Ну, судя по чартам продаж, вой в интернете пока пустой звук. Многие игру не возвращали, ибо нет смысла. Многие купили у ретейлеров, а там нет возможности вернуть). А многие, как я например, играют и получают удовольствие )

  • Thief1987 04 июл 2015 13:26:51
    Ну, судя по чартам продаж, вой в интернете пока пустой звук. Многие игру не возвращали, ибо нет смысла. Многие купили у ретейлеров, а там нет возможности вернуть). А многие, как я например, играют и получают удовольствие )

    И за что тебе тогда компенсацию давать?

  • fcAssasin 04 июл 2015 14:37:58
    И за что тебе тогда компенсацию давать?

    Люблю халяву))

  • RipBoy 04 июл 2015 15:42:40

    Броня у Batgirl какая-то реально странная. Самую уязвимую часть тела нифига не защищает. :D

  • Egor007 04 июл 2015 16:01:02
    Броня у Batgirl какая-то реально странная. Самую уязвимую часть тела нифига не защищает. biggrin.gif

    Это вы про грудь? Там просто золотистая эмблема мыши :happy:

  • RipBoy 04 июл 2015 16:31:10
    Это вы про грудь? Там просто золотистая эмблема мыши :happy:

    Ясно, а я-то ещё удивлялся, что у костюма такое глубокое декольте сделали )). Да и не практично это как-то. :rolleyes:

  • Мангуст 04 июл 2015 22:14:32

    После ущербной боёвки (лично мне не нравится упрощение механики) и тупых вставок бэт-танка, вообще не хочется в это играть. И пофигу, что делают этот DLC WB Montreal, пофиг на сюжет в этом дополнении. Просто доверие подорвано. Но гадская денува портит всю малину от мести пиратством.

  • RinatSolovei 04 июл 2015 23:11:41

    у кого то бомбит , что пиратку скачать не дают :lol:

  • thatbelive 04 июл 2015 23:29:11
    И пофигу, что делают этот DLC WB Montreal

    И пофигу, что дополнение делают создатели посредственного Arkham Origins.

    3то как раз и печалит.

  • Nail 04 июл 2015 23:38:54
    И пофигу, что дополнение делают создатели посредственного Arkham Origins.

    3то как раз и печалит.

    Сюжетка была там отличной

  • RinatSolovei 05 июл 2015 08:09:22
    И пофигу, что дополнение делают создатели посредственного Arkham Origins.

    3то как раз и печалит.

    Да нормальный Origins был, не хуже и не лучше Асилум и Сити, ну может чуть похуже Сити, но ненамного

  • mihailvmz12345 05 июл 2015 08:53:56
    Тема сисек не раскрыта ! :D

    У Бетгерл сисек то и не было никогда))А вообще круто выглядит,как в Инжастисе почти))

  • shingo3 05 июл 2015 09:55:07

    Не знаю, не знаю, могут сделать легкий проходняк на 2 часа, эпизод с Харли не всем понравился, уже если честно доверия нет!

  • DRON13 07 июл 2015 21:32:30

    Ну первая реакция конечно на похожую новость была такая: а как же компенсация?! (что либо). А тут уже DLC. Покупать не собираюсь, только по макс. скидке сезонник.

    Похоже, ничего не будет с их стороны. Извинились и хватит. Патча нет, в игру не играю, точнее, удалось первые минуты поиграть после вступления и вылет. "Как приятно".

  • OlympicBear 11 июл 2015 19:13:58

    Message from Warner Bros. Interactive Entertainment

    ...

    Our continued focus on getting the right PC fixes in place for the main game has had an impact on the development of all DLC content for the PC version of the game. This means that the Batman: Arkham Knight – Batgirl: A Matter of Family DLC will not be available on July 14 for those who are currently playing the PC version of the game. We apologize for the delay and only want to make sure that any content that we offer is up to the standards that PC players expect.

    Thanks again for your continued patience, Warner Bros. Interactive Entertainment.