Лето с PlayStation: тур по городам России

Этим летом команда PlayStation отправится в тур по крупнейшим городам России, в честь которого всех поклонников бренда ждут приятные сюрпризы, интересные акции и скидки на популярные игры в PS Store.

1.jpg

Гости специальных мероприятий смогут показать свое игровое мастерство на консолях нового поколения PlayStation 4 в футбольных турнирах, состязаниях по Mortal Kombat X, DriveClub и Just Dance. В каждом городе участники конкурсов будут награждены ценными подарками от PlayStation, а самые активные получат шанс побороться за главный приз — юбилейную консоль PS4 20th Anniversary Edition. Кроме того, гостей ждет специальная акция «Минус 30% первым 500» на лучшие игры от Sony в онлайн-магазине PS Store.

Партнёром PlayStation на мероприятиях выступит «М.Видео». Посетителей игровой зоны ждут приятные сюрпризы и скидки на покупку техники и игр в крупнейшей торговой сети России.

Первое мероприятие в рамках тура PlayStation состоится 18-19 июля в Санкт-Петербурге на Фестивале ВКонтакте. Позже тур продится 25 июля на Moscow City Games в Лужниках, а также посетит Екатеринбург (15 августа), Казань (30 августа) и Краснодар (27 сентября).

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • yurimail 13 июл 2015 21:39:39

    У вас ещё нет PlayStation? Тогда мы идём к вам!

    Пардон

    :beach:

  • Mortal23 13 июл 2015 21:41:58

    целых пять городов прямо Тур настоящий *сарказм*

  • shingo3 14 июл 2015 18:55:25

    Культуру в массы, все правильно!

  • Piffka86 14 июл 2015 19:50:46

    я бывот приобщился, но живу в сибири :censored:

  • MrBogush 15 июл 2015 15:30:19
    я бывот приобщился, но живу в сибири :censored:

    нам надо в Екат ехать)он ближе всего

  • c47_m4ch1n3 15 июл 2015 20:43:30

    -_- а каким боком Краснодар коррелируется с крупнейшими городами России?

  • ArtemArt 15 июл 2015 20:51:06
    -_- а каким боком Краснодар коррелируется с крупнейшими городами России?

    Ты давно там был?))

  • Зер 16 июл 2015 09:47:43
    -_- а каким боком Краснодар коррелируется с крупнейшими городами России?

    Он скоро миллиоником станет, это так для справки.

  • Mortal23 16 июл 2015 11:11:15
    Он скоро миллиоником станет, это так для справки.

    я вот живу в Ростове-на-Дону. Соседняя область и тоже ЮГ. и наш город уже давно миллионик. так почему не к нам?

  • c47_m4ch1n3 16 июл 2015 17:38:09
    Ты давно там был?))

    Собственно никогда не был. но по какому показателю он крупнейший? он даже не миллионник, лучше бы Новосиб какой выбрали

  • ArtemArt 16 июл 2015 17:44:07
    Собственно никогда не был. но по какому показателю он крупнейший? он даже не миллионник

    У него по переписи 800 с лишним. А так уже давно за лям перевалило. Даже IMAX там есть, что показатель. В Ростове и то не скоро будет. Почитал бы ты про него. Большой, красивый и дорогой город.