Project CARS не выйдет на Wii U

На официальном сайте автосимулятора Project CARS появилось сообщение об отмене версии для консоли Wii U.

1437487172-project-cars.jpg

Креативный директор студии Slightly Mad Энди Тюдор извиняется перед фанатами Nintendo и утверждает, что они сделали все для того, чтобы выпустить игру на Wii U, но получившийся результат не устраивал компанию в плане производительности. Все, чего разработчики смогли достичь, это 23 кадра в секунду при приемлимом качестве картинки.

Не так давно Slightly Mad анонсировала Project CARS 2, и Wii U в списке платформ сиквела не значится изначально. Также студия уточнила, что может вернуться к этому вопросу после выхода консоли следующего поколения от Nintendo.

SerGEAnt в 20:19 21 июл 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • fajhvjkakwuh 21 июл 2015 20:35:29

    криворукие,на низком на пк игра уровня ps2

  • yurimail 21 июл 2015 22:43:54
    криворукие,на низком на пк игра уровня ps2

    Обиженный обладатель Wii U? Я специально, ради интереса снизил все видеонастройки на самый минимум, потому как вопрос довольно интересный. Видите картинку в начале темы? Практически тоже самое и в игре на самых низких настройках, правда 1920х1080 не удалось сменить на 1024х768 (там ещё есть и 640х480, но это уже точно готовилось для Wii U), так как игра сразу сворачивается в окно. Ещё плакать будете, или хватит и этого примера?

  • Thief1987 21 июл 2015 22:51:40
    криворукие,на низком на пк игра уровня ps2

    Криворукие это очень мягко сказано.

  • yurimail 22 июл 2015 07:31:42
    Криворукие это очень мягко сказано.

    Ещё один чемтокемто обиженный тролль. Кроме "троло-ло" больше нечего и сказать то.

  • fajhvjkakwuh 22 июл 2015 09:54:17

    yurimail

    игру ваще делали на пс3.360,пока сто лет делали,пришло новое поколения и сменили для них рендер и все новое,на старое поклали

  • yurimail 22 июл 2015 10:24:25
    yurimail

    игру ваще делали на пс3.360,пока сто лет делали,пришло новое поколения и сменили для них рендер и все новое,на старое поклали

    Вы ваще то ПК версию в глаза видели? Или опять "тра-ля-ля"? Я ж уже писал, что игра на низких настройках выглядит почти так же как и на картинке в заглавии темы. Чё ещё надо то? Чё ваще писать то, о чём ни сном, ни духом?

  • Thief1987 22 июл 2015 13:28:39
    Вы ваще то ПК версию в глаза видели? Или опять "тра-ля-ля"? Я ж уже писал, что игра на низких настройках выглядит почти так же как и на картинке в заглавии темы. Чё ещё надо то? Чё ваще писать то, о чём ни сном, ни духом?

    Видели. Потому и криворукие.

  • yurimail 22 июл 2015 17:23:34
    Видели. Потому и криворукие.

    Ой, ну вы прям гигант диванной экспертизы - хоть ссы в глаза, всё равно, что божья роса. Ну так в чём криворукость то заключается, может всё таки хоть разок чего то конкретного, а? Наверное в том, что владельцам Wii U так хотелось высокотехнологичных гонок, а тут такой облом. Но к бабке ходить не стоит, разрабы проджекта как раз таки самые что ни на есть пряморукие, и прекрасно понимают, что это практически по новой нужно игру разработать спецом для одной приставки. Ну может и разработают когда нибудь в намного более обрезанном виде, когда у них будет настроение для этого. Ну а пока что только марио карт в приемлемом качестве картинки, без вариантов.

  • Thief1987 23 июл 2015 00:25:32

    Высокотехнологичной? Спасибо, посмеялся.

  • yurimail 23 июл 2015 08:43:16
    Высокотехнологичной? Спасибо, посмеялся.

    Я рад, что ситуация разрулилась - у пациента на протяжении трёх постов, кроме невразумительного слова "криворукие" и наводящего на диагноз смеха, более ничего не обнаружено. А диагноз таков - тролль, разливший воду в этой теме. Более не вижу смысла что то доказывать ущербному мозгом. OFF.

  • Thief1987 23 июл 2015 23:53:34
    Я рад, что ситуация разрулилась - у пациента на протяжении трёх постов, кроме невразумительного слова "криворукие" и наводящего на диагноз смеха, более ничего не обнаружено. А диагноз таков - тролль, разливший воду в этой теме. Более не вижу смысла что то доказывать ущербному мозгом. OFF.

    И часто ты такие речи перед зеркалом произносишь? :)

  • yurimail 24 июл 2015 10:00:15
    И часто ты такие речи перед зеркалом произносишь? :)

    Ещё одно недоразумение ушло в игнор. Жизнь она такая - кто то живёт весело, а кто то веселится, выгребая дерьмо при этом. Веселись, только лопату держи при себе, всё ж не руками.