Zombi выйдет на современных платформах уже 18 августа

Почти три года экшен ZombiU продержался в качестве эксклюзива консоли Wii U, но скоро этому придет конец. Компания Ubisoft анонсировала обновленную версию игры под названием Zombi для PC, Xbox One и PlayStation 4, которая поступит в продажу уже 18 августа.


«Усовершенствованные технические возможности позволяют игре Zombi вывести жанр ужасов на новый уровень. Вас ждет настоящее испытание на прочность. Не забывайте, что одна ошибка может стоить слишком дорого: если вы погибните, игру придется начинать заново.»

ТРЕЙЛЕР



Новых скриншотов в галерее: 5 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

SerGEAnt в 19:47 30 июл 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Egor007 30 июл 2015 19:56:31

    Уже тошнит от этих однотипных игр про зомби, как в своё время тошнило от бесконечных игр про Великую Отечественную войну.

  • thatbelive 30 июл 2015 20:09:15
    Уже тошнит от этих однотипных игр про зомби, как в своё время тошнило от бесконечных игр про Великую Отечественную войну.

    Так то теперь тошнит от современного сеттинга.

    И да, это не однотипная игра про зомби) Я например считаю ее лучшей в своем жанре.

  • akorzhov 30 июл 2015 21:28:05

    Уря! Думал она только на приставках выйдет. Очень жду на ПК.

  • Mortal23 30 июл 2015 21:35:07

    Довольно необычная игра про зомби. Рад что заглянет на ПК

  • thatbelive 30 июл 2015 21:50:36
    «Усовершенствованные технические возможности позволяют игре Zombi вывести жанр ужасов на новый уровень. Вас ждет настоящее испытание на прочность. Не забывайте, что одна ошибка может стоить слишком дорого: если вы погибните, игру придется начинать заново.»

    Насколько я знаю что слишком приукрашено) Там просто персонаж погибает и теряются все вещи (и те помоему можно вернуть) и игра начинается за другого перса.

  • edifiei 30 июл 2015 21:51:42

    обязательно куплю

  • Sippie 30 июл 2015 22:29:02
  • DedMoroz 30 июл 2015 23:35:03
    Насколько я знаю что слишком приукрашено) Там просто персонаж погибает и теряются все вещи (и те помоему можно вернуть) и игра начинается за другого перса.

    Да, концепция довольно спорная, не для всех, вполне может быстро и наскучить. Уж очень она однообразной кажется. Не удивлюсь, если в этом и причина, почему игру так прохладно в своё время приняли.

    Скрытый текст
  • ziborock 30 июл 2015 23:40:05

    Уже тошнит от этих однотипных игр про зомби, как в своё время тошнило от бесконечных игр про Великую Отечественную войну.
    Странный ты! Никто ведь тебя не заставляет в них играть! Или я ошибаюсь?) И кстати, как много игр про ВОВ ты знаешь? Я по сути ни одной!
  • Qdin 30 июл 2015 23:40:48

    Игра лучше всяких дед исланд и тому подобной хрени=) не думал что переиздадут,но жутко рад.Одна из немногих игр(и пары рпг),ради которой в своё время стоило покупать эту убогую консольку.

  • allyes 30 июл 2015 23:49:47
    И кстати, как много игр про ВОВ ты знаешь? Я по сути ни одной!

    Стебешься?

  • DedMoroz 30 июл 2015 23:52:15
    Одна из немногих игр(и пары рпг),ради которой в своё время стоило покупать эту убогую консольку.

    Единственная, если уж говорить честно (может, "Bayonetta 2" ещё), да и то с большой натяжкой. Здесь больше пиара и эксклюзивности было, чем дела. Непонятно, зачем этот 7-рочный проект нужно было переиздавать на других платформах через столько лет. По тому контенту, который мне попадался, искомый продукт "маст-хэвом" я бы не назвал. Нечто среднее: посмотреть, если будет время, или пройти без сожаления мимо.

    И кстати, как много игр про ВОВ ты знаешь? Я по сути ни одной!

    Думаю, Egor007 подразумевал здесь игры в "сеттинге" Второй мировой.

  • allyes 30 июл 2015 23:54:57

    А была же новость, что ЗомбиЮ придет на ПК с вырезанным синглом? Или передумали резать?

  • DedMoroz 31 июл 2015 00:00:27
    А была же новость, что ЗомбиЮ придет на ПК с вырезанным синглом? Или передумали резать?

    Про "Devil’s Third" разговор был: //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=35764

  • Mitsurain 31 июл 2015 04:10:17

    Надеюсь в пк версии не будет никакой приблуды со вторым экраном для карты и инвентаря. Ну или пусть будет опционально. Мне как то удобнее с миникартой на экране, чем отвлекаться на второй экран телефона/планшета.

  • thatbelive 31 июл 2015 08:59:29
    Игра лучше всяких дед исланд и тому подобной хрени=) не думал что переиздадут,но жутко рад.

    Это даже не переиздание, а просто порт. Даже графон не поменяли.

    Надеюсь в пк версии не будет никакой приблуды со вторым экраном для карты и инвентаря. Ну или пусть будет опционально. Мне как то удобнее с миникартой на экране, чем отвлекаться на второй экран телефона/планшета.

    Так то в этом вся фишка была.

  • Beremenny 31 июл 2015 10:10:26
    обязательно куплю
    Обязательно не куплю.

    PS. Вы давно уже сами все стали зомби.

    Странный ты! Никто ведь тебя не заставляет в них играть!
    Лично я живу в этом обществе. "Жить в обществе и быть свободным от него не получится"(цитата).

    Поэтому я против таких дуроигр. Не против этих дуроигр (как я их называю) только сами зомби.

  • bambrrr 31 июл 2015 10:36:04

    может и Bayonetta 2 выйдет не только на Wii U...

  • Bkmz 31 июл 2015 10:38:12
    может и Bayonetta 2 выйдет не только на Wii U...

    У Байонетты подстава. Финансированием и издательством занималась сама Нинтендо. Так что боюсь договор предусматривает полную эксклюзивность конкретно этой части. Хотя может и найдут лазейку, как нашли лазейки в Ниндзя Гайденах.

  • Mitsurain 31 июл 2015 10:38:28
    может и Bayonetta 2 выйдет не только на Wii U...

    Даже если вдруг, то только на ps4/xone.

  • RayveN1 31 июл 2015 11:14:11

    Друзья подскажите где взять эту песню "London Bridges is falling down" именно в их исполнении как в трейлере.

  • Legion_Pheonix 31 июл 2015 11:56:20

    Отличная новость, тоже в своё время хотел побегать в неё. Атмосфера там шикарна.

    Друзья подскажите где взять эту песню "London Bridges is falling down" именно в их исполнении как в трейлере.

    (Dezzaired) – London Bridge is Falling Down

    Этот cover тоже был бы в тему трейлера

  • cleytone 31 июл 2015 13:52:36

    судя по трейлеру реально страшная игра. с такого страшного графона аж кирпичей отложил.

  • RayveN1 31 июл 2015 14:06:57
    Отличная новость, тоже в своё время хотел побегать в неё. Атмосфера там шикарна.

    (Dezzaired) – London Bridge is Falling Down

    Этот cover тоже был бы в тему трейлера

    От души, благодарен.

  • shingo3 31 июл 2015 18:06:56

    Не знаю как некоторым, но игра на голову выше, других проектов по зомби тематике, играл до этого на консоли и понравилась и даже очень, хорошо смотрелась особенность цвета фильтров,все мрачно и стильно, после смерти менялся гг, а чтобы получить вещи от предыдущего прохождения, надо было найти себя зомби и грохнуть, и конечно изюминка второго экрана, чего нет на ПК, тоже вносило уникальность процессу, поэтому для меня эта игра, лучше других зомби игр от 1 лица!

  • MaximusHELL 31 июл 2015 21:05:46

    да печаль, теперь можно будет совсем выкинуть Wii U, а видь в том числе ради Zombi U я купил эту консоль. Это самая страшная игра про зомби в истории видеигр, она в том числе - сложная, я всю игру прошел битой для крикета не прибегая с услугам огнестрела. Одназначно одина из лучших игр в истории, но мне непонятно как её можно адаптирывать под другие консоли, видь там вся фишка это взаимождействие с контроллером-планшетом Wii U.

  • Mitsurain 01 авг 2015 03:56:21
    да печаль, теперь можно будет совсем выкинуть Wii U, а видь в том числе ради Zombi U я купил эту консоль. Это самая страшная игра про зомби в истории видеигр, она в том числе - сложная, я всю игру прошел битой для крикета не прибегая с услугам огнестрела. Одназначно одина из лучших игр в истории, но мне непонятно как её можно адаптирывать под другие консоли, видь там вся фишка это взаимождействие с контроллером-планшетом Wii U.

    Вспоминаем вачдог где можно было прикрутить для игры любой планшет на ios/android, то и тут вполне могут сделать такую опцию.

  • jager86 01 авг 2015 12:11:36
    Вспоминаем вачдог где можно было прикрутить для игры любой планшет на ios/android, то и тут вполне могут сделать такую опцию.

    В fallout 4 обещают возможность использования мобилки как пип-боя

  • dezzzdro 02 авг 2015 11:12:53

    Кому эта игра нужна без возможностей Wii U ? Чем она реально отличается от десятков таких же игр?

  • Mitsurain 02 авг 2015 12:03:29
    Кому эта игра нужна без возможностей Wii U ? Чем она реально отличается от десятков таких же игр?

    О каких десятках речь? В данном ключе вспоминаются только дед исланды и даинг лайт. Остальное либо не дотягивает до упомянутых, либо совсем устаревшие. Речь именно о сингловых/кооперативных, не ммо, фпс играх.

  • allyes 03 авг 2015 22:48:50
    Кому эта игра нужна

    Если это будет неплохой FPS-horror, то многим нужна. Даже без дурацких приблуд, вроде планшетов\смартфонов.

  • thatbelive 03 авг 2015 23:07:03

    Сказали что никаких примочек-аля планшет не будет. Просто будет открываться инвентарь на весь экран.

  • Mitsurain 11 авг 2015 06:07:50

    Что-то анонсировали и тишина. Ни цены, ни страничек в магазине. Даже в юплее нет.

  • XaeroSubtitles 15 авг 2015 14:42:35

    Хорошая новость, Zombi если не одна из лучших игр в зомби-сеттинге, то по крайней мере оригинальная и интересная. Я, правда, с трудом представляю как Юбики собрались переносить все бубно-танцы с взаимодействием экрана и геймпада-планшетика на другие платформы без оного. Но посмотреть определенно будет на что.

  • thatbelive 15 авг 2015 14:48:07
    Хорошая новость, Zombi если не одна из лучших игр в зомби-сеттинге, то по крайней мере оригинальная и интересная. Я, правда, с трудом представляю как Юбики собрались переносить все бубно-танцы с взаимодействием экрана и геймпада-планшетика на другие платформы без оного. Но посмотреть определенно будет на что.

    Никак. Там просто будет открываться инвентарь во весь экран.

  • GramiRlav 15 авг 2015 22:18:38
    Уже тошнит от этих однотипных игр про зомби, как в своё время тошнило от бесконечных игр про Великую Отечественную войну.

    Посмотри прохождения того же Блэка и скажи после этого, что она такая же как остальные игры про зомби.