PC-версию Need for Speed перенесли на весну 2016 года

Студия Ghost Games неожиданно перенесла релиз PC-версии Need for Speed на весну следующего года. Обтекаемые формулировки в сообщении на официальном сайте не должны вводить в заблуждение — авторы просто не успевают закончить работу в срок.

imageimg.jpg

Единственная более-менее четкая причина, указанная в посте, это «желание PC сообщества получить опцию разблокирования частоты кадров». И она, прямо скажем, не тянет на полугодовой перенос столь большого проекта. Будем надеяться, что это время будет потрачено на улучшение графической стороны, которая в превью-версии явно хромала.

Консольные версии Need for Speed поступят в продажу 3 ноября в США и 5 ноября в Европе. Ознакомиться с нашими впечатлениями об игре можно здесь.

SerGEAnt в 20:12 14 сен 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • JCA 14 сен 2015 21:45:13

    ну что за мода пошла....ни одна игра, которая была перенесена перед релизом, даже намека на полировку не показывала..какая-то подозрительная тенденция

  • DeeMan 14 сен 2015 21:58:59
    «желание PC сообщества получить опцию разблокирования частоты кадров».

    А желания получить неоновую подсветку что, не у кого нет? Ночь, спорткары, тюнинг, ну просто идеально же впишется неон.

  • pa_ul 14 сен 2015 22:00:33

    Туда ей и дорога.

  • Мангуст 14 сен 2015 23:15:37
    ну что за мода пошла....ни одна игра, которая была перенесена перед релизом, даже намека на полировку не показывала..какая-то подозрительная тенденция

    Увеличение продаж консольных версий как вариант. Хотя, скорее всего, просто боятся обделаться с портом на PC, как Batman, например. Причин может быть много. Но сам факт переноса, увы, очень расстроил.

  • edifiei 15 сен 2015 01:10:27

    как то и не ждал, тем более последние части были в лучшем случае середнячками.

    а на плойку точно брать не буду(ну может только если прям ваще вау будет)

  • MaDSailoOR 15 сен 2015 01:11:23
    Увеличение продаж консольных версий как вариант.

    Да сто процентов не хотят на продажах прогореть.

  • Lamurchik 15 сен 2015 10:15:03
    Увеличение продаж консольных версий как вариант.

    Я повторяю свой вопрос. С чего вы такое берете? На пека у ЕА свой магазин по продаже игр, где с каждой копии идет максимум профита, без отчислений всяким сони и бест баям. У игры будет полная привязка к онлайн плюс денува = пиратки не будет. В чем смысл надрачивать консоле копии, которых в любом случае с этой игрой будет больше?

  • Schnee 15 сен 2015 10:20:12
    Я повторяю свой вопрос. С чего вы такое берете? На пека у ЕА свой магазин по продаже игр, где с каждой копии идет максимум профита, без отчислений всяким сони и бест баям. У игры будет полная привязка к онлайн плюс денува = пиратки не будет. В чем смысл надрачивать консоле копии, которых в любом случае с этой игрой будет больше?

    Я бы понял, если бы нечто подобное на счёт "денува" сказали год назад или больше, когда выходили только первые игры с данной защитой. Уважаемый, раскройте глаза, все игры вышедшие с этой защитой взломаны и есть пиратки. Не думаю, что NFS станет исключением.

    P.S. Ах да! Так жеж постоянный онлайн, ну это в корень меняет дело. Особенно если учесть, что нет ничего невозможного и всё рано или поздно будет взломано.

  • Re'AL1st 15 сен 2015 10:28:19
    Я бы понял, если бы нечто подобное на счёт "денува" сказали год назад или больше, когда выходили только первые игры с данной защитой. Уважаемый, раскройте глаза, все игры вышедшие с этой защитой взломаны и есть пиратки. Не думаю, что NFS станет исключением.

    P.S. Ах да! Так жеж постоянный онлайн, ну это в корень меняет дело. Особенно если учесть, что нет ничего невозможного и всё рано или поздно будет взломано.

    Денуво постоянно обновляют и взлом занимает какое-то время. К онлайну можно привязать весь функционал и без него останется одно главное меню.

  • Lamurchik 15 сен 2015 10:31:05
    Особенно если учесть, что нет ничего невозможного и всё рано или поздно будет взломано.

    Пиратку The Crew мне покажи. Или хотя бы сподвижки к ней. Даже к сверх популярной диабле так и не родили нормально работающий сервер.

  • Schnee 15 сен 2015 10:39:12
    Пиратку The Crew мне покажи. Или хотя бы сподвижки к ней. Даже к сверх популярной диабле так и не родили нормально работающий сервер.

    Сравнил попу с пальцем. "Зе Грю" ваша нафиг никому не нужна была, да и по сути своей это чисто сетевая игра без однопользовательской компании. Тоже самое и D3, где в любой момент к тебе может подключится другой игрок из твоего списка друзей. Не думаю, что в NFS будет нечто подобное, ох как не думаю. Да и это же NFS, игра "ААА класса", главная гоночная аркада ПК, так что, она на вряд-ли останется не взломанной, какую бы защиту в неё не внедрили.

    P.S. Пример с поляков брать надо. Вместо того чтобы клепать сверх надежную защиту, лучше бы сделали отличную игру которую бы было реальное желание купить, а не только из-за того, что её долго ломают или каким другим "левым" причинам.

  • Lamurchik 15 сен 2015 10:51:40

    Мой ахинеяметр зашкалил от поста выше. Как-то даже отвечать ничего не охото. Тотальное незнание всех аспектов, упомянутых в посте. И про крю, и про диблу, и про нфс. Неломаемая ААА у еа уже была. Тоже игра с простой онлайн привязкой.

  • Schnee 15 сен 2015 10:56:14
    Мой ахинеяметр зашкалил от поста выше. Как-то даже отвечать ничего не охото. Тотальное незнание всех аспектов, упомянутых в посте. И про крю, и про диблу, и про нфс. Неломаемая ААА у еа уже была. Тоже игра с простой онлайн привязкой.

    Titanfall?

  • Lamurchik 15 сен 2015 11:23:54
    Titanfall?

    Sim City. Сломали только, когда убрали привязку патчем. Игра была полностью оффлайн по своей сути и через сеть какую-то ерунду проверяла.

  • Schnee 15 сен 2015 11:26:38
    Sim City. Сломали только, когда убрали привязку патчем. Игра была полностью оффлайн по своей сути и через сеть какую-то ерунду проверяла.

    Ладно, может я и не прав, поживем, увидим. В любом случае, ничего невозможного нет, было бы желание.

  • Lord_Conqueror 15 сен 2015 12:42:08

    А можно просто сделать, не заниматься онанизмом с пиратками, а как нормальный человек просто купить игру

  • Lamurchik 15 сен 2015 13:08:35
    А можно просто сделать, не заниматься онанизмом с пиратками, а как нормальный человек просто купить игру

    Тут совершенно не об этом разговор.

  • Мангуст 15 сен 2015 15:17:08

    Постоянная онлайн привязка - это не гарант того, что на PC игру будут покупать. К тому же, если в игре есть одиночная кампания, то ломать будут хотя бы ради неё. Какой-нибудь Ассасин 2 тоже когда-то был с привязкой к онлайну, но пираты не дрогнули и написали програмулинку. С другой стороны, если получится качественный NFS со всеми вытекающими и грамотным онлайном, то я даже куплю на распродаже его.

  • Schnee 16 сен 2015 00:51:48
    А можно просто сделать, не заниматься онанизмом с пиратками, а как нормальный человек просто купить игру

    За соответствующую цену? Конечно, не вопрос! Если бы она стоила порядка 500-700р. то вопрос касаемо лицензии возможно бы даже не подымался, а платить 2к за игру, мягко говоря, на один вечер, нет уж, извольте.

  • yurimail 16 сен 2015 06:35:25

    Не понятный сыр-бор какой то здесь. Будет одиночка, взломают по любому, не будет - кому она нада возиться с ней?

    Топчутся тут на одном месте...

  • Lamurchik 16 сен 2015 10:03:53
    Не понятный сыр-бор какой то здесь. Будет одиночка, взломают по любому, не будет - кому она нада возиться с ней?

    Топчутся тут на одном месте...

    В The Crew есть одиночка. Взломали? Нет. В Сим сити есть одиночка. Взломали пока игру оффлайн не сделали? Нет. В диабло есть одиночка... ну вы понели.

    Какой-нибудь Ассасин 2 тоже когда-то был с привязкой к онлайну, но пираты не дрогнули и написали програмулинку.

    Там была херь, а не привязка, вот и взломали.

  • yurimail 16 сен 2015 10:22:16
    В The Crew есть одиночка. Взломали? Нет. В Сим сити есть одиночка. Взломали пока игру оффлайн не сделали? Нет. В диабло есть одиночка... ну вы понели.

    Lamurchik Я знаю, что ты любишь приколы, но всему ж есть предел. В какой из вышеперечисленных тобой игр, имеется одиночная кампания, в которую погружаешься без оглядки на онлайн?

    Надеюсь ты действительно понимаешь почему они не нужны никому взломанные.

  • Lamurchik 16 сен 2015 11:18:42
    Lamurchik Я знаю, что ты любишь приколы, но всему ж есть предел. В какой из вышеперечисленных тобой игр, имеется одиночная кампания, в которую погружаешься без оглядки на онлайн?

    Надеюсь ты действительно понимаешь почему они не нужны никому взломанные.

    В каждой при отсутствии желания проходить кампанию в коопе.

    Нет, не понимаю. Я тупая. Объясни мне почему диаблу ломали ломали и бросили. Почему симсити ломали ломали и бросили. А за Крб даже браться не стали, хоть там весь онлайн - это лобби и 8 игроков рандомных во фрироаме.

  • yurimail 16 сен 2015 12:04:30
    В каждой при отсутствии желания проходить кампанию в коопе.

    Нет, не понимаю. Я тупая. Объясни мне почему диаблу ломали ломали и бросили. Почему симсити ломали ломали и бросили. А за Крб даже браться не стали, хоть там весь онлайн - это лобби и 8 игроков рандомных во фрироаме.

    Кхм-кхм, так тупая или тупой? Ты меня честно говоря в ступор вогнал(а), прости.

    Проехали.