Batman Arkham Knight: анонсировано дополнение про Женщину-кошку, PC-версия по-прежнему не вернулась в продажу

Компания Warner Bros. анонсировала сюжетное дополнение к экшену Batman: Arkham Knight, которое будет сфокусировано вокруг персонажа Женщины-Кошки. Catwoman’s Revenge расскажет о событиях, произошедших после основной сюжетной кампании, а предметом мщения станет Загадочник (Riddler).


Также буквально вчера обладатели Arkham Knight получили возможность приобрести небольшие паки вроде 2008 Tumbler Batmobile Pack (бэтмобиль из трилогии «Темный Рыцарь») и скина «Original Arkham Batman». На следующей неделе станут доступны Crime Fighter Challenge Pack #2 и GCPD Lockdown. В октябре выйдут Crime Fighter Challenge Pack #3, Batman Classic TV Series Batmobile Pack и Catwoman’s Revenge.

Batman: Arkham Knight - September Update Trailer



Новых скриншотов в галерее: 4 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Наконец, в конце пресс-релиза сообщается, что PC-версия вернется в магазины в течение «нескольких недель».
SerGEAnt в 16:27 23 сен 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Orochi90 23 сен 2015 17:21:06

    делайте патчи

  • RahXephonn 23 сен 2015 17:45:37
    делайте патчи

    Да спецом всё это было сделано )))

  • Firas 23 сен 2015 18:12:18

    Зачем делать патчики, когда можно наклепать говна и получить еще денег! ^_^

  • yurimail 23 сен 2015 18:24:30

    Точно прикручивают DX12, что бы бояре не отправили в люстрацию ихнюю контору. :lol:

  • pasha 23 сен 2015 18:44:16

    Купил игру по предзаказу вместе с сезонкой...

    Интересно, когда дадут полный пакет из оного, чтобы пройти игру целиком и сразу?

  • DeeMan 23 сен 2015 19:01:50
    Купил игру по предзаказу вместе с сезонкой...

    Интересно, когда дадут полный пакет из оного, чтобы пройти игру целиком и сразу?

    По мне так глупо сделано. Если не собираешься играть в день релиза, не проще ли подождать пол, а то и годик, взять игру со скидкой и со всем вышедшим контентом?

  • DedMoroz 23 сен 2015 19:45:24
    Интересно, когда дадут полный пакет из оного, чтобы пройти игру целиком и сразу?

    Обещали к декабрю ВСЁ выпустить (6-ть месяцев после релиза), но издатель вполне может и дальше продолжать эту DLC-деятельность. Где-то проходила новость, что с августа-сентября должна закончиться эксклюзивность для дополнений от предзаказов. Также осенью обещали выпустить "Scarecrow Nightmare Pack" для всех платформ, которое ранее давали только для PS4. Если посмотреть, недовыпущенного контента ещё полно. "Crime Fighter" издатель вполне может ещё долго "доить", если уже пошёл 3-ий набор. Не вижу сюжетных дополнений "Gotham City Stories" и "The Season of Infamy".

  • pasha 23 сен 2015 19:51:36
    По мне так глупо сделано. Если не собираешься играть в день релиза, не проще ли подождать пол, а то и годик, взять игру со скидкой и со всем вышедшим контентом?

    Почему глупо? Могло вполне случиться было, что некоторые дополнения будут только для предзаказа, кто же знал, что такую подлянку вообще с игрой выкинут?

    А играть собирался через неделю/две после релиза :D

  • Sergunchik II 23 сен 2015 20:41:52

    Как ново. Лучше бы сделали длц за злодея

  • RinatSolovei 23 сен 2015 20:47:12

    так пика же обещали бесплатно все длс . Дальше обещаний дело не зашло видимо :black eye:

  • Игорь74 23 сен 2015 20:50:47
    Как ново. Лучше бы сделали длц за злодея

    и чтобы получать люлей от бетса

  • ArtemArt 23 сен 2015 21:03:08
    так пика же обещали бесплатно все длс . Дальше обещаний дело не зашло видимо :black eye:

    Кто обещал и когда?

  • megatherion888 23 сен 2015 22:38:32

    Sergunchik II, оно и так есть.

  • aafex 23 сен 2015 23:20:31
    делайте патчи

    Мне повезло после последнего обновления 70-90 ФПС на макс. думаю есть и другие везучие у кого норм. идёт. Ну конечно моли бы еще текстуры боле высокого разшерения зделать, но с ихней оптимизацией тогда карту надо будет с 6-12 ГБ вРАМ.

  • Dok@ 24 сен 2015 00:13:17
    Мне повезло после последнего обновления 70-90 ФПС на макс. думаю есть и другие везучие у кого норм. идёт. Ну конечно моли бы еще текстуры боле высокого разшерения зделать, но с ихней оптимизацией тогда карту надо будет с 6-12 ГБ вРАМ.

    У меня с релиза всё нормально было, но после новостей типа "DLC будут после патча" отложил игру на полку :) Теперь походу бэтс там надолго заляжет :-D

  • Postall 24 сен 2015 03:49:53
    По мне так глупо сделано. Если не собираешься играть в день релиза, не проще ли подождать пол, а то и годик, взять игру со скидкой и со всем вышедшим контентом?

    Хочется и деньги есть, что мешает? Это как написать "глупо покупать иномарку, если ездишь только на работу минут по 20-30, можно и на ладе гонять. А если по предзаказу бонусы и игра окажется мегагрута, что захочется пройти со всеми.

  • DeeMan 24 сен 2015 05:56:01
    Хочется и деньги есть, что мешает? Это как написать "глупо покупать иномарку, если ездишь только на работу минут по 20-30, можно и на ладе гонять. А если по предзаказу бонусы и игра окажется мегагрута, что захочется пройти со всеми.

    Если иномарку использовать хотя бы 20-30 минут то уже нормально. Я же описал совсем др. случай, перефразируем по твоему: купить иномарку и не использовать ее вовсе. Ок? Перечитай внимательно.

  • mc-smail 24 сен 2015 11:22:48

    В принципе сейчас игра уже в играбельном состояний, по крайне у меня так стало после патча. И как раз сейчас ее можно купить за 600р. с двумя ДЛС.

  • morozley 24 сен 2015 13:20:01
    В принципе сейчас игра уже в играбельном состояний, по крайне у меня так стало после патча. И как раз сейчас ее можно купить за 600р. с двумя ДЛС.

    это где?

  • mc-smail 24 сен 2015 13:57:22
    это где?

    На Плати РУ.

  • Steam boy 24 сен 2015 22:59:53

    надо готи ждать, и с патчами и со всеми длс будет, тогда и заценю.

  • pasha 25 сен 2015 07:16:01
    Если иномарку использовать хотя бы 20-30 минут то уже нормально. Я же описал совсем др. случай, перефразируем по твоему: купить иномарку и не использовать ее вовсе. Ок? Перечитай внимательно.

    ...на тот момент комп не тянул, но хотел взять с запасом, что и сделал.

    Какие проблемы?

    Тем более, франчайз подкупал :D

  • cleytone 29 сен 2015 09:31:53

    да оно и до патча было играбельно, по крайней мере я очень давно прошел)