PC-версия экшена «Batman: Рыцарь Аркхема» вернется в конце октября

Компания Warner Bros выпустила заявление относительно судьбы PC-версии экшена «Batman: Рыцарь Аркхема» (Batman: Arkham Knight).

111111.jpg

Команда уже выпустила большой патч, который поправил большинство проблем, из-за которых игру сняли с продажи в июне. В данный момент готовится еще одно обновление, одновременно с релизом которого игра вернется в продажу в магазины. Это случится в конце октября.

SerGEAnt в 08:45 02 окт 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Sniker One 02 окт 2015 10:28:27

    Оперативно работают, молодцы (на самом деле нет).

    DLC, я так думаю, будут еще через пол года или год. Когда-нибудь в общем, может быть.

  • Sylvesterr 02 окт 2015 14:17:58
    Команда уже выпустила большой патч, который поправил большинство проблем

    Пару графических опций добавили, а тормозит всё так же.

  • TanatosX 02 окт 2015 15:39:59
    а тормозит всё так же.

    Нет же. Стало тормозить намного меньше.

  • Zoltonec 02 окт 2015 16:33:38

    Ну и где мои длс? Брал по предзаказу игру и сезонник и теперь я жду, когда игру соизволят продавать. Я ее нормально прошел на первом неделе после релиза на максималках, а теперь могу нормально играть только на средних с половиной отключенных нвидафиговин.

  • MasterThief 02 окт 2015 17:07:59
    Нет же. Стало тормозить намного меньше.

    Ну вы за всех то не говорите. У меня, к примеру, лаги так и остались. Хотя я тестил на Win10, а нормальные драйвера под Win10 AMD выпустила 2 дня назад, может, что-то и изменилось... Хотя, вряд ли.

  • DRON13 02 окт 2015 17:14:10

    В моём случае осталось дождаться второго более-менее серьезного патча, т.к. мне и первый помог пройти игру. Производительность подкрутить всё же и сойдёт. Хотя ожидание в 2.5 месяца было нервным. SP покупать не собирался.

  • giperforg 02 окт 2015 19:25:14

    Небольшая поправочка - они предполагают что патч будет готов к концу октября.

  • MasterThief 03 окт 2015 12:16:54

    Я тут после своего предыдущего сообщения решил затестить новые AMD'шные драйвера на Бэтмане, ну так вот: лагов действительно стало намного меньше! Единственное, что пока беспокоит - фризы при повороте камерой, в остальном всё ОК.