Турецкое отделение IGN раньше времени анонсировало новый Far Cry

Пока компания Ubisoft подогревала интерес к анонсу таинственного проекта, турецкое отделение IGN решило не ждать и проговорилось, что речь идет о Far Cry: Primal.


Судя по приведенной картинке, речь в игре пойдет о выживании во времена первобытного мира, однако официальный анонс до сих пор не опубликован. Far Cry: Primal может оказаться как дополнением к Far Cry 4, так и самостоятельной игрой.

СТРИМ ОФИЦИАЛЬНОГО АНОНСА



Удивительно, но спустя какое-то время администрация Твиттера заблокировала аккаунт IGN Turkey, правда к тому моменту информация распространилась даже в самые отдаленные уголки сети.
SerGEAnt в 11:10 06 окт 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • yurimail 06 окт 2015 12:54:15

    Позитивная новость. В отличие от CoD, Far Cry хоть как то стараются разнообразить сюжетно и геймплейно.

  • Postall 06 окт 2015 13:02:27
    Позитивная новость. В отличие от CoD, Far Cry хоть как то стараются разнообразить сюжетно и геймплейно.

    Учитывая, что после FC3 и FC3BD, FC4 был тем же самым, но более плоским сюжетно и абсолютно таким же геймплейно, а антагониста мы практически не видели (я уж молчу о концовках и мотивации). Надеюсь игру направят в иное русло, нежели заассасинивание.

  • Sylvesterr 06 окт 2015 13:35:01

    Видимо будет небольшая загружаемая игра типа Blood Dragon'а.

  • OlympicBear 06 окт 2015 13:41:40
    Учитывая, что после FC3 и FC3BD, FC4 был тем же самым, но более плоским сюжетно и абсолютно таким же геймплейно

    По-большому счёту FC3 тоже особо сюжетом не блистал (особенно вторая половина игры).

  • FOXinBOX 06 окт 2015 15:21:20

    Юбисофт уже за*бал, простите за мой французский...

    Сколько можно пилить всякое говно из года в год? Что стало с этой компанией, выпустившей ранее ставшего таким популярным Assassin's Creed и FarCry? Похоже, у ребяток закончились идеи и они начали клепать однотипный шлак, геймплей которых не меняется от слова вообще.

    Фарсру4 ничем, кроме нового места действия и героя не изменился. Движок такой-же, большинство анимаций - тоже. Много чего, осталось так-же, как и было в FC3. И вот "это", что максимум можно посчитать за большое DLC - они выдают за игру...

    Новые Ассасины - все та же песня, об одном и том-же. Из года в год мы убиваем тамплиеров, ползаем по зданиям, и ловим все больше, и больше багов. Причем, чем новее игра, и чем "дольше"(по словами разработчиков) она разрабатывается, тем больше лагов и проблем с этой игрой на выходе. Удивительно, и как-же другие разработчики делают по 3 года игры, и у них все более-ли-менее? Тайна покрытая мраком, видимо.

    TheCrew - не затащил, вышел убогий высер про гоночки с картонной физикой, и скучным OpenWorld-ом. Да он большой - но делать там абсолютно нечего. Гонять не с кем, ибо за такие деньги никто этот убогий продукт не покупает.

    WatchDogs - такое же шлаковое произведение от Ubisoft, в котором был убогий, до ужаса шаблонный сюжет и картонная физика авто(тогда кукарекали, мол "игра не про машины") Зато сколько говна-то от любителей этого шлака было, все кукарекали про "ну ита жи первайа игра в таком стиле у юбисофтаф!11одинодин", зато никто не вспомнил о том, что даже "камень-звездочка", которая не делает говнище каждые полгода - смогли задать планку своей первой игрой, и последующими.

    Теперь-же, Ubisoft опять говняшку пилят, а ведь еще и года не прошло. Что-то мне подсказывает, опять будет отмазка в стиле "эту часть мы делали наравне с третьей, и она уже давно в разработке", и т.д. и т.п. Как это было со многими новыми играми от Убейсофт.

  • thatbelive 06 окт 2015 15:42:19
    .

    x-ukFqth5DE.jpg

  • Setekh 06 окт 2015 16:44:54

    Всё же мне кажется речь больше идёт об очередном дополнении на подобии Blood Dragon, только теперь запихнут в первобытные времена. Ну, а так то убики давно уже вместо новых игр делают моды на основе старых, да и некоторые разрабы к ним подвязываются, та же лара по сути мод асасина

  • Thief1987 06 окт 2015 19:31:08

    На рескин четверки больше похоже.

  • Postall 06 окт 2015 19:50:00
    По-большому счёту FC3 тоже особо сюжетом не блистал (особенно вторая половина игры).

    Если сравнить с ЛЮБОЙ частью, онсюжетно лучше.

    На рескин четверки больше похоже.

    Forest?!

  • Оставить комментарий