Star Wars Battlefront: демонстрация игрового процесса на Суллусте

Представляем вашему вниманию демонстрацию игрового процесса бета-версии шутера Star Wars: Battlefront на PC, которая завершилась буквально только что. Игра поступит в продажу 17 ноября на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Outcaster в 15:37 10 окт 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Frost-Nick 11 окт 2015 00:00:28

    Что 60 кадров слабо было сделать и чего так тормозит?

    Да и лучше уж битву за Хот показать чем этот недорежим с капсулами.

  • Фристайл 11 окт 2015 00:40:49

    Выглядит симпатично, но однообразно и бессмысленно...

  • Outcaster 11 окт 2015 01:15:08
    Что 60 кадров слабо было сделать и чего так тормозит?

    Тормоза выдает ютуб после перекодировки видео, но 60 тоже нет. 30-40 у меня в игре выдает.

  • SerGEAnt 11 окт 2015 11:00:58
    слабо

    Дерзкие пацанчики однако пошли!

  • Postall 11 окт 2015 13:55:24

    А зачем? Бета же открытая была?!

  • Lawgun 11 окт 2015 14:00:01

    Пробовал бету на PS4, выглядит хорошо, управляется тоже, но это опять батлфилд только в обертке звездных войн, словно мод любительский, первые два батлфронта были лучше и куда динамичнее.

  • Postall 11 окт 2015 15:26:43
    но это опять батлфилд только в обертке звездных войн

    Вообще не похоже на батлу, скорее колда, разрушаемости и масштабности не завезли.

  • Outcaster 11 окт 2015 15:27:59

    Скорее не БФ, а МОХ2010, который тоже делали DICE. Карты маленькие и коридорные. Много хаоса.

  • Lawgun 11 окт 2015 23:18:15
    Вообще не похоже на батлу, скорее колда, разрушаемости и масштабности не завезли.

    Батла как серия сейчас идет по наклонной, Хардлайн - уже серьезный уход от масштабности, а Батлфронт - следующая ступень вниз.

  • Frost-Nick 12 окт 2015 00:02:30
    Дерзкие пацанчики однако пошли!

    Нет, не дерзкие. Просто ресурс я уважаю, посещаю уже десятилетие, зарегистрирован тоже немало и поэтому считаю что ролики должны быть ну... в духе ваших интервью. Такого же высокого качества. Видно, что автор/журналист прочитал большое количество произведений, знаком с творчеством и работами интервьюируемого, выпутывается в сложных ситуациях (ну когда диктофоны изымают и т.д.).

    А тут ролик ни о чем, да еще и тормозит. Смонтировали бы классно, или какой-нибудь эпичный момент показали, или сражение Люка против его отца, или как падает АТ-АТ, или поочередный обзор всех 3х доступных в бете режимов. Меня еще "The Vanishing of Ethan Carter - Сравнение оригинального и redux изданий" удивило. Какое-то оно неудачное получилось. Там даже моменты сравнения не совпадают.

    Не знаю, может все придет в будущем, канал ваш оживет... А сейчас как-то слабо.

  • Outcaster 12 окт 2015 20:28:38

    Видео пока в экспериментальном формате. Я бы может и хотел сделать монтажные нарезки, но надо выкраивать больше времени. Хотя простенький монтаж сделал для видео с геймплеем МГС5.

  • aimqiz 13 окт 2015 17:34:20

    Посмотрим сколько оружия будет в финальной версии и карты окажутся ли на любой вкус.