Ролевая игра Mario & Luigi: Paper Jam Bros. выйдет 4 декабря на Nintendo 3DS

Грибное королевство скоро узнает, что два Марио — лучше, чем один! В пятой части знаменитой серии ролевых игр Mario & Luigi: Paper Jam Bros., которая появится в продаже 4 декабря и будет доступна на всех устройствах семейства систем Nintendo 3DS, бумажному Марио предстоит покинуть родные страницы и организовать команду Братьев Марио, чтобы побороть величайшую угрозу Грибному королевству — двух Боузеров!


Бедняга Луиджи случайно открыл таинственную книгу в библиотеке замка Пич и выпустил на волю всех обитателей бумажной вселенной Марио. Игрокам предстоит помочь невероятной троице, состоящей из Марио, Луиджи и бумажного Марио, победить обычного и бумажного Боузеров и вернуть персонажей бумажной вселенной домой.

Бумажный Марио добавит дуэту Марио и Луиджи новые возможности для исследования и решения головоломок, а также разнообразит бои со всеми, кто решится бросить вызов могучим братьям Марио. Впервые в серии игроки смогут использовать тройные атаки и уникальную способность копирования бумажного Марио, позволяющую ему создавать двойников для усиления своей атаки. Книжный герой пригодится вам и вне боев, ведь он умеет проскальзывать в узкие щели и попадать в области, недоступные его трехмерным братьям.

ТРЕЙЛЕР



В Mario & Luigi: Paper Jam Bros. также будут «Бумажные бои», которые предлагают игрокам одолеть войска Боузера с помощью силы танцев. В этом режиме ваши герои будут участвовать в музыкальных событиях, увеличивающих силу огромной бумажной конструкции, необходимой для уничтожения бумажной армии Боузера.

Mario & Luigi: Paper Jam Bros. поступит в продажу в Европе 4 декабря в эксклюзивной версии для консолей семейства Nintendo 3DS.
SerGEAnt в 11:10 16 окт 2015

Комментарии: