Raven’s Cry обзаведется переизданием и сменит название

Студия Reality Pump решила не бросать «пиратский» экшен Raven’s Cry на произвол судьбы и готовит его расширенное издание под названием Vendetta: Curse of Raven’s Cry для PC, Mac и Linux.


В Vendetta обещают реализовать более 50 часов геймплея, более 360 персонажей и полутысячи квестов. Число заставок будет увеличено, а английская озвучка — полностью перезаписана. Кроме того, будут улучшены ролевая система, управление, система торговли и интерфейс, а также появится режим свободного плавания.

ТРЕЙЛЕР



Vendetta: Curse of Raven’s Cry будет бесплатной для обладетелей оригинального Raven’s Cry. О дате выхода переиздания не сообщается.
SerGEAnt в 16:24 20 окт 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • yurimail 20 окт 2015 17:03:40

    Трейлеры всегда красиво песни поют.

  • SleeperX 20 окт 2015 17:15:19

    yurimail, причём тут какой-то трейлер? :shok: В новости ведь трейлер, залитый на ютуб 8 сент. 2014 г., а тут речь о переиздании, которое может хоть немного изменит игру в лучшую сторону, ибо сама игра получилась хуже некуда! Конечно, нужно изначально выпускать качественный продукт, но разработчики в целом молодцы - кто купил игру, получат переиздание бесплатно и, возможно, таки смогут насладиться игрой, ну а вдруг?

  • deznot 20 окт 2015 17:18:03

    Vendetta: Curse of Gamer’s Cry. Что-то мне подсказывает, что переиздание будет еще большим фейлом, чем оригинал.

  • yurimail 20 окт 2015 18:57:48
    yurimail, причём тут какой-то трейлер? :shok: В новости ведь трейлер, залитый на ютуб 8 сент. 2014 г., а тут речь о переиздании, которое может хоть немного изменит игру в лучшую сторону, ибо сама игра получилась хуже некуда! Конечно, нужно изначально выпускать качественный продукт, но разработчики в целом молодцы - кто купил игру, получат переиздание бесплатно и, возможно, таки смогут насладиться игрой, ну а вдруг?

    Мне показалось, что вы задаёте вопрос и сами на него отвечаете? Да и нервничать так не стоит, мне кажется.

  • iStavZev 21 окт 2015 15:07:47

    Непонятно как разрабы серии таких отличных рпг, как two worlds, смогли сделать такой лютый трэш. Но учитывая разрабов, все таки остаётся вера в нормальное переиздание(надеюсь хотя бы писающих баб уберут :D )

  • deznot 21 окт 2015 22:15:40
    Непонятно как разрабы серии таких отличных рпг, как two worlds, смогли сделать такой лютый трэш. Но учитывая разрабов, все таки остаётся вера в нормальное переиздание(надеюсь хотя бы писающих баб уберут :D )

    Да всё понятно тут, потому что TW не были отличными рпг никогда. Чтобы в них играть, надо быть или очень неприхотливым к ролевым играм или в период летней засухи, когда вообще ничего нет. Хотя вторая часть, по сравнению с первой, прям даже хорошая вышла.

  • To@D 23 окт 2015 23:56:22

    вся эта муть с пиратами надоела в ассасине.

  • FinistEG 15 фев 2016 11:34:16

    Вендетта классная игра, по сравнению с ней "ассасин чёрный флаг" полная туфта, хотя и сделаны на одинаковом движке. Да в прицыпе и игры разные. Жаль перевода нет (тот что есть просто не доработан. Не хочу ни кого обидеть, но это так.)