Стрим «Assassin’s Creed: Синдикат» — 25 октября, 21.00 МСК

Всем привет! Приглашаем вас на стрим, на котором многоуважаемый Денис снова будет материться в микрофон покажет вам, хорошо ли в Ubisoft провели работу над ошибками и действительно ли экшен «Assassin’s Creed: Синдикат» получился столь крутым, как пишут в сети.

Стрим начнется сегодня, 25 октября, в 21.00 по Москве, на нашем канале на Twitch.TV. Срочно подписывайтесь, и добро пожаловать!

SerGEAnt в 18:00 25 окт 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Steam boy 25 окт 2015 20:05:24

    у Логвинова уже глянул "обзор"

    Скрытый текст

    Из увиденного только переделанная боевка понравилась+за озвучку, все остальное на том же уровне, собери херни и открой ролик, музыка ппц дермище стала, да и сам Лондон чет не прет.

  • SerGEAnt 25 окт 2015 20:15:25

    А без оскорблений никак?

  • Мангуст 25 окт 2015 21:17:24

    По первым минутам стрима, геймплей прилично причесали. Графон, фактически, такой же и это совершенно неважно.

  • Legion_Pheonix 25 окт 2015 21:23:56

    Судя по стриму все таж кривая анимация боёв (но чет даже смотрю, отвратна боевая система именно то как она исполнена, слишком быстро и неестественно) и скучный геймплей.

    Это уже все. Творческий кризис по полной.

    Музыка исполнена так себе, хотя и в духе Лондона.

    Больше даже нечего сказать, абсолютная та же копия того что было.

    Автор стрима верно подметил про орлиное зрение виде читерства. Вообще если все видно сразу через стену - это вообще теряет какой-либо стелсовый элемент.

    Так что да игра морально устарела именно то с чего она начиналась.

    Упрощение это не значит удобство - это 100% оказуаливание, а значит у игры нет как таковой тактики нормальной. В это просто скучно играть.

    Госпади простите и вот за это дерьмо хотят 2к. Тьфу...

    Так же заметил на стриме в игре баги... Опять Юбики обманывают, опять пихают глючное.

  • SerGEAnt 25 окт 2015 21:49:08

    Да, баги честно говоря удивляют.

  • edifiei 25 окт 2015 22:49:26
    Да, баги честно говоря удивляют.

    Вас удивляют баги в игре от Юбисофт? Меня абсолютно нет, для них в последние 2 года это норма

  • Morfius354 25 окт 2015 23:18:50

    Да ладно, какие баги. За 2 часа пара-тройка абсолютной мелочи, которая никак не влияет на игровой опыт.

  • thatbelive 25 окт 2015 23:24:19

    Спасибо за стрим. Игру куплю как-нибудь на скидочке если будет норм оптимизация на пекарне.

  • Celeir 26 окт 2015 00:14:23
    Вас удивляют баги в игре от Юбисофт? Меня абсолютно нет, для них в последние 2 года это норма

    Думаю, правильней пенять на масштаб игр, а не разработчика

  • AndreyDmit 26 окт 2015 03:14:03

    А я так думаю.. поиграю в пиратку и забью.. може потом.. как нить.. при скидке и удачном настроении.. куплю.

  • edifiei 26 окт 2015 21:30:13
    Думаю, правильней пенять на масштаб игр, а не разработчика

    Если оне не тянут масштаб то это как раз и вина разработчика или недостаток квалификации а может погоня за планом