Студия Quantic Dream анонсировала адвенчуру Detroit: Become Human

В 2012 году студия Quantic Dream показала интересную технодемку «Kara» с девушкой-андроидом в главной роли, и тогда Дэвид Кейдж (David Cage) утверждал, что это лишь демонстрация будущих технологий. Оказалось, что все это время студия работала над большим проектом, который был анонсирован вчера во время конференции Sony.


Detroit: Become Human расскажет историю Кары, которая по определенным причинам покинула фабрику, производящую андроидов, и раньше времени влившаяся в социум людей. По трейлеру видно, что производство андроидов поставлено на поток, они выполняют чисто сервисную работу и живут в гетто. Тем интереснее будет посмотреть, как Кара сможет справиться с устоявшейся системой.

Detroit: Become Human — Teaser | Exclusive to PS4


Kara


Новых скриншотов в галерее: 10 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Detroit: Become Human — эксклюзив PlayStation 4, даты выхода у игры пока нет.
SerGEAnt в 11:34 28 окт 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • yokii 28 окт 2015 11:48:31

    Еще немножечко кинца

  • TBAPb 28 окт 2015 12:10:57

    игры от Quantic Dream Шикарны!

  • clipbrain 28 окт 2015 12:11:41

    Какой то неправильный Детройт (чистый слишком) и вообще непривычно видеть кинцо в атмосфере "киберпунка" что ли).

    Но прикольно!

    P.S.: Все таки надо купить себе консоль!

  • AlexNexuS 28 окт 2015 12:53:44

    Ох ты ж, блин. Это просто шикарная новость. Ура! :yahoo:

    Помню, ещё когда смотрел видяшку, подумал "ну почему просто технодемка, идея-то шикарная?" И, вот оно, круто в общем.

    Надеюсь только, что Detroit: Become Human будет таким же цельным и проработанным в плане сюжета и постановки как Beyond: Two Souls, а не порезанным и взъерошенным как Heavy Rain. ИМХО

  • Jec 28 окт 2015 13:02:26

    Скоро окажется, что Кейдж все это время работал над Детройтом, а над Бьёндом работала вторая команда)) А вообще ура что ли!

  • Ilfirin_eh 28 окт 2015 13:04:02

    Ура, опять дорогая киношка. А серьезно, один я не понимаю, почему, к примеру, Ryu Ga Gotoku Zero смотрится весьма некстгенно, но при этом не оставляет ощущения, что смотришь фильм, но при этом разработка стоит дешевле?

  • nPOCTO_HuK 28 окт 2015 13:09:54

    Тёлка похожа на Эмму из Последователей

  • Jec 28 окт 2015 13:14:12
    Тёлка похожа на Эмму из Последователей

    она и есть

  • allyes 28 окт 2015 13:41:52

    Еще один Хэви рэйн и еще раз эксклюзив для Сони. Quantic Dream у них что, в сексуальном рабстве?

  • Lord_Conqueror 28 окт 2015 14:05:34
    Еще один Хэви рэйн и еще раз эксклюзив для Сони. Quantic Dream у них что, в сексуальном рабстве?

    Когда Квантики искали инвесторов для Heavy Rain, никто кроме Sony их не поддержал. С тех пор и сотрудничают и вполне успешно надо сказать.

  • LEX! 28 окт 2015 14:58:25

    В главной роли Вэлори Керри (Valorie Curry)

    Скрытый текст

    956bfa12f358f2aed8991a1e7521ea0c.jpg

  • ZeRoNe 28 окт 2015 15:59:22

    Квантиков Sony купила перед релизом Beyond, не забывайте.

  • ZwerPSF 28 окт 2015 16:24:10

    Кейджу, конечно, сейчас надо переплюнуть себя прилично. Хотя его игру полюбому купят даже те, кому Бейонд не зашёл, но хочется, чтобы реально новая ступень была в киношном гемплее.

  • allyes 28 окт 2015 16:34:52
    В главной роли Вэлори Керри (Valorie Curry)

    Типичная девочко-мальчик. Сейчас за лужей на таких мода.

  • Entvy 28 окт 2015 17:17:27
    В главной роли Вэлори Керри (Valorie Curry)
    Скрытый текст

    956bfa12f358f2aed8991a1e7521ea0c.jpg

    нда...

  • Thief1987 28 окт 2015 17:23:49
    Квантиков Sony купила перед релизом Beyond, не забывайте.

    Не покупала. QD независимая студия по сей день.

  • maximus388 28 окт 2015 18:21:42
    В главной роли Вэлори Керри (Valorie Curry)
    Скрытый текст

    956bfa12f358f2aed8991a1e7521ea0c.jpg

    лол, страшненькая, мне почему-то она напомнила Мартина Фримена, а всякие сравнения в превосходной степени как Кейджа так и его игр -- с ныне опальным Кодзимой, этим надеюсь хотя бы денег не пожалели на очередную слезовыбивающую драму?!

    и если уж продолжать сравнения, то тема как никак нынче актуальная, беженцы заполоняют всю Европу, только сдается мне без клише и заезженных образов снова не обойдется.

  • Re'AL1st 28 окт 2015 19:17:45
    и если уж продолжать сравнения, то тема как никак нынче актуальная, беженцы заполоняют всю Европу, только сдается мне без клише и заезженных образов снова не обойдется.

    Только не надо здесь, на зоге, эту чушь путинофильскую писать про гибнущий 500+ миллионный Евросоюз в связи с притоком всего 1 миллиона беженцев. Вон, треть Москвы неруси не славяне и ничего, город держится :D

  • maximus388 28 окт 2015 19:30:36
    Только не надо здесь, на зоге, эту чушь путинофильскую писать про гибнущий 500+ миллионный Евросоюз в связи с притоком всего 1 миллиона беженцев. Вон, треть Москвы неруси не славяне и ничего, город держится :D

    вот только не надо здесь, на зоге, заражать народ СПГС, не у всех же повязка с больной головы на ногу сползает.

  • CrazyRonin 29 окт 2015 20:04:12
    Надеюсь только, что Detroit: Become Human будет таким же цельным и проработанным в плане сюжета и постановки как Beyond: Two Souls, а не порезанным и взъерошенным как Heavy Rain. ИМХО

    По-моему, как раз наоборот было. В Heavy Rain сюжет был последовательным и рассматривался с разных сторон, от лица каждого действующего лица. А в бейонде всё кусками, то прошлое, то будущее, не было целостности. тоже конечно же имхо.

    Говорят, игра ещё и про секс-меньшинства будет. Только не понял, киборги будут геями?

  • Biaru 31 окт 2015 01:39:23

    Новость просто - огонь.

    Когда впервые смотрел демо-ролик Кары, пробрало конкретно и я просто влюбился в главную героиню. После неудачной для меня Beyond, буду верить и надеяться на эту игру.

  • PirateMartin 31 окт 2015 02:24:17

    может всё-таки и по демке самаритянина когда-нибудь игра выйдет :rolleyes:

  • MindGames 04 ноя 2015 17:12:29

    Quantic Dream - отличный производитель игр, который сделал шикарную игру - Фаренгейт. Потом, контора перестала для меня существовать. Стала клепать эксклюзивы для плойки :( Очень жаль. Игры хорошие. Но покупать консоль ради только одной - двух игр глупо. Да и играть на джойстике - не охота ломать пальцы. Брал у друга плойку, чтобы поиграть в хеви рейн - игру забросил, т.к. не смог играть на этом маленьком, рассчитанном, видимо, для детских рук, джойстике.

    В общем, проходим мимо. В эту игру мы не поиграем.

  • gunodron 09 июн 2017 21:49:53
  • MindGames 25 сен 2019 10:56:24
    MindGames в 17:12 04 ноя 2015 сказал:

    Quantic Dream - отличный производитель игр, который сделал шикарную игру - Фаренгейт. Потом, контора перестала для меня существовать. Стала клепать эксклюзивы для плойки :( Очень жаль. Игры хорошие. Но покупать консоль ради только одной - двух игр глупо. Да и играть на джойстике - не охота ломать пальцы. Брал у друга плойку, чтобы поиграть в хеви рейн - игру забросил, т.к. не смог играть на этом маленьком, рассчитанном, видимо, для детских рук, джойстике.

    В общем, проходим мимо. В эту игру мы не поиграем.

    … спустя время… Игра вышла на ПК платформе! Спасибо Эпикам! :) Игру предзаказал. Жду выхода