Компания WB Games сообщает о выпуске серии дополнений для экшена «Batman: Рыцарь Аркхема»

Компания WB Games сообщает о выпуске серии дополнений для экшена «Batman: Рыцарь Аркхема» (Batman: Arkham Knight).


Хорошая новость: 1 декабря все игроки совершенно бесплатно получат набор «Бэтмен против Супермена – Бэтмобиль 2016». Это дополнение предлагает опробовать бэткостюм и Бэтмобиль из долгожданного фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и доступно для владельцев сезонного абонемента «Batman: Рыцарь Аркхема. Season Pass» уже сейчас.

Кроме того, поклонникам Бэтмена предложены два новых сюжетных дополнения:
  • «Месть Женщины-Кошки» – после завершения событий основной игры Женщина-Кошка все еще жаждет отомстить Загадочнику;
  • «Орел или решка» – сражение между Робином и Двуликим.
А также новые наборы дополнительных материалов:
  • набор «Борец с преступностью» – серия новых испытаний с участием Бэтмена, Найтвинга, Робина, Женщины-Кошки и Азраила, предназначенных для режима «Хищника»;
  • 6 новых испытаний в интерьерах дополнений «Блокада полицейского участка», «Месть Женщины-Кошки» и «Орел или решка»;
  • «Набор треков Уэйнтек» – 2 новые гоночные трассы;
  • набор «Робин: Костюм и Бэтмобиль» – оригинальный костюм Тима Дрейка и Бэтмобиль в стиле Робина;
  • дополнение «Бэтмобиль в стиле Загадочника»;
  • бесплатное обновление – выбор персонажей в испытаниях в режиме «Хищника».
ТРЕЙЛЕР


Игра «Batman: Рыцарь Аркхема» представлена на PC и консолях нового поколения PlayStation 4 и Xbox One с субтитрами на русском языке.
SerGEAnt в 12:55 27 ноя 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • maximus388 27 ноя 2015 14:30:52

    сюжетные дополнения прошел еще пару дней назад, хотя даже не прошел, а пролетел за полчаса, как и предыдущие.

    собственно ничего особенного, за кошку могли бы более интересно развить идею скрытого прохождения или воровства.

  • Orochi90 27 ноя 2015 16:29:34

    мне кажется или у них с головой проблемы?

  • ST GT 27 ноя 2015 16:51:25

    кто-нибудь может сказать осталось ли еще что-то входящее в сезонку или можно уже начинать прохождение?

  • thatbelive 27 ноя 2015 17:03:14
    мне кажется или у них с головой проблемы?

    А если у вас? А обосновать?

  • maximus388 27 ноя 2015 17:26:13
    кто-нибудь может сказать осталось ли еще что-то входящее в сезонку или можно уже начинать прохождение?

    в декабре выйдет еще контент, помимо всяких скинов и наборов очередных карт для испытаний, в него должны войти 4 миссии расширяющие контент "Особо опасные", т.е. на сколько я понял это не отдельные DLC будут, а именно миссии вплетенные в основную игру.

    там кстати старые знакомые ожидаются Фриз, Крок, Безумный шляпник и Ра'с Аль Гуль.

    появиться дополнение со слов авторов должно под НГ.

  • ST GT 27 ноя 2015 17:47:58
    в декабре выйдет еще контент, помимо всяких скинов и наборов очередных карт для испытаний, в него должны войти 4 миссии расширяющие контент "Особо опасные", т.е. на сколько я понял это не отдельные DLC будут, а именно миссии вплетенные в основную игру.

    там кстати старые знакомые ожидаются Фриз, Крок, Безумный шляпник и Ра'с Аль Гуль.

    появиться дополнение со слов авторов должно под НГ.

    спасибо, подождем тогда

  • DedMoroz 28 ноя 2015 05:28:42
    в декабре выйдет еще контент, помимо всяких скинов и наборов очередных карт для испытаний, в него должны войти 4 миссии расширяющие контент "Особо опасные", т.е. на сколько я понял это не отдельные DLC будут, а именно миссии вплетенные в основную игру.

    там кстати старые знакомые ожидаются Фриз, Крок, Безумный шляпник и Ра'с Аль Гуль.

    появиться дополнение со слов авторов должно под НГ.

    Всё верно... "Season of Infamy: Most Wanted Expansion":

    • "Beneath The Surface" (Killer Croc).

    • "In From the Cold" (Mister Freeze).

    • "Shadow War" (Ra’s Al Ghul).

    • "Wonderland" (Mad Hatter).

    P.S.: Ходит слух, что должны выйти ещё и новые "Crime Fighter Challenge Pack" под номерами 5-6. Где-то затерялся ещё и "Scarecrow Nightmare Pack" — PS4-эксклюзив, который издатель обещал предоставить всем на всех платформах через 6-ть месяцев после релиза.

    мне кажется или у них с головой проблемы?

    Тоннами DLC сейчас никого не удивишь. Можно вспомнить "Darksiders 2", где их также много наклепали.

  • Postall 28 ноя 2015 07:03:04
    Тоннами DLC сейчас никого не удивишь. Можно вспомнить "Darksiders 2", где их также много наклепали.

    Я полагаю, что речь о ПК версии и отсутствии должной оптимизации. Если смотреть новости в стим, то там это частый вопрос под каждой, ибо люди другого ждут.

  • thatbelive 28 ноя 2015 08:42:28
    Я полагаю, что речь о ПК версии и отсутствии должной оптимизации. Если смотреть новости в стим, то там это частый вопрос под каждой, ибо люди другого ждут.

    На самом деле поспорить можно. Игра уже терпимо работает при хороших настройках.

    Скрытый текст

    atax5VR.png

    Но для тех: "мыльные текстурки не нужны" беда, согласен. Но тут уже ничего не поделать кроме как покупки видеокарты на 4gb.

  • Postall 28 ноя 2015 09:02:48
    На самом деле поспорить можно. Игра уже терпимо работает при хороших настройках.
    Скрытый текст

    atax5VR.png

    Но для тех: "мыльные текстурки не нужны" беда, согласен. Но тут уже ничего не поделать кроме как покупки видеокарты на 4gb.

    Ну низкие текстуры это не для нас =) У меня 3Гб, на максималках редко местами приседает, заказал ещё 8Gb Ram, жду скидку на игу. =)

  • thatbelive 28 ноя 2015 09:14:12
    Ну низкие текстуры это не для нас =)

    Ну вот) А так при каких настройках я показал - 60fps держит стабильно мое ведро.)

  • Sniker One 28 ноя 2015 09:49:45
    Ну вот) А так при каких настройках я показал - 60fps держит стабильно мое ведро.)

    На 770 играть с низкими настройками текстур? Жесть какая-то. А если поставить хотя бы средниее? Сколько фпс будет?

  • OlympicBear 28 ноя 2015 11:18:34
    Я полагаю, что речь о ПК версии и отсутствии должной оптимизации.

    На ПК проще дождаться GOTY издания (возможно к тому моменту все недочёты будут исправлены), в ином случае купить игру на консоль и нормально играть.

  • DedMoroz 28 ноя 2015 11:30:08
    Я полагаю, что речь о ПК версии и отсутствии должной оптимизации.

    Я уже понял... но в свете того, что разработчики выпускают патч за патчем, а особых улучшений нет, просить и удивляться тогда уже нет ни сил, ни желания. Мне почему-то кажется, что PC версия уже не улучшится (либо через год, как это получилось с "Unity", либо нужно ждать специальное издание, которое не факт, что появится).

    На самом деле поспорить можно. Игра уже терпимо работает при хороших настройках.

    С низкими текстурами, отключённым дымом, туманом, светом и клочками бумаги не каждый захочет играть (особенно, если конфигурация помощнее), т.к. эти графические фичи от nVidia всегда являлись лицом франшизы.

  • Postall 28 ноя 2015 14:21:32
    Я уже понял... но в свете того, что разработчики выпускают патч за патчем, а особых улучшений нет, просить и удивляться тогда уже нет ни сил, ни желания. Мне почему-то кажется, что PC версия уже не улучшится (либо через год, как это получилось с "Unity", либо нужно ждать специальное издание, которое не факт, что появится).

    Ну вот, вы и подтвердили, что вопрос абсолютно уместен. "Проблемы с головой" на лицо.

  • ealeshin 28 ноя 2015 14:23:34
    Тоннами DLC сейчас никого не удивишь. Можно вспомнить "Darksiders 2", где их также много наклепали.

    На мой взгляд, уж лучше такие DLC, чем добавляющие пару новых шляпок, костюмов и пушек.

  • DedMoroz 28 ноя 2015 16:21:26
    На мой взгляд, уж лучше такие DLC, чем добавляющие пару новых шляпок, костюмов и пушек.

    В "Darksiders 2", поверьте уж мне, мелкого контента (в виде брони, оружия, арен и т.д.) хватало. Сюжетных дополнений, если не ошибаюсь, там было 4 штуки, а всё остальное (около 15-ти) — "шмоточный" DLC. Чем не "Batman: Arkham Knight"? Проходила даже новость, что некий мерчендайз по игре (не помню точно... еда, статуэтки или что-то ещё) также шли с эксклюзивными DLC-кодами, открываемый контент из которых нельзя было найти больше нигде. То есть дополнений в сумме должно быть ещё больше. Сомневаюсь даже, что все они вошли в "Deathinitive Edition".

    Можно вспомнить и "Dead or Alive 5: Last Round", которая обзавелась уже 12 (!) наборами костюмов, количество которых перевалило за 100.