PC-версия Killer Instinct выйдет в марте и будет эксклюзивом для Windows 10

Третий сезон файтинга Killer Instinct выйдет на Xbox One и PC в марте наступившего года. Об этом руководитель проекта Адам Исгрин (Adam Isgreen) сообщил во время трансляции на Twitch. Касательно PC известно, что игра будет работать исключительно на Windows 10 и под управлением DirectX 12, что позволило реализовать полноценную кроссплатформенность между PC и Xbox One.


В третьем сезоне Killer Instinct появится обучающий режим за бойца Dojo, а число персонажей на старте будет большим, чем в Season Two, в их числе окажутся Tusk и Kim Wu. Механика будет доработана, и соответственно стиль каждого из бойцов будет в разной степени изменен.

ТРЕЙЛЕР


Напомним, что Killer Instinct является условно-бесплатным проектом, в котором всегда доступно два периодически меняющихся бойца. Прямо сейчас обладатели «золотой» подписки Xbox Live могут скачать первый сезон файтинга бесплатно.
SerGEAnt в 11:48 04 янв 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Apan 04 янв 2016 12:37:20

    Да кому эти файтинги нужны.

  • Thief1987 04 янв 2016 12:55:57
    Да кому эти файтинги нужны.

    Коммент поражает глубиной мысли.

    А в новостях опять ошибки. Зато на критику обижаемся как дети.

  • IdiotPilot 04 янв 2016 13:38:54

    в стим завезут, не?

  • Mitsurain 04 янв 2016 13:40:22
    в стим завезут, не?

    Если онли вин 10, то вполне могут продавать только в своём фирменном маркете.

  • Thief1987 04 янв 2016 13:47:27

    Вроде да, у себя только будут продавать.

  • MStas 04 янв 2016 14:36:03

    Интересно, на сколько реально сделать фикс под ранние операционные системы?

  • Postall 04 янв 2016 16:37:03
    Если онли вин 10, то вполне могут продавать только в своём фирменном маркете.

    В вин 10 есть маркет? 0_о Этож не хило я вырезал слежение за пользователем.

  • Bkmz 04 янв 2016 16:49:34
    В вин 10 есть маркет? 0_о Этож не хило я вырезал слежение за пользователем.

    Прием все мобильные игры, что есть в этом Маркете прекрасно работают на Винде 10. Жаль там нету Реал Рейсинг 3... Зато в Асфальт 8 и Модерн Комбат 5 можно пошлипить^_^

  • MStas 04 янв 2016 16:57:23
    В вин 10 есть маркет? 0_о Этож не хило я вырезал слежение за пользователем.

    а есть инструкция по вырезанию слежения? а то я всё порываюсь поставить 10, но никак не решусь, её или всё же опять семёрку ставить.

  • Serega_MVP 04 янв 2016 17:31:30

    да ну,там эта херня как в инджастике с полоской хп, да и комбы хрен сделать,ни то что в МК. Кароче не стоит она покупки,ничего в ней нет.

  • MadMixa81 04 янв 2016 17:33:41
    да ну,там эта херня как в инджастике с полоской хп, да и комбы хрен сделать,ни то что в МК. Кароче не стоит она покупки,ничего в ней нет.

    Вы всеми персонажами играли?

  • ealeshin 04 янв 2016 17:50:32

    На хрена, спрашивается, выпускать на ПК файтинг (довольно нишевый жанр) да еще делать его эксклюзивом для сырой необкатанной операционки? На какие продажи рассчитывают издатели?

  • Great Atreides 04 янв 2016 18:03:03
    а есть инструкция по вырезанию слежения? а то я всё порываюсь поставить 10, но никак не решусь, её или всё же опять семёрку ставить.

    Свежими обновлениями эти твари удаляют все вырезалки и восстанавливают всё вырезанное.

  • Serega_MVP 04 янв 2016 18:24:54
    Вы всеми персонажами играли?

    да почти всеми.

    Как я и писал,для меня самый важный минус здесь - это сдвоенное хп.То есть если ты провалишь 1 раунд,то врядли выкарабкаешся дальше.

    з.ы. Кто вообще придумал делать удары блин прокручивая левый стик. Дак мало того,стики хуана как то вяло реагируют на твои прокрутки и чтоб изобразить что-то путнее,нужно изловчиться еще. Нет,ну можно конечно потыкать все кнопочти и получить удовольствие,но зачем когда есть МК.

    з.ы.ы. Сдвоенное хп+ сложные комбо = провал (лично для меня)

  • MadMixa81 04 янв 2016 18:30:55
    да почти всеми.


    Ну вообще то все годные драки заточены под четверти и полукруги(стиками) Это наследие игровых автоматов.

  • Bkmz 04 янв 2016 18:37:17
    Ну вообще то все годные драки заточены под четверти и полукруги(стиками) Это наследие игровых автоматов.

    МК, Теккен и даже СтритФайтер в разы более адекватные и грамотные файтинги как по своей проработке так и по отношению к игроку. Теккен так и вовсе освоид даже грудничек, чего не скажешь об этом ущербном куске недокода.

  • nfa 04 янв 2016 19:05:03

    Мне вот интересно,все кто пишет что в этой игре сложное управление играли в оригинал???Я никого не хочу задеть т.к. в эту версию не играл(но в оригинале управление было тоже не из легких).

  • Bkmz 04 янв 2016 19:08:16

    Так ни кто и не спорит с этим. Вопрос то в другом стоит. Есть представители в десятки раз более дружелюбны, в десятки раз более проработаны, в десятки раз с большим количеством бойцев, в десятки раз более зрелищны. И так далее и тому подобное. Killer Instinct обыкновенная дроч, я бы даже сказал безвкусная дроч, но тут на любителя.

    На каждый сезон Killer Instinct выделяют гдето по 8 бойцоа, за каждый сезон просят как за полновестную игру. На фоне этого есть Теккен, есть Стритфайтер, Есть МК, где без всяких дплат из коробки под 50 бойцов.

  • DedMoroz 04 янв 2016 20:36:43
    Мне вот интересно,все кто пишет что в этой игре сложное управление играли в оригинал???Я никого не хочу задеть т.к. в эту версию не играл(но в оригинале управление было тоже не из легких).

    Смотря, что вы подразумеваете под "оригиналом"? Первые два сезона на Xbox One или версия 1995-ого года выпуска? Если последнее, то играл (SNES с искомым катриджем у меня была). И хоть я никогда уж таким упёртым фанатом файтингов не был, но проникся тогда игрой основательно: прошёл всеми бойцами и всё открыл. И это ещё был тот "хардкор", скажу я вам, т.к. было время "безинтернетия" (т.е. игралось без сегодняшних подсказок и "гайдов", которые есть на каждом шагу). Игра была глубокой, разнообразной и интересной. Скажу для кого-то, наверно, слегка крамольную здесь мысль, но мне "Killer Instinct" нравился тогда даже больше распиаренной франшизы "Mortal Kombat".

    А вот в новую версию я верю меньше всего, т.к. от авторов "Silent Hill: Homecoming" ждать многого здесь глупо. Xbox One не имею, но по роликам духа KI совсем не ощущаю, как по бойцам, так и по механике. Как фанат 1-ой части скажу, что с игрой что-то не то. Опять же продвигают узнаваемый бренд (название), но не тот проект, который мы все когда-то любили. Хотелось бы, конечно, сказать, что "Rare" бы смогла, но нет, не сдюжила, т.к. и её "Microsoft" уже давно загнала в импровизированную "могилу", смотря, какой "шлак" она выпускает в последнее время.

  • SonicPaul 04 янв 2016 22:03:18

    Недавно решил вспомнить и поиграть на эмуле игровых автоматов 2ю часть. Шедевр. А то что я вижу здесь уныленький недофайтинг. Без фаталити, питов(добиваний с использованием арены). Килер инстинкт была очень похожа на Мортал комбат. Но в техническом плане опережала её (разработчик один что МК что Килер это Мидвей).

  • Demos_N 07 янв 2016 11:42:30

    Не фанат файтингов, хотя порой тянет погамать в МК или, там, Теккен. Для таких же "нефанатов" КИ решительно не рекомендую. Веселья - 0. Какой то задроч непонятный и неинтересный.

  • MStas 12 янв 2016 21:41:00

    я так понял все уже на десятках сидят? ;) и ни у кого даже в мыслях нет, чтобы запустить её на семерке?)

  • kouta555 13 янв 2016 21:55:52

    Все хотят нажимать на одну кнопку и выигрывать. Обленились детишки в наше время.