Funcom анонсировала онлайн-песочницу Conan Exiles

Компания Funcom, прошлым летом искавшая инвесторов, похоже, нашла таковых. После недавнего выпуска адвенчуры The Park, весьма прохладно принятой прессой, норвежцы анонсировали свой следующий проект — онлайн-песочницу Conan Exiles.

1453995081-conan-exiles-1.jpg

Conan Exiles позиционируется, как сетевая игра с поддержкой режимов PvE и PvP, однако в будущем Funcom обещает добавить и одиночный режим. Вы примерите на себя роль одного из тысяч изгнанников, которые должны выжить в пустошах. То есть укрываться от штормов, искать пропитание, убивать животных, искать ресурсы и мастерить из них оружие.

1_th.jpg 2_th.jpg

«Ранний доступ» запланирован уже на это лето, а полная версия Conan Exiles выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.

SerGEAnt в 12:06 30 янв 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Эстонец 30 янв 2016 13:04:58

    На моей памяти, уже выходила MMO по вселенной Конана, и тоже от Fancom. Первые недели туда шли абсолютно все, люди даже World of Warcraft бросали. И что мы имеем в итоге? Что сейчас с этим "Конаном"? Да хрен его знает. А в World of Warcraft играют до сих пор.

    Неужели Fancom не учится на своих ошибках? Лучше бы добротную сингловую РПГ выпустили, радости и восторга было бы неизмеримо больше. По крайней мере, у меня.

  • Derek94 30 янв 2016 14:11:47

    Очередная выживалка, судя по описанию. Как же они уже достали.

  • NOSATAY 30 янв 2016 21:07:02
    На моей памяти, уже выходила MMO по вселенной Конана, и тоже от Fancom. Первые недели туда шли абсолютно все, люди даже World of Warcraft бросали. И что мы имеем в итоге? Что сейчас с этим "Конаном"? Да хрен его знает. А в World of Warcraft играют до сих пор.

    Неужели Fancom не учится на своих ошибках? Лучше бы добротную сингловую РПГ выпустили, радости и восторга было бы неизмеримо больше. По крайней мере, у меня.

    не поверишь, до сих пор жива, не сказал бы что народу много, но хватает, иногда захожу на миньки пвп

  • jewiknight 31 янв 2016 11:37:59

    рожа в трейлере Тревора Филипса напоминает

  • Doom6370 31 янв 2016 14:45:42

    Сколько можно этих выживалок и ММО выпускать-то? Вот сингловая слешер-РПГ во вселенной Конана это было бы шикарно.

  • Celeir 31 янв 2016 15:29:48
    Сколько можно этих выживалок и ММО выпускать-то? Вот сингловая слешер-РПГ во вселенной Конана это было бы шикарно.

    А вдруг ты будешь выживать, шинкуя врагов как в сингловой слешер-РПГ?

  • Kellen 31 янв 2016 15:47:51

    Ещё одна "ММО выживалка в раннем доступе". Я понимаю, мода, но сколько можно то уже?

  • Doom6370 31 янв 2016 16:07:31
    А вдруг ты будешь выживать, шинкуя врагов как в сингловой слешер-РПГ?

    Что-то слабо в это верится, очень слабо.

  • pasha 31 янв 2016 23:24:01

    Если будет нормальная игра, где можно будет создать персонажа а-ля Конан, с нормальными условиями приключений, как в оригинале( книги), то стоящая вещь.

    Но, если, будет, как в age of Conan, когда скачал игру, зарегился на сайте и попытался войти в игру, а тут облом( у кучи народа такое), то могут идти лесом...

    Что-то слабо в это верится, очень слабо.

    ...посмотрим, но подобная тема была только в горячо любимом Blade of darkness, которую так ни кто и не превзошел...

  • NOSATAY 31 янв 2016 23:51:43
    Но, если, будет, как в age of Conan, когда скачал игру, зарегился на сайте и попытался войти в игру, а тут облом( у кучи народа такое), то могут идти лесом...

    что за бред?

  • pasha 31 янв 2016 23:57:11
    что за бред?

    Бред в том, что попытка зайти под своим акком в игру заканчивается ошибкой...

    Такое у многих- читайте ппрофильные форумы.

    Исправить невозможно.

    Как бы на удачу...

  • Nimonys 01 фев 2016 00:02:59

    Фанком надо сникерсы, кушать в большом количестве. Мода на выживастики уже по тиху спадает, а они только разродились, долго думали видно. Игра получится глубокой и ооочень интересной, эх кого я обманываю? Выйдет бред сивой кобылы, лучше бы секретный мир перепилили в сингл.

  • pasha 01 фев 2016 00:13:24
    Фанком надо сникерсы, кушать в большом количестве. Мода на выживастики уже по тиху спадает, а они только разродились, долго думали видно. Игра получится глубокой и ооочень интересной, эх кого я обманываю? Выйдет бред сивой кобылы, лучше бы секретный мир перепилили в сингл.

    Как по мне, если бы запилили бы мир Говарда о Конане, со всей географией, приключениями, но о онлайн режиме, типа можно напарником брать, да куча всего, то получилось бы на все 100%.

  • fangx21 01 фев 2016 00:46:09
    Бред в том, что попытка зайти под своим акком в игру заканчивается ошибкой...

    Такое у многих- читайте ппрофильные форумы.

    Исправить невозможно.

    Как бы на удачу...

    У меня с неSteam'овской версией такое тоже было, если при инсталляции игры меняешь дефолтный путь установки, либо если в есть символы кириллицы, с которой игры, к сожалению, не дружит. В Steam'овской такого не было

  • Selentika 01 фев 2016 07:46:28
    Бред в том, что попытка зайти под своим акком в игру заканчивается ошибкой...

    Такое у многих- читайте ппрофильные форумы.

    Исправить невозможно.

    Как бы на удачу...

    ЭЭЭ не было там такого, ни разу о таком не слышал хотя играл с самого старта (2008 год), все косяки с запуском игры заключаются в трёх моментах 1) в пути установки игры есть кириллица 2) стоит QuickStart (сторонняя прога которая поваляет запускать игру без лаунчера) но на игру вышел патч, а из за того лаунчер отключен, ваш клиент не патчится и как следствие происходит конфликт версий, из за чего невозможно войти на свой акк (чиниться просто, отрубаем QuickStart , качаем патч, врубаем QuickStart, играем) 3) в редких случаях некоторые антивирусы мешают полностью скачать патч (лечиться отрубанием антивируса и нормальной загрузкой\установкой патча).

    За всё время моей игры и соответственно общение внутри её с другими игроками. пришол к выводу что 99% всех проблем возникают на стороне юзверя а не фанкома, сам обращялся в тех поддержку 2 раза, один раз багнулся квест (это было в 2008 году), второй раз застрял платёж и эту проблему решили мин за 20.

  • Nimonys 01 фев 2016 11:03:36

    Кстати Фанком то существует? Как самостоятельное предприятие, просто помница секретный мир тянул их в пучину и его толи закрыть хотели, то ли продать.

  • NOSATAY 01 фев 2016 22:57:46
    Кстати Фанком то существует? Как самостоятельное предприятие, просто помница секретный мир тянул их в пучину и его толи закрыть хотели, то ли продать.

    там постоянная текучка кадров, обещаний много, толку мало, в секретный мир бегал на старте, красиво, но без перевода уныло, в стиме висит, но для нашего региона игра закрыта... да и Х с ними